content/news/images/75642/Bez-nazvaniya_mainPhoto.jpg
20:43, 07.03.2018 / СПОРТ

Девять спортсменов представляют Коми на чемпионате и первенстве федерации тхэквондо ИТФ России

С 7 по 12 марта в Сочи проходит чемпионат и пФедерации тхэквондо ИТФ России среди юниоров и юниорок (14-15, 16-17 лет) и Первенство Федерации тхэквондо ИТФ России среди юношей и девушек (11-13 лет).

Девять спортсменов представляют Коми на чемпионате и первенстве федерации тхэквондо ИТФ России
Фото пресс-службы минспорта Коми

Как сообщило республиканское минспорта, соревнования являются отборочными по итогам которых первые и вторые номера представят сборную России на чемпионате и первенстве Европы по тхэквондо ИТФ в Эстонии с 23 по 29 апреля 2018 года.

В состав сборной Республики Коми вошли представители сыктывкарской спортшколы «Фаворит» - Анастасия Лебедева, Дарья Жудикова, София Арсенина, СГУ им. П. Сорокина - Виталий Данилов, и воркутинского Дворца творчества детей и молодёжи - Анастасия Шатохина, Роман Гарафутдинов, Арина Загоровская, Диана Какунова, Надежда Колчанова.

- Была проведена большая подготовительная работа. Надеемся, что наши ребята попадут на подиум на этих соревнованиях и войдут в состав сборной, - рассказал старший стренер сборной Республики Коми по тхэквондо ИТФ Максим Старцев.

В соревнованиях принимают участие гости из 47 регионов России. Наши спортсмены будут выступать по программе личный туль и спарринг.

2485

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Антон
    08 марта 2018 г., 0:10:48
    Ответить
    список судей огласите пож-ста