content/news/images/75441/KBV_1409_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:00, 03.03.2018 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре устранили аварию на сетях водоснабжения

Коммунальщики столицы Коми устранили аварию на сетях водоснабжения, из-которой сегодня утром возникли проблемы с водой на юге города. В ближайшее время водоснабжение в пострадавших районах нормализуется, сообщили БНК в пресс-службе мэрии Сыктывкара.

В Сыктывкаре устранили аварию на сетях водоснабжения
Фото Юрия Кабанцева из архива БНК

- В 11:50 авария устранена. Сейчас коммунальщики открывают задвижки, водоснабжение в пострадавших районах нормализуется, - сообщили в мэрии со ссылкой на специалистов «Сыктывкарского водоканала».

Напомним, авария произошла на водоводе в районе дома №48 по улице Колхозной. Из-за нее пострадали жилые дома и другие объекты в местечке Давпон - от дома №113 по улице Морозова и ниже, а также в районах АТП, Лесозавода и Выльгорта.

Власти Сыктывкара совместно с «Водоканалом» организовали подвоз воды возле дома № 9 на улице 65 лет Победы и на центральной площади Выльгорта.

2059

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Петя
    03 марта 2018 г., 12:28:33
    Ответить
    Учкудук работает!
  • Алёнка
    03 марта 2018 г., 12:44:47
    Ответить
    В Лесозаводе нет воды...
    • ггг
      03 марта 2018 г., 16:28:16
      Ответить
      Значит выпили...
  • Leo
    03 марта 2018 г., 12:52:20
    Ответить
    Время 12.52. В Выльгорте воды нет (
    • Leo
      03 марта 2018 г., 13:57:01
      Ответить
      Время 13.56. В Выльгорте воды нет (
    • Leo
      03 марта 2018 г., 17:54:17
      Ответить
      Время 17.54. В Выльгорте воды нет (
      • Leo
        03 марта 2018 г., 19:38:37
        Ответить
        Время 19.40. В Выльгорте воды нет (
    • уже 18,30
      03 марта 2018 г., 18:30:59
      Ответить
      воды нет
      и не будет наверное и далее. За что вам платят?! "Деятели".
  • что
    03 марта 2018 г., 13:23:03
    Ответить
    за бред
    Власти Сыктывкара совместно с «Водоканалом» организовали подвоз воды
  • Максим
    03 марта 2018 г., 13:53:05
    Ответить
    Только что ехал по Колхозной, разливается лужа на дороге, вода идет из под земли, недалеко от места аварии, которую устранили, возможно новый прорыв трубы. Может опять отключат
    • мнение
      03 марта 2018 г., 15:28:48
      Ответить
      телефон диспетчера Водоканала 24-42-00 звоните о новой аварии туда
  • 12345
    03 марта 2018 г., 16:48:54
    Ответить
    Время 16:48 по Морозова 115 нет холодной воды. Устранители мля.
  • вода?
    03 марта 2018 г., 17:41:22
    Ответить
    Время 17.39 где вода в Лесозаводе. не много потечет тонкой струйкой и все . Все выходные испортили доблесные службы. Цены заоблачные , качество обслуживания и воды желают быть лучшего
  • Leo
    03 марта 2018 г., 17:54:31
    Ответить
    Время 12.52. В Выльгорте воды нет (
  • М да
    03 марта 2018 г., 18:09:33
    Ответить
    Мля хде вода в Выльгорте???????? 18:09.
    • 18.40
      03 марта 2018 г., 18:43:50
      Ответить
      Воды в водопроводе в Выльгорте нет. Принес воды из машины за 500 метров от дома. Спасибо водителю водовозки, которую пригнали из Эжвы!
      • .
        04 марта 2018 г., 6:39:34
        Ответить
        Снега вокруг нет? Топите снег.
  • Leo
    03 марта 2018 г., 19:39:06
    Ответить
    Время 19.40. В Выльгорте воды нет (
    • Leo
      03 марта 2018 г., 21:40:07
      Ответить
      Время 21.40. В Выльгорте воды нет (
  • ремгруппа
    03 марта 2018 г., 22:03:58
    Ответить
    вода
    авария не выбирает где ей быть в какое время и когда ей устраняться.просто это нужно тупо понимать а не орать....
    • профилактика - прежде всего
      04 марта 2018 г., 10:04:36
      Ответить
      остальное - халатность и разгильдяйство
      а Ваша "мужественная борьба" с тем, причиной чего Вы являетесь, это мышиная возня за мой счёт!
  • ВСЕ
    03 марта 2018 г., 22:20:26
    Ответить
    массово
    требуем перерасчет! за 2 дня. А то привыкли деньги хапать.
    • уз'бакойтесь
      04 марта 2018 г., 10:09:42
      Ответить
      подавляющее большинство платит по факту потребления
      так что, как будет вода - так потреб.л.я.й сколько хочешь, а не хочешь - не потреб.л.я.й!
      А есть вода в трубе или нет - это другой вопрос )))
  • ОЛЬГА
    03 марта 2018 г., 22:59:06
    Ответить
    В Выльгорте воды нет! Время 22.59! Мы в еля тах!!! До подвоза воды пилить 3 км туда и 3 обратно! Будем топить снег
    • при косте рамоданове в елятах
      03 марта 2018 г., 23:02:21
      Ответить
      такой фигни не было.