content/news/images/75348/IMG_6406_preview_610_mainPhoto.jpg
17:15, 01.03.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Одного из пострадавших в ДТП под Усть-Куломом отпустили из больницы

В больнице остаются трое из четверых пострадавших в аварии в Усть-Куломском районе, где сегодня днем в столкновении микроавтобуса Volkswagen Transporter и автомобиля ВАЗ-2109 погибли три человека. Одного из пострадавших врачи отпустили домой, сообщили БНК в пресс-службе Минздрава Коми.

Одного из пострадавших в ДТП под Усть-Куломом отпустили из больницы
Фото из архива БНК

Напомним, три человека погибли на месте аварии. Еще четверых – двух женщин, мужчину и ребенка – доставили в Усть-Куломскую районную больницу. Как рассказали БНК в Минздраве Коми, осмотрев мужчину, медики разрешили ему отправиться домой.

Женщина 1980 года рождения в состоянии средней степени тяжести госпитализирована в хирургическое отделение. Женщина 1960 года рождения в тяжелом состоянии помещена в реанимационное отделение.

Ребенок, о возрасте которого не сообщается, находится в детском отделении под наблюдением. Как ранее сообщалось, травмы он не получил.

По имеющимся данным, сегодня на 145-м километре автодороги «Сыктывкар - Троицко-Печорск» произошло ДТП с участием автомашин ВАЗ-2109 и Volkswagen Transporter. В аварии водитель и два пассажира легкового автомобиля погибли, водитель и пассажиры микроавтобуса получили травмы. Известно, что водитель микроавтобуса Volkswagen Transporter оказывал услуги такси.

Следственными органами СК РФ по Коми по факту ДТП организована доследственная проверка.

4799

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • коми
    02 марта 2018 г., 6:29:55
    Ответить
    надо твыпустить остальных, пока кулемдинские "специалисты" остальных не угробили! а невиновенбудет тот у кого денег больше! это кулемдин коррупция в органах сдесь в почете!