content/news/images/75741/1492603785_mainPhoto.jpg
22:01, 11.03.2018 / ОБЩЕСТВО

Россию на Евровидении-2018 будет представлять Юлия Самойлова

Певица Юлия Самойлова будет представлять Россию на конкурсе Евровидение-2018, об этом было объявлено в воскресном эфире программы «Время» на Первом канале.

Россию на Евровидении-2018 будет представлять Юлия Самойлова
Фото РИА Новости

«Юлия Самойлова со второй попытки отправляется покорять «Евровидение». Девушка с характером и песня со стержнем — только в нашем эфире», — объявили в эфире программы «Время».

Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе с синглом I Won't Break.

Как передает РИА Новости, Самойлова должна была выступать на Евровидении-2017 в Киеве с песней о любви Flame Is Burning. Однако Служба безопасности Украины запретила артистке въезд на территорию страны на три года из-за ее выступления в Крыму. Европейский вещательный союз предлагал России транслировать конкурс через спутник либо сменить конкурсанта. На Первом канале назвали эти варианты неприемлемыми и отказались от трансляции.

Евровидение-2018 пройдет в Лиссабоне с 8 по 12 мая, участие в нем примут представители 43 стран. Победителем конкурса в 2017 году стал португалец Салвадор Собрал.

2414

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • ер
    11 марта 2018 г., 22:39:37
    Ответить
    кто её назначил? покажите ! раньше хоть видимость выбора была,конкурсы,отборы смски а ща тупо вот вам северная корея отдыхает.
    • иван
      11 марта 2018 г., 23:26:05
      Ответить
      давят на жалость! какая страна, такая и актриса!
      • Зачем?
        12 марта 2018 г., 2:09:10
        Ответить
        Европа в любом случае осудит! В случае победы: выставили девушку-инвалида, чтобы мы её пожалели! ; В случае проигрыша : а на что они надеялись? У нас конкурс талантов, а не инвалидов! Россия совсем обалдела, пытаясь попасть в Европу!
      • Ххх
        12 марта 2018 г., 2:24:49
        Ответить
        Жаль что она не негр до кучи и не лесбиянка в придачу, точно бы победили!
      • 123
        12 марта 2018 г., 8:52:27
        Ответить
        когда эвропэйцы бородатых тридварасов в юбке выставляет, это какая страна по определению ?
        • 321
          12 марта 2018 г., 10:14:11
          Ответить
          Ну так и до сих пор визжишь по поводу бородатых.

          Хватит выезжать за счет инвалидов и детей. Прям как путин со своими дешевыми митингами поддержки себя самого.
  • ?
    11 марта 2018 г., 23:27:48
    Ответить
    Зачем? Номер с Украиной не прошел. Опять на слезу давить? Зачем?
    • это была многоходвка
      11 марта 2018 г., 23:52:32
      Ответить
      путина. укры не повились.
    • Изя
      12 марта 2018 г., 6:44:52
      Ответить
      Шо, просто порадоваться ви не можете?
      • Чему изя?
        12 марта 2018 г., 10:11:49
        Ответить
        Инвалидному креслу?
        Таки я в аушвице радуюсь,)
  • конкурс продюсеров
    11 марта 2018 г., 23:32:48
    Ответить
    тонны тонального крема. тонны эффектов на голосах. нафиг надо карму портить)
  • Далдон
    12 марта 2018 г., 0:11:36
    Ответить
    Шо?
    Опять?
  • зачем это
    12 марта 2018 г., 0:38:53
    Ответить
    вокальные данные средние,эстетики... ну понятно,и кому это надо,странное решение.
  • Не
    12 марта 2018 г., 0:44:19
    Ответить
    Мучайте
    Девушку! Не она инвалид, а тот, кто её пропихивает!
    • Киса
      12 марта 2018 г., 2:09:05
      Ответить
      Вот почему мы все такие не толерантные???
  • Юля,
    12 марта 2018 г., 3:47:13
    Ответить
    удачи тебе на Евровидении!!!!!!!!!
    Комментаторы тоже. Духовные инвалиды.
  • Игорь
    12 марта 2018 г., 5:52:32
    Ответить
    Дешевые карты: дети сироты и инвалиды.
  • Dx
    12 марта 2018 г., 6:46:47
    Ответить
    Вместо того чтоб показать веселье, задор, ... будем страдать на сцене. На всех этих шоу по тв были варианты куда интересней, но у нас как с допингом.
  • А что
    12 марта 2018 г., 8:35:18
    Ответить
    Значит - сингл 1 won't break?
    • Я не сломаюсь)
      12 марта 2018 г., 10:27:11
      Ответить
      Ну, как сказать, это легко устроить)
  • инвалид
    12 марта 2018 г., 9:25:00
    Ответить
    Уже нарубила бабла, а все ей мало.
  • вопрос
    12 марта 2018 г., 9:50:28
    Ответить
    инвалиды в спорте, на эстраде.... может у нас что-то не так?
  • жаль что это наше...
    12 марта 2018 г., 10:35:06
    Ответить
    олицетворение
    нечего против Юлии не имею, просто надоело быть посмешищем для всего мира... печаль...
  • А что должно быть так ?
    12 марта 2018 г., 12:02:04
    Ответить
    Когда, думается, все руководство с психическими заболеваниями ?
  • Павловский С Е
    13 марта 2018 г., 5:46:41
    Ответить
    Кто придумал?
    Прекратиться носиться с калекой по Европе. Голос у неё ни какой! Пусть поет по сёлам в Коми, в Крыму и в Кирове. Хватит дразнить людей и мучить женщину! Пора поиметь совесть!