content/news/images/74317/BOB_7783_mainPhoto.jpg
13:00, 07.02.2018 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарцев просят убрать самовольно установленные гаражи

Специалистами управления архитектуры, городского строительства и землепользования администрации Сыктывкара выявлены самовольно установленные гаражи в районе дома № 10 по улице Малышева.

Сыктывкарцев просят убрать самовольно установленные гаражи
Фото Виктора Бобыря

Как сообщает пресс-служба мэрии столицы Коми, о необходимости немедленной уборки гаражей владельцы были оповещены заранее. На гаражи расклеили обращение с требованием предоставить в столичную мэрию правоустанавливающие документы, разрешающие установку гаражей на данных земельных участках, либо убрать незаконные постройки.

Владельцы гаражей должны самостоятельно демонтировать самовольно установленные постройки или подтвердить свои права на их установку, обратившись в управление архитектуры, городского строительства и землепользования столичной администрации (ул. Бабушкина, д. 22, каб. 520 «а», тел. 294-172). В противном случае, на основании постановления администрации гаражи будут вывезены.

1728

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Имя*
    07 февр. 2018 г., 13:22:08
    Ответить
    Фото вообще не с Малышева 10
    • Признайся
      07 февр. 2018 г., 13:24:43
      Ответить
      Ты (отм.)!
      • Признаюсь
        07 февр. 2018 г., 14:16:50
        Ответить
        Ты (отм.)!
    • Фото
      07 февр. 2018 г., 20:03:04
      Ответить
      Гаража за 4 баней, самого ближнего к Оплеснина. Тоже, ксатати, незаконно пристроенного к комплексу лет так ...дцать назад.
  • Рассмотрю
    07 февр. 2018 г., 13:25:34
    Ответить
    Куплю гараж!
  • В Выльгорте на Гагарина 50
    07 февр. 2018 г., 14:03:40
    Ответить
    Заставьте убрать самострой. Какие-то хибары понастроили ходить негде. Все убрать.
  • Пенс
    07 февр. 2018 г., 14:13:50
    Ответить
    выявлены самовольно установленные гаражи
    У нас еще печальнее случилось под Новый год. Ворота всех владельцев гаражей целого гаражного кооператива об**пали объявлениями, что в срок до 18 января снести на (отм.) все капитальные панельные гаражи (стоящие там на законных основаниях со времен Брежнева). Потому что не у всех оформлены права на землю под гаражами.
    • Ктоэто
      07 февр. 2018 г., 14:44:18
      Ответить
      Да ладно?!..
  • 12345
    07 февр. 2018 г., 14:40:49
    Ответить
    только угрозы
    Начните с Октября д.180,напротив жандармерии стоит ряд таких коробок и всем по ...
    • Жан Дарм
      07 февр. 2018 г., 14:46:51
      Ответить
      а мы уж начали волноваться:
      что это - смотрящего на Окт.№180 все еще в теме о гаражах нет))
      • Все правильно!
        07 февр. 2018 г., 16:33:31
        Ответить
        Уберите гаражи вдоль Октябрьского проспекта, начиная от телецентра, а то развелись халявщики хитромудрые.
      • Сиди
        07 февр. 2018 г., 16:36:20
        Ответить
        И бойся. Утром проснёшься, а гараж-то тютю. Самое интересное, что владельцы железных сараев вовсе и не живут в доме № 180. Вот и валите в свои дворы.
  • гомнюк
    07 февр. 2018 г., 17:20:22
    Ответить
    администрация, уберите гаражи и хозяйственные постройки вокруг домов Лесозаводская, 12, 14, 14а, все загромождено самовольными огородами, сараями и курятниками, типа гаражами- сил нет бояться возгорания и пожара!!!
  • Владелец имущества
    08 февр. 2018 г., 8:49:35
    Ответить
    Встречное предложение:
    Сами убирайтесь, со своими Глупыми просьбами.