content/news/images/74912/STRELKA-_SHturm-Kremlya_-_3__mainPhoto.jpg
12:15, 20.02.2018 / СПОРТ

В Сыктывкаре пройдет турнир по уличным боям «Стрелка»

24 февраля в сыктывкарском клубе «СССР» впервые в Сыктывкаре пройдет турнир по уличным боям. «Стрелка» – это турнир для любителей и полупрофессионалов, где каждый боец получит равного себе соперника и попробует свои силы в единоборствах.

В Сыктывкаре пройдет турнир по уличным боям «Стрелка»
Фото Алексея Зверева, портал okultureno.ru

Как рассказал БНК один из организаторов турнира Вячеслав Бочкин, формат турниров под названием «Стрелка» уверенно набирает популярность по всей стране. В нем любой желающий сможет «выпустить пар» под наблюдением опытных рефери и медиков.

Зрителей ждет интересная шоу-программа, и сами бои, где участвуют непрофессионалы. По мнению организаторов, турнир станет отличным подарком сыктывкарским мужчинам на День защитника Отечества.

Проект «Стрелка. Уличные бои» стартовал летом 2011 года в Петербурге. К боям допускаются только любители и полупрофессионалы. После тщательного анализа данных и возможностей бойцов, жюри формирует примерно равные по силе пары. В боях участвуют мужчины разных возрастов и социальных групп, что придает проекту народный и демократичный характер.

Первая сыктывкарская «Стрелка» пройдет в клубе «СССР» 24 февраля. Начало программы в 19:00.

ibMJUN0RHJ4.jpg

На правах рекламы
2005

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • горожанин
    20 февр. 2018 г., 12:19:37
    Ответить
    их бы энергию-да в мирных целях
    импортозамещенье в сельском козяйцтве....
  • Сыктывкарец
    20 февр. 2018 г., 12:21:33
    Ответить
    Стрелка и Белка уже не те...
    Стрелка-уличные бои и Белка - у алкашей...

    Размещение публичных призывов экстремистского характера уголовно наказуемо.
  • ?
    20 февр. 2018 г., 12:58:08
    Ответить
    А если кто себе ногу сломает или шею свернет - кто отвечать за это будет?
  • Зачем всё зто
    20 февр. 2018 г., 13:05:42
    Ответить
    (отм.). Разве можно это рекламировать и показывать. Куда мы прикатились. Мне жаль мою страну , что мы уподобаемся западу и культивируем примитив в массы.
  • У кого-то
    20 февр. 2018 г., 13:53:22
    Ответить
    ностальгия по 90-м???
  • Стрелка?
    20 февр. 2018 г., 13:57:02
    Ответить
    Добро пожаловать в 90-е
    • ))
      20 февр. 2018 г., 20:50:07
      Ответить
      Какие еше 90-е?))) ты 90-х не видел...)) по сравнению с 90-ми это просто махаловка лохов, расчитанная на лохов)) так што вэлкам 24-го в ссср на парад лохов))))
  • горожанин
    20 февр. 2018 г., 14:20:30
    Ответить
    похоже как-то
    Куда пойти здоровому мужику, не обладающему ни интеллектом, ни навыками доходной специальности? На завод? Так и заводов в Киеве уже почти не осталось. Разве что на базар, но и этот период истории уходит в небытие. «Благоустроители» города в интересах крупных торговых сетей сносят базары, ларьки, освобождая территории от уродливых форм дикого капитализма. Людей выкидывают на улицы, выталкивают за границу на заработки…
    В 90-е годы всех работяг, учёных, инженеров бандиты презрительно называли «совками», которые не могли найти себя в новых реалиях жизни. Нынешних лишних людей называют точно так же – «совками». Ничего не поменялось, кроме цифр на календаре.
    В бандиты попадали ради быстрых денег, красивой жизни, острых ощущений и жажды сомнительного рода славы. В украинские нацисты попадают приблизительно за тем же самым. Разница лишь в том, что у последних есть идея. А в остальном всё очень похоже. Вспомните, каким «большим» человеком чувствовал себя «бригадный» в куртке-танкере, который собирал дань у базарных торговцев. Жизнь удалась! Светлое будущее уже наступило! Машины, стволы, авторитет на районе, который всех знает и может «порешать вопросы» не хуже генерального прокурора. Стрелки, тёрки, разборки… Девочки в рот смотрят, готовы прыгнуть в салон «бэхи», едва открывается дверь…
  • Вацлав
    20 февр. 2018 г., 14:28:49
    Ответить
    Честно говоря, если ммашники из коми, хотя бы официально спорт дисциплину продвигают уже, с кое-какими да правилами, можно сказать рукопашка, только более зрелищная и с акцентом на борьбу.
    То тут чисто бой на потеху толпе, при том людей, которые не умеют часто драться, либо имеют маленький опыт , поэтому риск травм гораздо выше чем в спорте.
    И позиционируется это мероприятие именно как драка, а не спорт.
    Короче согласен с теми, кто считает, что устроили тут подпольные бои из 90-х.
  • Мдэ
    20 февр. 2018 г., 15:27:37
    Ответить
    Добро пожаловать в бойцовский клуб! И потом те, кому на костыляют или зрители под впечатлением после этого муроприятия начнут пробовать себя на улице против более слабых и беспомощных. Позор
  • Димыч
    20 февр. 2018 г., 15:42:11
    Ответить
    Учился я в одном классе с пацаном который лет с 9-10 занимается кикбоксингом, сейчас уже обоим под 40, так вот он на все эти бои (даже с участием "великого" Емельяненко), если и смотрит, то обычно не разгибаясь от смеха. Говорит у него к рестлингу (который в нулевых по ТНТ показывали), больше уважения, так-как там честно заявляют, что всё это не более чем расписанное по сценарию шоу и делается ради денег.
    • Ну-ну
      20 февр. 2018 г., 20:42:09
      Ответить
      Трепло ты)) диванное))
    • Валера
      21 февр. 2018 г., 6:31:37
      Ответить
      (отм.) выше
      Че ты слушаешь Димыч какого то не до спортсмена!!? А друг в соревнованиях хоть учавствовал за свои 40 лет!? Не на одних соревнованиях Коми не видел 40 летних кикбоксеров нормальных!! Какой то (отм.) диванный по ушам наплёл тебе что это все (отм.) потому что сам (отм.) принимать участие где либо а ты уши развесил!!!
      • Серый
        21 февр. 2018 г., 6:51:28
        Ответить
        Нукалке и Валере
        А вы где участвовали? Вот я лично знаю одного "боевика" который на всяких соревнования постоянно первые места занимает, а на улице постоянно от обычной гопоты таких люлей получает, что пару раз даже в больнице лежал. Так что толку от этих их "умений".
        • Бггг)))
          21 февр. 2018 г., 8:01:58
          Ответить
          Тебе сколько лет-то??? Пупсик?))))
          • Бугагашке
            21 февр. 2018 г., 8:48:49
            Ответить
            Пупсика ты в зеркале видишь, когда брови выщипываешь.
      • "даёшь молодёжь"
        21 февр. 2018 г., 6:58:16
        Ответить
        смотрел когда-нибудь? Там была такая фраза:
        -Валера-а-а-а!!! Ты, что (отм.)?
  • ВВП
    20 февр. 2018 г., 15:46:00
    Ответить
    Они забыли главное правило Бойцовского клуба...)))
  • Зрелище
    20 февр. 2018 г., 17:14:50
    Ответить
    Позорище.
  • ))
    20 февр. 2018 г., 20:46:07
    Ответить
    В боях участвуют мужчины разных возрастов и социальных групп, что придает проекту народный и демократичный характер.
    Уржался))) да быдлота там у вас одна будет. С районов. Серьезные мужчины даже на километр не подойдут к этому попахиващему гопниковскому дерьмецу))
    • Коми морт
      20 февр. 2018 г., 21:32:30
      Ответить
      А я пойду на стрелку, покажу удаль коми - зыряцкую. Всех победю.