content/news/images/74702/FOTO-V.N.-GORELYH..1-2_mainPhoto.jpg
13:47, 15.02.2018 / ПРАВО

Уроженец Коми пытался сбыть на Урале 17 кг наркотиков

Уроженец Коми предстанет перед судом в Екатеринбурге за попытку сбыть 17 кг синтетических наркотиков.

Уроженец Коми пытался сбыть на Урале 17 кг наркотиков
Фото ГУ МВД по Свердловской области

Как сообщает iz.ru со ссылкой на ГУ МВД по Свердловской области, 27-летний уроженец Ухты был задержан в июне 2017 года. В машине нашли несколько свертков с наркотиками. Еще 20 сделанных им закладок обнаружили в Челябинской области.

«За инкриминируемое фигуранту деяние предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до 20 лет», — уточнил Горелых.

Уголовное дело направлено в Чкаловский районный суд Екатеринбурга для рассмотрения по существу.

1913

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Мозг
    15 февр. 2018 г., 13:54:40
    Ответить
    Пусть уже ужруться этой наркотой.
    Дайте гражданам право на пистолет и на отстрел "био-мусора".
  • фыв.
    15 февр. 2018 г., 13:56:12
    Ответить
    .
    Уроженец Коми предстанет перед судом в Екатеринбурге за попытку сбыть 17 км синтетических наркотиков.

    17 км - это очень длинная дорога из порошка.
  • 1
    15 февр. 2018 г., 13:59:45
    Ответить
    1
  • Чародей
    15 февр. 2018 г., 14:53:03
    Ответить
    Он житель Коми? Ну и что что уроженец? Хотите обгадить республику или это из гордости за неё? Все мы уроженцы чего то, но заметте правоохранителям по-фиг уроженец чего преступник, главное пресеч или раскрыыть.
  • И чего они его хапнули
    15 февр. 2018 г., 14:55:49
    Ответить
    Ведь это его бизнес
    • фнс
      15 февр. 2018 г., 17:48:41
      Ответить
      Тогда надо было зарегистрироваться предпринимателем.
  • Игорь
    15 февр. 2018 г., 14:56:24
    Ответить
    На какую сумму потянет эта наркота? Крупный парень,вряд ли одиночка...
    • Грузный парень
      15 февр. 2018 г., 17:36:50
      Ответить
      Обыкновенный перевозчик
  • Жирный
    15 февр. 2018 г., 17:44:35
    Ответить
    При средней рознице цена товара около 20 млн. руб. Данные сайта Пикабу.
  • Мдя...
    15 февр. 2018 г., 19:47:21
    Ответить
    Об объемах потребления и изъятия
    В России употреб**ют систематически - 8 млн. чел., а в 3 раза больше - имеют опыт употребления. Пёс с ними, последних не берём )
    Пусть "средний" нарколыга употреб**ет 1 грамм в день, а 8 млн. нарколыг - 8 000 000 грамм, или 8 000 килограмм, или 8 тонн в ДЕНЬ!

    Я нигде не ошибся?