13:37, 01.03.2018 / ПОЛИТИКА

Прямая трансляция: послание Владимира Путина Федеральному Собранию

Сегодня в полдень президент России Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному собранию. БНК публикует прямую трансляцию, которую ведет телеканал «Россия 24».

Видео телеканала «Россия 24»

Как пишет РИА Новости, глава государства раз в год докладывает парламенту о положении в стране и основных направлениях внутренней и внешней политики. Послание включает как политические, экономические, идеологические положения, так и конкретные предложения по работе парламента.

В этом году Путин выступит с посланием в Манеже. Как рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, такую площадку выбрали в связи с большим числом приглашенных.

Во время выступления президента на экраны выведут инфографику. "Будут использованы экраны, которые сложно просто технологически, логистически установить в Большом Кремлевском дворце, в Георгиевском зале, учитывая, что это все-таки исторический зал", — пояснил Песков.

Песков не исключил, что оценки работы и перспективы на будущее в выступлении Путина совпадут с его программой на выборах.

"Поскольку одновременно он является, как вы знаете, кандидатом в ходе электоральной кампании, которая сейчас имеет место, то, безусловно, видение итогов работы за прошедший год и видение перспектив для работы так или иначе будет совпадать с программой кандидата Путина. Это неизбежно", — сказал пресс-секретарь.

В Кремле также подтвердили, что идет обсуждение новых "майских указов", но окончательное решение на этот счет примет президент. Он же выберет конкретную "форму юридического оформления" основных задач.

3757

Комментарии (120)

Добавить комментарий
  • срочно с этим
    01 марта 2018 г., 12:18:52
    Ответить
    на версус.
    • (отм.)
      01 марта 2018 г., 16:05:46
      Ответить
      (отм.)
    • Путин это ВОЙНА
      01 марта 2018 г., 16:07:51
      Ответить
      Готовьтесь к войне
      Президент России Владимир Путин в послании к Федеральному собранию рассказал о принципиально новых видах вооружения

      Президент России Владимир Путин в послании к Федеральному собранию рассказал о принципиально новых видах вооружения: крылатых ракетах и ракетных комплексах, беспилотных подводных лодках и лазерном оружии.
      Эти новейшие системы нужны нашей стране, чтобы добиться переговоров с другими государствами, — сказал Владимир Путин.
      • Скорее войнушка.
        01 марта 2018 г., 16:55:43
        Ответить
        А чего готовиться? Войнушка и так идёт с американцами, правда, на территории Украины и Сирии. Но идёт полным ходом. Кстати, это новое вооружение демонстрировалось больше не для нас, а понятно кому - чтобы боялись. Да и в "мульфильмах" видно, кому оно предназначено.
        • кому оно предназначено.
          01 марта 2018 г., 17:06:40
          Ответить
          Для вас , для вас демонстрировалось. Хлеба нет, остались только зрелища от подбитого стерха.
  • Устал
    01 марта 2018 г., 12:20:07
    Ответить
    А можно не смотреть на солнцеликого?
    • Натали
      01 марта 2018 г., 20:28:13
      Ответить
      Я тоже устала
      Даже ТВ включать не хочется - везде лизоблюды путинские или сам, светлейший. Нравятся ведущие "60 минут" Скабеева и Киселёв, большие профессионалы, но сегодня мне их жалко было! Они, по долгу своей работы, вынуждены были тушить (глушить?!) особо ретивые высказывания. И видно было, делали они это через силу...
  • +1
    01 марта 2018 г., 12:21:54
    Ответить
    дада люди, мне 31, я полжизни с ним, ну может хватит уже, меня эта стабильность напрягает.
    • 11
      01 марта 2018 г., 12:55:37
      Ответить
      нужно развитие
      в наше время стабильность превращается в то что не тонет
    • .
      01 марта 2018 г., 13:17:38
      Ответить
      Погоди ещё лет 15, вот тогда точно встанем с колен
    • (:- )
      01 марта 2018 г., 13:34:52
      Ответить
      ВВП 'помешался' на 'стабильности'.
      Видимо, некому ему обьяснить, что
      стабильность всякой системы - это
      ее неизбежная деградация...
    • +++
      01 марта 2018 г., 14:47:37
      Ответить
      Мне 37, и я реально пол жизни живу при пу, каждый год слушая эти послания и прямые диалоги.. И ничего в стране к лучшему не меняется... Уже давно им не верю.
      • ++++
        01 марта 2018 г., 15:39:50
        Ответить
        Мне 44 и тоже ничего хорошего, голосуем за единого кандидата!!!
        • Такие призывы звучат для меня, как известное "Танцуют все!"
          01 марта 2018 г., 16:06:56
          Ответить
          голосуйте, кто ж вам мешает? НО мне он не единый и с кем он единый - большой вопрос.
  • Александр Щиголев
    01 марта 2018 г., 12:29:39
    Ответить
    Если сравнить с поланиями предыдущих десяти лет,то всёодно и тоже,только разными словосочетаниями.
    .
    Такое впечатление,что Европа,по сранению с жизнью Россиян, в средневековье живёт...)
    • (:- )
      01 марта 2018 г., 13:38:16
      Ответить
      Вот Гапликов нас туда и тянет!
      Сказал, шо будет, как в Европе, поэтому, видимо, по качеству жизни Коми скатилась на 65-е место в стране, а предел этому - средневековье!
  • Наркомания в России достигла невиданых масштабов
    01 марта 2018 г., 12:31:59
    Ответить
    Тпере мы знаем почему.
    послы РФ, агенты ФСБ, Православная Церковь - доставляют кокаин центерами на президентском самолете Путина.
    • 3434
      01 марта 2018 г., 12:54:23
      Ответить
      Кто вы? Что вы знаете? Почему другие не знают?
      • E2E4
        01 марта 2018 г., 14:37:11
        Ответить
        разуй глаза и уши и попытайся что-нибудь услышать окромя официза по ящику.
        • апв
          01 марта 2018 г., 22:41:23
          Ответить
          Не вешай себе на уши туфту, которую тебе вешают либерастьё
  • Llll
    01 марта 2018 г., 12:32:53
    Ответить
    Говорит надо выбрать его чтоб исправить все что натворил его предшественник ;)
  • Александр Щиголев
    01 марта 2018 г., 12:34:00
    Ответить
    Внушняя политика Путина меня вполнеустраивает!
    .
    Армия поднялась, Россия защищена, на международной арене, позиции возвращаются, Крым наш, Сирия с нами,... Но вот внутренняя политика! ....
    Больше всего меня бесят призывы по ТВ сдавать деньги на лечение и операции детям, чьи родители не в состоянии оплатить спасение своего ребёнка.
    Так и хочется каждый раз спросить у Путина, почему в самой богатой в мире стране, которую он возглавляет 18 лет, надо ходить с протянутой рукой, чтобы спасти жизнь ребёнка?!
    • Жупель
      01 марта 2018 г., 12:42:27
      Ответить
      Куда армия поднялась? Вы казармы потрескавшиеся в Сыктывкаре посмотрите. Внешняя политика супер, под своим флагом на олимпиаду не пустили, кокаин в аргентинском посольстве нашли, долги всем прощаем и каждая сявка нас хлещет по щекам..
      • уке
        01 марта 2018 г., 12:55:24
        Ответить
        кокс
        Не нашли, а предотвратили поставку в Россию.
        • Окстись ужаленный
          01 марта 2018 г., 13:49:07
          Ответить
          кокс в россию поставляется уже 150 лет бесперебойно.
          Годовое потребление исчисляется десятком тонн.
        • Щщщ
          01 марта 2018 г., 13:57:59
          Ответить
          Ага и пронес его на территорию посольской школы технический сотрудник. Эти школы обвешаны камерами и охраняются фсб которые вскрывают даже почтовые конверты, технический сотрудник крут нереально.
    • "Сирия с нами,..." Ну Сирия может и с нами...
      01 марта 2018 г., 13:07:00
      Ответить
      Впечатлило то, как разбомбили наших "русских наёмников" в Сирии, когда те пытались захватить нефтяной завод , контролируемый курдами, политическую поддержку которым оказывали американцы. Перед бомбёжкой американцы предупредили "русского генерала", с которым держат связь в Сирии. На что он сказал: "Меня это не касается, моих там нет." На что и был ответ:" Раз их там нет, то и не будет." И 300 бойцов - как с куста...
      • Вася
        01 марта 2018 г., 13:57:52
        Ответить
        Это вы тот самый генерал или в открытом доступы есть запись разговора? Или вы набрасываете? Я вот слышал что су-57 разнес штаб и похоронил 1000 любителей колы и жвачки)
        • (
          01 марта 2018 г., 14:43:14
          Ответить
          А я слышал от некоего президента, что со стороны "террористов" тысячи, как минимум, выходцев из СНГ и РФ в частности. Таким образом, имеем и с той и с другой стороны "наших". И все это под разговоры о "борьбе с терроризмом".

          По факту: и террористы местные и наемники (которые вроде как запрещены) тоже откликаются на русскую речь. )))

          И этому вранью и замалчиванию не конца.
    • Внушняя политика Путина меня вполнеустраивает!
      01 марта 2018 г., 14:39:59
      Ответить
      Ahahahaha
      Ну, раз устраивает внешняя политика, то продолжай платить цену этой политике, собирая смсками на лечение детей. Чудес не бывает и аллахов с деньгами из ниоткуда тоже.Размещение публичных призывов экстремистского характера уголовно наказуемо.
  • Докладчик очень болен
    01 марта 2018 г., 12:34:13
    Ответить
    Уверовал в своей полной победе на выборах. В инфографике цифры его будущего правления.
    Да. И как всегда читает.
  • Жупель
    01 марта 2018 г., 12:37:26
    Ответить
    В это важном послании Владимир Владимирович говорит; бла бла бла бла бла, бла бла бла бла...
  • 45
    01 марта 2018 г., 12:42:39
    Ответить
    Своим посланием послал всех так послал!
  • цу
    01 марта 2018 г., 12:48:44
    Ответить
    обед с лапшой
  • Посмотрите в пустые глаза
    01 марта 2018 г., 12:50:13
    Ответить
    присутствующих. им фиолетово до слов руководителя.
    • Натали
      01 марта 2018 г., 20:32:41
      Ответить
      Я тоже смотрела на лица присутствующих и всякий раз думала: неужели с этими прихлебателями можно что-то изменить в стране К ЛУЧШЕМУ?!
  • 11
    01 марта 2018 г., 12:53:00
    Ответить
    не смотрите
    Гипножаба опять на экранах страны
    • Александр Бел
      01 марта 2018 г., 13:40:14
      Ответить
      'Голова профессора Доуэля'...
  • 1234234
    01 марта 2018 г., 12:53:22
    Ответить
    То, что наделали либерасты ещё долго исправлять. Лет 6, как минимум
    • .
      01 марта 2018 г., 15:24:07
      Ответить
      6 мало, надо 18, а по прошествии 18 лет опять все неудачи свалить на либерастов.
  • Я
    01 марта 2018 г., 12:54:16
    Ответить
    Сколько денег ушло на сидящих в зале спящих стариканов!! Нельзя было пу из студии блаблать??!!! Ну одно и то же трындит. Самому то не противно Кто ему тексты пишет под копирку каждый год.
    • (:- )
      01 марта 2018 г., 13:45:38
      Ответить
      Какая 'копирка'?
      ХХI век на дворе!
    • Натали
      01 марта 2018 г., 20:34:06
      Ответить
      Вот именно!
      Это сколько ж людей надо было согнать в Москву со всех регионов?! Денег нет. Но вы держитесь!
  • гильотина
    01 марта 2018 г., 12:54:40
    Ответить
    надоел
    не вижу, не слышу...
    • 23
      01 марта 2018 г., 12:56:10
      Ответить
      Ещё бы не писал...
  • йцуйц
    01 марта 2018 г., 12:58:28
    Ответить
    Такое ощущение, что один и тот же либераст в этой теме под разными никами строчит. Бгг
    • Зуева О.Н.
      01 марта 2018 г., 13:38:39
      Ответить
      По теме
      Вообще есть модератор или редакция на БНК ? Почему не убираются комментарии с возмутительным "смыслом", унижающим человеческое достоинство Президента РФ ?
      Где Роскомнадзор?!
      У кого-то с психическим здоровьем проблемы.... то, ПОЧЕМУ это здесь ПОЗВОЛЯЮТ демонстрировать ? Вас не устраивает политика Путина В.В., а Меня и Моих знакомых УСТРАИВАЕТ! Вспомните времена Горбачева (развалившему *Варшавский Договор*), Ельцина - алкоголика ... уничтожившему большую многонациональную страну - СССР. Посмотрите на Украину, Молдавию, Грузию ...куда уже пришли американцы. Вы ЭТОГО желаете своим детям? Или России ?
      • Зуев, который отсидел, кем тебе приходится?
        01 марта 2018 г., 13:54:13
        Ответить
        Капс лок западает? или самомнение?
        Скромность украшает.
      • Потому ,что!
        01 марта 2018 г., 13:59:56
        Ответить
        Это вам не с глухими вести беседу! Одно и тоже, устали слушать сказки. Пора идти дальше.
        • Зуева О.Н.
          01 марта 2018 г., 19:39:24
          Ответить
          По теме.
          По сети ходит список заводов которые ЯКОБЫ закрыл Путин. Дабы не отставать в информационной войне, публикую НЕПОЛНЫЙ список построенных при Путине заводов.

          Крупные заводы построенные при Путине с нуля:
          Волгореченский трубный завод
          Завод «Данон Индустрия», Чеховский район Московской области
          Хакасский алюминиевый завод
          Пуровский завод переработки газового конденсата
          Трубоэлектросварочный цех «Высота 239» Челябинского трубопрокатного завода
          Цементный завод «ТулаЦемент»
          Цементный завод «Щуровский цемент»
          Электросталеплавильный комплекс «Железный Озон 32» на Первоуральском новотрубном заводе
          • 333
            01 марта 2018 г., 21:06:24
            Ответить
            Алюминька
            Объединенная компания Русал — «Российский алюминий» (United Company Rusal) Год основания 2007 Ключевые фигуры Виктор Вексельберг (председатель совета директоров) Олег Дерипаска (генеральный директор) Расположение … Википедия...Это строили милиардеры( деньги выводятся в оффошоры)а не в государство...
      • Сумасшедшая бабка
        01 марта 2018 г., 14:03:50
        Ответить
        Оля, вы зачем сюда припёрлись?
        • 888
          01 марта 2018 г., 14:31:33
          Ответить
          зуева- у тебя от критических дней, крышу так рвет
          • Зуева О.Н.
            01 марта 2018 г., 19:42:51
            Ответить
            По теме
            Построенные предприятия
            при Путине В.В.(продолжение):

            Птицефабрика «Акашевская», республика Марий Эл
            «Брянский бройлер» — проект по производству мяса птицы в Брянской области
            Комплекс по глубокой переработке маслосемян «Нэфис — Биопродукт», Татарстан
            Борщевский цементный завод в Ферзиковском районе Калужской области
            Цементный завод «Азия-Цемент» в селе Усть-Инза Никольского района Пензенской области
            Цементный завод "Воронежский филиал «Евроцемент груп»
            Серебрянский цементный завод
            Сенгилеевский цементный завод
            Кирпичный завод, деревня
            Никольское Кировского района Ленинградской области
            • 333
              01 марта 2018 г., 20:58:18
              Ответить
              Серебрянский цементный завод
              Вопрос: когда был построен завод? Ответ: Он расположился в посёлке Октябрьский Михайловского района вблизи территории бывшего цементного завода «Спартак», действующего с 1913 по 1996 год.
      • .
        01 марта 2018 г., 14:18:30
        Ответить
        Опохмелись
      • Александр Щиголев
        01 марта 2018 г., 17:03:11
        Ответить
        Ольга Николаевна, спасибо, что ещё раз позабавили!))))))))))
        .
        Вы ничего не слышали про такое право граждан, закреплённое, кстати, в Конституции России, как свобода слова!

        Я понимаю, Вы бывший мент, и лавры Ежова (до ареста оного) Вам сняться по ночам, но зачем так откровенно подставлять Президента, требуя "мочить" тех, кто им недоволен!?
      • Натали
        01 марта 2018 г., 20:37:18
        Ответить
        Зуевой О.Н.
        К сожалению, такой зашоренностью, как вы, страдает примерно половина населения РФ. Кумушки так и рассуждают: если Путин президент, всё ясно. А вот будет другой, ещё неизвестно, как жизнь повернётся! Господи, как мне страшно - народ раболепствует, хотя крепостное право отменили в 1861 году!
    • ;-)
      01 марта 2018 г., 13:42:18
      Ответить
      Не мешайте специально обученным людям 'билинговать'...
      • 1
        01 марта 2018 г., 13:59:33
        Ответить
        призидент слуга народа .а люди что видят,слышат то и высказывают
        • Зуева О.Н.
          01 марта 2018 г., 19:48:17
          Ответить
          По теме
          Предприятия построенные при Путине В.В. (продолжение)

          Каспийский Завод листового стекла
          Богучанский лесопромышленный комплекс
          Деревоперерабатывающий комплекс «Аркаим»
          Большой Братск
          Антипинский нефтеперерабатывающий завод, г. Тюмень
          Завод по переработке попутного нефтяного газа ООО «Монолит»
          Завод полипропилена «Полиом», г. Омск
          Тобольск-Полимер
          Северсталь — Сортовой завод Балаково
          Металлургический завод по производству сортового проката УГМК-Сталь, г. Тюмень
          Литейно-прокатный комплекс Объединённой металлургической компании в Выксунском районе Нижегородской области
          Это не считая восстановленные советские заводы. Всего с 2011 по 2014 год было построено более тысячи заводов и фабрик.
          • Натали
            01 марта 2018 г., 20:40:13
            Ответить
            Зуевой по теме
            Может, Путин и приложил руку к их строительству - бюджетные деньги выделялись. Но сейчас заводы-то в частной собственности!
  • .
    01 марта 2018 г., 13:36:20
    Ответить
    Сказки ладно там уже мультики показывают
    • НП5К
      01 марта 2018 г., 15:23:36
      Ответить
      Про мультики
      Браво!!!!
      • Житель
        01 марта 2018 г., 15:58:38
        Ответить
        Молодчага. Повеселил. Все в точку.
  • УФСИН
    01 марта 2018 г., 13:39:04
    Ответить
    Всех не пересажать!!!
    Тюрьма не резиновая.
  • слушал
    01 марта 2018 г., 13:40:05
    Ответить
    Бред
    сивого мерина...
    • Дохтур
      01 марта 2018 г., 13:43:57
      Ответить
      Бред - это когда начинаешь понимать,
      что именно говорит 'сивый мерин'...
  • Рубль
    01 марта 2018 г., 13:42:22
    Ответить
    Доллар - расстреляли из нового Супер оружия.
    ++++++++++++++
    Шиза, беги сдавай доллары по 6 рублей.
    • Адольф
      01 марта 2018 г., 13:46:28
      Ответить
      Гитлер, капут!
    • Шиза
      01 марта 2018 г., 13:48:22
      Ответить
      Зачем сдавать? =))) Я не на долларе зарабатываю =))) Я в долларе сохраняю =)))) А то что он падает, это хорошо =))) Товары в долларе дороже для населения, а мне больше купить на эту заработную плату можно =))) Пусть стоит 6 рублей, я больше куплю =))) Для рублей столько промышленности нет, чтобы все их утилизировать =))))
      • По многочисленным просьбам трудящихся
        01 марта 2018 г., 13:52:05
        Ответить
        В руб**х мы проигрываем конкурентную борьбу за рабочие места =)))) Пока я доллары прикупаю многих просто сократят или будут работать за похлебку супа =)))) Прекращу я их закупать >= 80 рублей =)))
    • :-(
      01 марта 2018 г., 15:43:05
      Ответить
      Вот шиза, так шиза!
      При ВВП дожили до того, что 'перепост' в Интернете фотографии, на которой фашистские знамена сваливают на Красной площади Москвы, расценивают в качестве...
      пропаганды фашизма!(?).
  • Эти "лица"
    01 марта 2018 г., 13:42:37
    Ответить
    Не знают как за мкадом люди живут, зато полчаса уже хлопают оборонным понтам
  • Да
    01 марта 2018 г., 13:56:39
    Ответить
    пошел он на дебаты.
  • Чуть-чуть посмотрела и послушала.
    01 марта 2018 г., 14:04:23
    Ответить
    Больше не хочу. Во всяком случае пока, может быть потом... Возникла ассоциация со съездом КПСС и чтением с "бумажки" во времена Брежнева. Один в один. А ведь в начале президентства в приоре было повествование своими словами. Увы, было. Народ откровенно посматривает на часы... Удручает монотонность и чтение "на оценку", как в первом классе. Не осмысление прочитанного, а именно быстрочтение. Грустно. Вспомнилось что, когда печатали в советское время материалы съездов в газетах, то после каждого абзаца в скобочках писали: аплодисменты, длительные аплодисменты, аплодисменты переходящие в овации, овации, бурные овации. Ничего не могу с собой поделать - ассоциации те же. Правда с бурными не катит. Не знаю - может мало смотрела..., но траектории ракет, нацеленных на Америку, наводят на размышления. От чего становится очень грустно.
    • бабам
      01 марта 2018 г., 14:24:34
      Ответить
      и ...прочим небабам - не понять. А настоящие мужики,которым в случае войны защищать Отечество, все поняли.... не лезте к нам и будете целы. Дайте народное благосостояние повышать.
      • 11
        01 марта 2018 г., 14:46:49
        Ответить
        иди опохмелись , вояка (отм.)
      • ?
        01 марта 2018 г., 14:47:08
        Ответить
        Ну а что ж ты "настоящий" все еще здесь тусуешь. Марш в чвк и ждем соболезнований от родни через вконтактик)
        • (отм.)
          01 марта 2018 г., 17:04:40
          Ответить
          раз мы на ты
          то ты, (отм.), не дождешся. Только прийдут америкосы или арабы(отм.)
          • раз мы на ты ))
            01 марта 2018 г., 17:09:40
            Ответить
            Кому ты нужен, каким американцам? А арабов, китаййцев и прочих и без этого активно завозит твой президент. Сдает им территории "в аренду".
            • собчак американскому
              01 марта 2018 г., 17:17:31
              Ответить
              Куда деваться, раз арабы (хотя их где увидеть) и китайцы более правильные трепунов.
      • Всегда знала, что "не лезЬте" пишется с мягким знаком.
        01 марта 2018 г., 14:57:47
        Ответить
        Главное для Вас: не понЯть, а пОнять, что, очевидно, Вы и сделали. Ну и с "настоящим мужиком" хватили лишку, скорее обычный мужлан, хотя может и солдафон. Увы. Ну, а про "дайте народное благосостояние", да ещё и "повышать" - как-то даже и не смешно. Ну ну, повышайте, кто Вам мешает? Пупок не надорвите только.
        • Ъ
          01 марта 2018 г., 17:12:19
          Ответить
          (отм.), как пишется ну ну в контексте. Не изгаляйся в грамматике и стилистике из-за неудолетворенности.
    • Абсолютно согласен
      01 марта 2018 г., 14:42:27
      Ответить
      Эта стабильность превратилась в Брежневский застой. Все развивается по спирали.
    • @
      01 марта 2018 г., 15:29:01
      Ответить
      Все верно, используются те же методы что и в ссср, а чего ожидать от этих пенсионеров воспитанных в ссср и личность которых была сформирована советской пропагандой. Ничего иного они предложить просто не могут.
      • Ну,
        01 марта 2018 г., 15:54:13
        Ответить
        Допустим, методы те же, только вот воруют в соответствии с реалиями настоящего времени нагло и борзо. Оказывается только в Америке находится один триллион долларов частных активов, принадлежащий частным российским лицам, а именно, российской политической верхушке. Партийная и комсомольская советская "верхушка" трансформировалась в российских олигархов и политиков. Кстати, они и решают-выбирают президента. Ну точно не мы... А "лечат" только нас.
        • Ы
          01 марта 2018 г., 16:28:37
          Ответить
          Ненасытное воровство берет корни оттуде же, из ссср, где к человка не было по сути ничего своего, где был дефицит и скудный выбор товаров. У многих от западной жизни тогда крышу свернуло, чего уж там удивляться.. До сих пор у нас многие понтуется машинами и телефонами, вся эта дикость и ненасытеая жадность берет корни из нищеты.
  • за
    01 марта 2018 г., 14:08:23
    Ответить
    столько лет можно было выучить это послание и читать надо с чувством, толком и расстановкой
  • Лёшик Навальный
    01 марта 2018 г., 14:20:15
    Ответить
    Дайте мне лазерный молоток !!!
    Буду бороться с бедностью
    От меня не один БОМЖ и пенсионер не уйдёт.
    • По многочисленным просьбам трудящихся
      01 марта 2018 г., 14:23:56
      Ответить
      Бедных слишком много =))) Времени не хватит =))) Нужно чего-нибудь самовоспроизводящееся =)))) Чтоб бедные сами себя простым молотком =))))
  • Зуевой О.Н
    01 марта 2018 г., 14:29:24
    Ответить
    Вас зачем выпустили из сумашедшего дома?
    Не ужели ВАТНИКОВ больше, чем нормальных людей?
  • Путин
    01 марта 2018 г., 14:31:27
    Ответить
    На чужой территорий и малой кровью!
  • Путло на Воркуту
    01 марта 2018 г., 14:34:10
    Ответить


    Прежде чем он устроит ядерную заваруху со всем миром лишь бы за воровство свое не отвечать.
  • старый
    01 марта 2018 г., 14:35:52
    Ответить
    много букв красивые слова и очередная лапша. противно. ничего нового. путин в отставку. очередные 6 лет застоя отстоя народу будет тяжко.
  • )
    01 марта 2018 г., 14:35:54
    Ответить
    Забавно, когда о главной угрозе России говорит главная угроза России...
  • Не смотрел,
    01 марта 2018 г., 14:39:43
    Ответить
    но осуждаю. Путин приде - порядок наведе!
  • Электорат
    01 марта 2018 г., 14:46:59
    Ответить
    Зря он перед выборами.. совсем доверие мое потерял. Вряд ли буду голосовать. Болото так болото.........
  • Ы
    01 марта 2018 г., 14:53:14
    Ответить
    У меня дежавю, кажется все это слышал много раз, начиная с 2000 года. Халва, халва, халва...
  • 111
    01 марта 2018 г., 14:56:14
    Ответить
    мы посмотрели сеанс гипноза от великого пу
  • Ответить
    01 марта 2018 г., 14:59:27
    Ответить
    Даже не случал эту муру. Что может рассказать старпер? Когда на днях услышал про "новые" майские указы, чуть не поперхнулся кремлевскому креативу. Лично, все еще живу под впечатлением от Продовольственной программы ЦК
  • 111
    01 марта 2018 г., 15:10:10
    Ответить
    Теперь пусть (отм.)и америкосы и англичане и все их холуи
    • Ы
      01 марта 2018 г., 15:35:50
      Ответить
      Угробленое образование, угробленое здравоохранение, убитые дороги, обшарпаные хрущевки, коррупция хуже чем в африке, низкие пособия и зарплаты, население обложенное налогами и поборами... Кажется ни один внешний враг не может нанести большего ущерба нашей стране, чем это делают наши власти.
      • Натали
        01 марта 2018 г., 20:46:56
        Ответить
        Это в точку!
        +1000! Никакие внешние враги не справились бы так с Россией, как это сделала наша власть!
  • Ответить
    01 марта 2018 г., 15:31:27
    Ответить
    Даж не слушал эту муру. Я как услыхал на днях краем уха об очередных "новых" майских указах, так чуть не поперхнулся с кремлевского креатива. Это же надо! Я, человек воспитанный на Продовольственной программе ЦК, до сих пор нахожусь под впечатлением.
  • 0
    01 марта 2018 г., 15:41:52
    Ответить
    Удивительно, нет ни одного комментария в поддержку Путина.
    • иосиф джугашвили
      01 марта 2018 г., 17:27:50
      Ответить
      Неужели Вы все, которые хаете ВВП , рабы, которые не могут без уздечки жить. Гены однако, связанные с монголами, , крепостичество....е
  • Это она?
    01 марта 2018 г., 15:43:46
    Ответить
    Ольга Зуева
    69 лет / Воркута, Россия
    • Она
      01 марта 2018 г., 15:55:05
      Ответить
      Она, кто же ещё в экстазе от Путина?
  • Голосуй против политики Путина
    01 марта 2018 г., 15:48:14
    Ответить
    Политика Путина ....
    Политика лжи и лицемерия, агрессии и невежества, мракобесия и ксенофобии.

    Политика, при которой у государства якобы «нет денег» на строительство жилья для очередников и лечение больных детей — но есть деньги на войну в Сирии и на посылку «отпускников» и военной техники на восток Украины.

    Политика, при которой большая часть доходов от природных ресурсов передана «друзьям Путина», получающим миллионы рублей в день — а десятки миллионов пенсионеров получают пенсии, на которые можно лишь с трудом выживать.

    Политика, которая завела страну в исторический тупик — сколько бы не бесновались телевизионные пропагандисты, вещая о небывалых успехах.
    • +++100500
      01 марта 2018 г., 15:49:46
      Ответить
      МЫ В БОЛОТЕ!
      • Да, в болоте.
        01 марта 2018 г., 16:02:34
        Ответить
        Только вот пытаясь вылезти, увязаем всё глубже.
  • Слушатель Маа
    01 марта 2018 г., 15:48:49
    Ответить
    ЗА ЕДИНОГО КАНДИДАТА!!!
    • Зуева О.Н.
      01 марта 2018 г., 19:59:46
      Ответить
      По данной теме.
      5. В России — один из самых низких в мире показателей смертности детей и рожениц. Ежегодно появляются новые детские сады, школы, физкультурно-оздоровительные комплексы, детские площадки, а также парки развлечений. Материнский капитал вместе с длительным отпуском по уходу за ребенком, а также сопутствующие социальные выплаты, учитывая помощь на региональном уровне.

      В стране неплохая финансовая ситуация. Рекордно низкая для нашей страны инфляция — почти 4% в годовом выражении. Бюджетный дефицит, который уменьшается и имеет все шансы быть сведенным к нулю в 2019 году. Финансовые «подушки безопасности», которые растут: золотовалютные резервы составляют сейчас 409,6 миллиарда долларов.

      Что бы не писали низкопробные тролли, но при Путине В.В. жизнь в стране стала легче, чем при Горбачеве и Ельцине.
      Не забывайте о материнском капитале, когда семья получает реальную помощь при рождении одного - двух детей. Когда такая забота была госудврства о российской семье?! Подумайте сами и НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ на дешевые провокации
      • Натали
        01 марта 2018 г., 20:53:56
        Ответить
        Зуевой О.Н.
        Мадам, вы жертва кремлёвской пропаганды! Если по сути, то что, разве раньше не строились д/сады и школы?! Строились, и деньги не разворовывались, не пилились! А вы знаете, что с этого года, например, в РК остался всего один физкультурный диспансер - в Скт, другие закрыты по "оптимизации"?! И вы ещё верите статистической инфляции?! Да вы чудачка в таком разе! И, знаете, я своих деток рожала в 1978 и 1985 годах - никакой маткапитал тогда был не нужен, потому что работающие родители могли и прокормить своих детей, и одеть, и в Крым свозить, и т.д.!
      • Зуевой
        01 марта 2018 г., 21:19:44
        Ответить
        Давайте просто шлепать детей как конвейер, получать за это деньги и ничего больше не делать. И удовольствие, и бабло, и жилье
  • (отм.)
    01 марта 2018 г., 15:48:55
    Ответить
    (отм.)
  • Интересно
    01 марта 2018 г., 15:53:57
    Ответить
    кто все эти ярые сторонники стабильности и "противники англосаксонской военщины"?

    Вживую кого ни спроси - все жалуются. А как в каментах пообсуждать - так сразу набегают, как тараканы.
  • БСМ
    02 марта 2018 г., 6:09:36
    Ответить
    Ну почему отмороженная? Бабушка получает ментовскую пенсию с северным коэффициентом, если хорошая выслуга, то тысяч 40 ей Путин платит. И почему бы ей не быть довольной жизнью?