content/news/images/75419/s9Lq-BKgUgc_mainPhoto.jpg
19:18, 02.03.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Mercedes-Benz выехал на встречную полосу в смертельном ДТП под Ухтой

В ГИБДД рассказали о возможной причине смертельного ДТП в Ухтинском районе. По предварительным данным, Mercedes-Benz выехал на полосу встречного движения. Водитель иномарки и его пассажир, погибли в результате лобового столкновения с большегрузом. Личности погибших устанавливаются.

Mercedes-Benz выехал на встречную полосу в смертельном ДТП под Ухтой
Фото ГИБДД по Ухте

Как рассказали БНК в ГИБДД по Ухте, ДТП произошло сегодня, 2 марта, в 15.11 на 264 километре трассы «Сыктывкар-Ухта». Автомобиль МАЗ под управлением водителя, мужчины 1990 года рождения, двигался из Ухты в направлении Сыктывкара.

dKQbwwnAOmg.jpg

По предварительным данным, двигавшийся ему на встречу Mercedes-Benz, выехал на встречную полосу. В результате произошло столкновение с фурой, в котором погибли водитель и пассажир иномарки. Личности двух мужчин устанавливаются. Других пострадавших нет.

jtCfIfkbSww.jpg

cqnO2YSiOnI.jpg

14583

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Коля
    02 марта 2018 г., 19:33:04
    Ответить
    Это из серии: зачем вам такой мощный двигатель? А затем, чтобы безопасно на обгон выходить.... Перед носом у фуры видимо....
    Это все из разговора: зачем взял корейскую посойку в 100 л.с.
    • Серега
      02 марта 2018 г., 19:54:32
      Ответить
      Коля
      По себе судишь?
    • Ж
      02 марта 2018 г., 21:52:40
      Ответить
      А с чего ты взял что мерс на обгон пошел, а не фура? Я порой тоже в ахе когда вижу слева пролетающую фуру. И судя по фото... присмотритесь
      • PS
        02 марта 2018 г., 21:54:29
        Ответить
        Как можно обгоняя слева оказаться в правой стороне фуры???
    • атакующий всегда страдает больше
      03 марта 2018 г., 8:47:12
      Ответить
      судя по фото скоростёнка была дай боже....
      жаль конечно....
    • ...
      03 марта 2018 г., 12:08:18
      Ответить
      Бывает, что такие тачки берут и не могут потянуть их по деньгам, что и приводит к таким вот, б..., последствиям....
  • Жаль
    02 марта 2018 г., 19:39:55
    Ответить
    очень жаль погибших
    Опять скорость и голова,которая не оценивает дорожную ситуацию
  • )))
    02 марта 2018 г., 20:02:08
    Ответить
    Ехал в это время. Дорога очень скользкая и не подсыпана. Вот и результат ((((
    • дорога
      02 марта 2018 г., 20:13:00
      Ответить
      не при чем.
      транспорт управляется людьми. желательно с правами и с мозгами.
      а что произошло там - Бог им судья
  • обыватель
    02 марта 2018 г., 20:42:47
    Ответить
    жесть
    Простоял 2.5 часа в пробке,зрелище не слабонервных-всё по частям,фарш.....люди куда вы учитесь ,на тот свет?выходишь скользко ,да не посыпано ,через 1.5 часа приехали посыпальщики.......с обоих сторон ограждение-шансов просто не было....
  • обыватель
    02 марта 2018 г., 20:44:11
    Ответить
    Куда вы мчитесь?
  • .
    02 марта 2018 г., 21:27:58
    Ответить
    это из серии
    Пусть я буду мертвым, но правым . Это не я виноват, а дорожники. Я тут не причем. Они, с уки не подсыпали. Они гады виноваты, что я пдд не исполнил.
  • Ухтинец
    02 марта 2018 г., 22:08:56
    Ответить
    ДТП
    Колеса на мерине не шипованные, но за рулем джигит....... был. Репку не чешут, педальку в пол и на тот свет. Сам ушел из жизни и пассажира прихватил.
  • Сыктывкарец
    02 марта 2018 г., 22:11:50
    Ответить
    Колеса в багажнике в пакетах, ( на комиинформе, на фото видно) видимо только купили авто
  • Водитель МАНа
    02 марта 2018 г., 22:14:14
    Ответить
    ДТП
    Меня обошли, как на гоночном болиде, Шумахер нервно курит в сторонке.
  • Краса
    02 марта 2018 г., 23:24:18
    Ответить
    Водитель фуры груз сохранил.
  • ваня
    03 марта 2018 г., 3:02:46
    Ответить
    Дороги расширять надо, нигде, как в Коми, нет таких узких дорог с высокой насыпью . Влево-вправо- в кювет и на тот свет, других решений не дано. Трассы Сыктывкар-Ухта и Киров- Сыктывкар-это дороги-убийцы. Водители с других областей, заезжая на наши коми дороги, на чем свет стоит,чертыхаются.Экономя на асфальте,экономим на жизнях людей- называется нынче" сбережение населения". Кажный божий день, как сводка с фронта.
    • Коля
      03 марта 2018 г., 8:12:00
      Ответить
      Я до ухты раз 10 ездил, на жигулях пятой модели, ехал 90-100, как видишь сижу, комменты строчу, а те кто мозги выключил-да, дорога узкая, больше 160 тяжело ехать. Посмотрите подборки про дтп на ютубе-чем больше смотришь, тем больше убеждаешься, что долб**бов за рулем в России большинство!
    • Скиф
      03 марта 2018 г., 9:21:21
      Ответить
      Это мозги у тебя узкие.Дороги строятся в стране по единым нормативам,к сожалению ездят по ним по разным.Вместо крокодиловых слез по погибшим подумайте лучше о живых-это нормально,когда автобусы по 140 км по трассе топят?Чем отличаются от этих кренделей?А ведь они людей везут!И никому в т.ч. и ГИБДД дела нет.Мы сами виноваты в этих трагедиях,а причины ищем в дорогах,скользкозти,дожде...Результаты впечатляют?
  • Тебе
    03 марта 2018 г., 7:34:51
    Ответить
    Говорю
    3:15-3:20 до Ухты оно вам надо было?
  • Мдя...
    03 марта 2018 г., 8:38:37
    Ответить
    Судя по фото, мэрин не просто быстро ехал - он низко летел!
    Ничуть не жаль этого барана-водилу и благодарю Бога за то, что этого барана остановила фура, а не легковая а/м!
  • А
    03 марта 2018 г., 10:02:02
    Ответить
    Опять в лобовую.за столько лет правления великого столько денег украдено,что давно можно было основные трассы с разделением сделать!но геноцид в действии.
  • Ольга
    03 марта 2018 г., 12:17:14
    Ответить
    Ужасная авария. Наша страна по аварийности вторая в мире после Ливии. Катимся в пропость. Чиновникам пофигу они с мегалками ездять, а семьи у них за границей живут. ГАИ все сокращают. Дороги разбиты, нечищены, заужены сугробами.
    • Букварь
      04 марта 2018 г., 15:43:08
      Ответить
      Прочти меня еще несколько раз.
  • 705
    05 марта 2018 г., 9:58:40
    Ответить
    Терпения родным и близким! Соболезнования!