content/news/images/75649/KBV_2026_preview_610_mainPhoto.jpg
22:16, 07.03.2018 / ПОЛИТИКА

Антон Ткаченко возглавит муниципалитет Калининградской области

Бывший мэр Печоры, а ныне заместитель по социальным вопросам главы администрации Багратионовского района Калининградской области Антон Ткаченко пошел в карьерный рост. Чиновник возглавит один из муниципалитетов региона. Об этом, общаясь с журналистами, сообщил губернатор Антон Алиханов, приводит его слова ресурс Rugrad.eu. По данным БНК, сегодня Антон Ткаченко уже назначен заместителем главы администрации Ладушкинского муниципалитета.

Антон Ткаченко возглавит муниципалитет Калининградской области
Фото Юрия Кабанцева из архива БНК

- Нам бы хотелось запустить вторую волну проекта «команда единомышленников». Из той пятерки, которая была топовой в «команде единомышленников», двое уже трудоустраиваются. Андрей Толмачев перешел из правительства в Светлогорский район, и Антон Ткаченко сейчас тоже перейдет в другой муниципалитет на работу. Главой, — сообщил сегодня днем калининградским журналистам Антон Алиханов. Он не стал конкретизировать, куда именно будет направлен Ткаченко.

При этом пост главы администрации с ноября прошлого года остаётся вакантным в Неманском городском округе. Кресло главы также пустует в Ладушкинском городском округе после увольнения по собственному желанию Алексея Родина в конце февраля.

В Калининградской области также как и в Коми 20 муниципалитетов.

3519

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • 1
    07 марта 2018 г., 22:23:35
    Ответить
    Наймите корректора.
    Первая строчка: ПечОра, а не ПечЕра ))
    Кто-то уже отдыхает
    • Махмуд
      08 марта 2018 г., 3:22:07
      Ответить
      Я пишу как слышу
  • Весна
    07 марта 2018 г., 22:27:07
    Ответить
    хозяйственным мэром он в Печоре был
    • Безусловно
      08 марта 2018 г., 6:48:40
      Ответить
      Программу переселения до сих пор закончить не могут
    • Cудя по состоянию хозяйства Печоры "нахозяйничал"
      08 марта 2018 г., 7:52:43
      Ответить
      соболезную калининградцам
      друзья они нам по несчастью
  • Ну и молодец
    07 марта 2018 г., 23:07:43
    Ответить
    Удачи
    Молодежь соберет хорошую команду, и курс на процветание области.
    • Точно молодец!
      07 марта 2018 г., 23:17:37
      Ответить
      Что уехал) Удачи
  • КОстя
    08 марта 2018 г., 1:06:39
    Ответить
    Мэр
    Реальный дефицит нормальных людей на этот пост. Все кандидаты на этот пост либо жулики ,либо тупицы. Умных и честных вроде уже и не осталось...
  • Печора
    08 марта 2018 г., 2:40:34
    Ответить
    потеряла
    отличного сити-менеджера, а что приобрела?
  • 789
    08 марта 2018 г., 6:03:15
    Ответить
    Нам что аплодировать стоя? Это какое то великое научное открытие изменившее мир? Это менеджер на бюджете. Хотя бы отчёт о работе, о достижениях, а не пошел-перешёл- трудоустроиться. Глупая заметка.
  • Ну так
    08 марта 2018 г., 6:47:38
    Ответить
    Расскажите
  • Земляк
    08 марта 2018 г., 7:01:06
    Ответить
    Владимир Иванович Ткаченко назначен директором Департамента стран Америки
    03.10.12
    Приказом Минэкономразвития России от 1 октября 2012 г. директором Департамента стран Америки назначен Ткаченко Владимир Иванович.

    Ранее В.И. Ткаченко занимал должность заместителя директора Департамента торговых переговоров Минэкономразвития России.

    Версия для печатиПоделиться
    Министерство
    экономического развития
    Российской Федерации125993, ГСП-3, Москва, А-47, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 1,3115324, Москва, Овчинниковская наб., д. 18/1109012, Москва, ул. Красная Пресня, дом 3, стр. 1
    • Бгг
      08 марта 2018 г., 7:14:06
      Ответить
      Теперь все понятно :)
  • 1
    08 марта 2018 г., 7:32:28
    Ответить
    Ну тогде
    После него опытного «молокососа» поставили. Что изменилось за время его «правления»?
  • Главный
    08 марта 2018 г., 8:54:46
    Ответить
    В Ладушкине население всего 3 тыс. человек. Дремучая деревня. Хороший взлет. Поздравляем! Ждем очередной мост.
  • Главный
    08 марта 2018 г., 9:08:26
    Ответить
    В Ладушкине население всего 3 тыс. человек. Дремучая деревня. Хороший взлет. Поздравляем! Ждем очередной мост.
  • Это как
    08 марта 2018 г., 10:44:39
    Ответить
    у пиндосов
    скоро будет - джордж буш младший джордж буш старший, клинтон жена, клинтон муж и так далее ...
  • Печорец
    08 марта 2018 г., 11:24:06
    Ответить
    Зачем эта информация здесь?
    Ну назначили Антона на какую-либо должность, а при чём здесь БНК? Или нам всем так важно знать, где он и что с ним происходит? Сотни людей уехали из РК и про них забыли. Не пора ли и тебе Антон, забыть нас, с глаз долой, из сердца вон. Тем более, не оставил ты в Печоре хороший след.
  • 100 улиц Печоры
    08 марта 2018 г., 23:01:01
    Ответить
    Ох... карьера!
    (отм.) КАРЬЕРА АНТОНА ТКАЧЕНКО.
    ЭТАПЫ БОЛЬШОГ ПУТИ...