content/news/images/75877/edro1.jpg
16:15, 07.03.2018 / ПОЛИТИКА

В Коми сторонники «Единой России» обсудили на форуме предстоящие выборы и новые партпроекты

В Коми 6 марта прошел региональный видеофорум Координационного совета сторонников партии «Единая Россия» с муниципалитетами. Главная задача Форума – не только обозначить задачи на предстоящий период, но получить обратную связь с мест.

В Коми сторонники «Единой России» обсудили на форуме предстоящие выборы и новые партпроекты
Фото пресс-службы Коми регионального отделения «Единой России»

Как сообщила пресс-службе Коми регионального отделения партии, в сыктывкарском штабе в мероприятии приняли участие председатель Совета сторонников, зампредседателя Госсовета Коми Валентина Жиделева, ее заместитель по совету Дмитрий Беляев, первый замруководителя регионального исполкома партии Захар Волокитин.

edro2.jpg

Как отметила Валентина Жиделева, важная задача в преддверии главных выборов страны – максимальное вовлечение граждан в избирательный процесс и контроль за его легитимностью и прозрачностью.

edro3.jpg

Она призвала сторонников активнее участвовать в проектах и общественно значимых мероприятиях городов и районов, обсуждении местных проблем и внесении предложений по их решению.

edro4.jpg

Дмитрий Беляев добавил, что сторонники реализуют проект дискуссионных клубов, который позволяет объединить представителей разных взглядов на одной площадке для обсуждения актуальных вопросов.

edro5.jpg

Еще один проект, которому сторонники хотят придать статус регионального, будет посвящен безопасности детей в интернете. Эта тема получила свое развитие после одного из заседаний дискуссионного клуба.

edro6.jpg

- Здесь речь не идет о создании какого-то контрольного органа, который будет заслушивать органы власти. Главная цель – под разным углом посмотреть на ситуацию и сделать так, чтобы часть проблем не ускользала из поля зрения органов власти. Приложив совместные усилия, думаю, что мы выработаем инструменты не влияния на ситуацию, а помощи органам власти для улучшения ситуации, - сказал Дмитрий Беляев.

edro7.jpg

Также в рамках заседания коллеги обсудили новый проект «Связь поколений», направленный на культурное и патриотическое воспитание молодого поколения. Грантовая программа будет реализована совместно с региональным Советом ветеранов.

edro8.jpg

edro9.jpg

Местные советы сторонников выразили готовность в реализации новых инициатив и участия в региональных проектах.

587

Комментарии (0)

Добавить комментарий