content/news/images/74537/BOB_4659_mainPhoto.jpg
12:29, 12.02.2018 / ОБЩЕСТВО

Сергей Гапликов выразил соболезнования семьям погибших в результате крушения самолета Ан-148 в Подмосковье

Правительственная телеграмма направлена на имя губернатора Оренбургской области Юрия Берга, сообщила пресс-служба главы Коми.

Сергей Гапликов выразил соболезнования семьям погибших в результате крушения самолета Ан-148 в Подмосковье
Фото Виктора Бобыря

«Глубоко потрясен известием об авиакатастрофе, которая произошла в Подмосковье с самолетом Ан-148 и привела к гибели 71 человека, среди которых дети. От имени жителей Республики Коми, от себя лично выражаю глубочайшие соболезнования семьям погибших.

Разделяем с Вами боль невосполнимой утраты. Желаем мужества и душевных сил родным погибших, чтобы пережить горе потери близких людей», - отмечено в телеграмме главы Коми.

1576

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Похоже на терракт
    12 февр. 2018 г., 12:33:14
    Ответить
    Устроенный пдля отвлечения внимания от утилизации вояк Вагнера в Сирии
    Несколько сотен бойцов частной военной кампании Вагнера могли стать жертвами авиаудара США в Сирии

    На этом настаивает, ссылаясь на свои источники, один из бывших командиров ДНР Игорь Гиркин. Он также утверждает, что всё больше приходит информации по поводу подразделения службы специальных операций Министерства обороны, которое также могло попасть под удар несколько дней назад. Официальные лица эту информацию не комментируют
    Напомню, что российские власти не признают, что в Сирии воюют наши наёмники
    • sdsd
      12 февр. 2018 г., 13:44:07
      Ответить
      Хватит фэйки постить.
      • А государство молчит
        12 февр. 2018 г., 14:18:23
        Ответить
        Голос 4: «Из техники, говорит, уцелел один танк и один БРДМ, а все остальные «бардаки», все остальные танки были уничтожены в первые минуты боя сразу».
  • На зло пендосам "разбомбить Воронеж"?
    12 февр. 2018 г., 12:36:02
    Ответить
    Пилоты «Саратовских авиалиний» склоняются к версии теракта на борту самолёта Ан-148
    Самолёт разбился накануне в Раменском районе Подмосковья. Об этом сообщает радио «Свобода», которому удалось пообщаться с одним из лётчиков. Он попросил не называть его имени. Пилот утверждает, что ни от ошибки экипажа, ни от отсутствия обработки противогололёдной жидкостью самолёт не мог развалиться в воздухе. Также в пользу версии взрыва говорит то, что обломки раскидало на большой территории, и тела невозможно будет опознать без генетических экспертиз. Отметим, что официальные лица о возможности теракта на борту самолёта ничего не говорят
  • Александра
    12 февр. 2018 г., 13:02:42
    Ответить
    Соболезнования родным и близким. А погибшим Царствия Небесного. Трагедия страшная.
  • Валентина
    12 февр. 2018 г., 14:03:57
    Ответить
    Царствия Небесного погибшим и соболезнования их родным и близким.
    Почти все такие молодые и красивые.Какие красивые у них были бы дети.Пишут,что одна из бортпроводниц только вышла с декретного отпуска.Страшная трагедия.
  • У нас тоже катастрофа!
    12 февр. 2018 г., 19:52:23
    Ответить
    Скоро уже более полугода в с.Керчомъя нет машины "Скорой помощи". Водитель больницы Нестеров исправно получает зарплату, но на работу не ходит: валит себе лес, строит пилораму, но больничную машину не ремонтирует. Почему должны страдать жители большого села, где много детей и одиноких стариков? Просим принять меры.
  • Наталья
    13 февр. 2018 г., 7:44:05
    Ответить
    Да не было никакого падения самолета, по крайней мере именно в этом месте. Вы видео с коптера видели? Чистые поля, кучи машин, ползающие по чистому снегу "спасатели"... У нас после петард в новогоднюю ночь снег грязнее и чернее был. А тут целый самолет с полными баками... Ага от взыва полностью расплавился, на атомы распался. Сказочники... Кроме куска железа и показать нечего. Вы хоть немного анализируйте подаваемую вам информацию, а не тупо хавайте
    • Это Вы расскажите
      13 февр. 2018 г., 10:19:13
      Ответить
      Родственникам погибших. А вместе с рассказом предоставьте живьём погибших, а не тот генетический материал, что кисточками аккуратно снимают с деревьев и кустарников. Кстати, в режиме онлайн после катастрофы было видно, какой густой валил снег. Так что анализировать следует Вам, если конечно есть чем, а не глумиться над катастрофой. Да и, как говорила Лариса Гузеева:" Голова не только для того, чтобы в неё есть". Мозг развивайте, если ,конечно, ему не окончательный крындец.