content/news/images/74273/BOB_0351_mainPhoto.jpg
16:15, 06.02.2018 / ПРАВО

Жительницу Сыктывдинского района обвиняют в нападении на двоюродного брата и полицейского

Завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летней местной жительницы, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (п.«з» ч.2 ст.111 УК РФ) и применении насилия в отношении представителя власти (ч.1 ст.318 УК РФ).

Жительницу Сыктывдинского района обвиняют в нападении на двоюродного брата и полицейского
Фото Виктора Бобыря

Как сообщила пресс-служба следственного управления СКР по Коми, в ноябре 2017 года в частном доме компания отмечала 23-летие двоюродного брата обвиняемой. В ходе распития спиртного между молодым человеком и девушкой возникла ссора, переросшая в драку, в ходе которой фигурантка нанесла парню удар ножом в область поясницы, причинив тяжкий вред здоровью. С целью выяснения обстоятельств произошедшего подозреваемая была доставлена в отдел полиции. В служебном кабинете девушка стала высказывать оперуполномоченному оскорбления, скидывать с рабочего стола документы и бытовую технику, а после того, как правоохранитель обоснованно стал ее удерживать, находясь к нему спиной, ударила его головой в область лица. Еще один удар головой злоумышленница нанесла сотруднику полиции в коридоре дежурной части.

В ходе предварительного расследования фигурантка признала вину по предъявленному обвинению и раскаялась в содеянном. Следствием собрана доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

1535

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Сыктывдинка
    06 февр. 2018 г., 17:42:06
    Ответить
    С рабочего стола скидывала бытовую технику?! СВЧ? или Чайник или тостер?
  • Ал
    06 февр. 2018 г., 20:19:24
    Ответить
    Я полицейский
    Этому надо в школе учить, раз 45 процентов росстян готовы отдать своих детей в органы ЧК. Если девочка мальчику пощечину дала. Тут же надо возбуждать делопроизводство по части причинение увечий будущему сотруднику, находящимся при исполнении