content/news/images/76007/IMG_8857_mainPhoto.jpg
12:35, 16.03.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре грузовик сбил пешехода

Автомобиль и пешеход двигались по прилегающей к хозпостройкам дворовой территории. В результате ДТП мужчина с травмами попал в больницу.

В Сыктывкаре грузовик сбил пешехода
Фото Марии Шумейко

Как рассказали БНК в отделе ГИБДД по Сыктывкару, автомобиль сбил мужчину 1976 года рождения сегодня около половины десятого утра. Грузовик Hino Ranger двигался по прилегающей территории дома №8 по улице Дырносской, пешеход в этот момент находился справа по ходу движения. Мужчина получил закрытый перелом правой голени и был госпитализирован.

Водитель и владелец грузовика — мужчина 1977 года рождения. За год он девять раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

3001

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Может стоит перечитывать перед публикацией?
    16 марта 2018 г., 15:18:42
    Ответить
    "Грузовик Hino Ranger двигался по прилегающей территории дома №8 по улице Дырносской двигался грузовик,..."
  • ТСЖ
    16 марта 2018 г., 16:29:21
    Ответить
    В нашем дворе машины, которые по нашей дороге везут продукты в детский сад 47 , носятсян а сумасшедшей скорости. Дорога принадлежит дому. Договора сервитута нет. Предлагавший Володину (сад КМНЦ) перенести въезд в другой стороны... БЕСПОЛЕЗНО. Будем ставить шлагбаум. Пусть нянечки, которые целыми днями курят под забором, берут лотки с хлебом и носят их... Наши дети выходят из подъезда дома прямо под колёса этих здоровенных фургонов. И никому нет дела... ни ГИБДД, ни Администрации города... И еще зав садиком жалобы пишет, что дорогу ей плохо чистят. Мы ни копейки за все годы с них не взяли. Наш дворник чистит всю территорию. Мы заказываем трактора и машины для вывоза снега. Платим сумасшедшие деньги. Но надоели они нам... Летом решим вопрос.
    • Шлагбаум,
      16 марта 2018 г., 17:25:51
      Ответить
      новые лишние расходы и масса неудобств. А что, если фиксировать номера?
      • Угу
        16 марта 2018 г., 23:45:42
        Ответить
        Это ничего не даёт. Они все равно прутся. Знак поставили. Бесполезно!
    • Еще вариант.
      16 марта 2018 г., 17:30:02
      Ответить
      Нанять человечка, который бы перекрывал своим телом проезд. Тупо не пропускал машины, находясь на пути их следования. Придомовая территория дает в этом плане преимущество пешеходам.
      • 11
        16 марта 2018 г., 23:10:59
        Ответить
        Пешеходы не должны создавать необоснованных помех автомобилям. Или считаете, что проезд мимо вашего подъезда необоснован? Тупо "низзя" потому. что я не хочу?
        • Умнику
          16 марта 2018 г., 23:44:14
          Ответить
          А вам неизвестно, что есть управление архитектуры, где все участки закреплены. Так вот наша дорога относится к нашему дому. Она не сквозная... Она не относится к д/саду. У детского сада даже адрес вообще другой улицы... Первомайской. Дети нашего дома для нас дороже.. и их безопасность мы должны обеспечить. Так что нечего умничать....
      • Г.П.
        16 марта 2018 г., 23:49:33
        Ответить
        Есть возможность перенести въезд с той стороны, где нет пешеходной дорожки. Так КМНЦ типа нищие... денег нет. Ну всех достали уже их машины.
  • И я того же мнения
    16 марта 2018 г., 16:30:47
    Ответить
    Эти сады обнаглели. Ноют, что денег нет. Ставьте шлагбаум. Жизнь ваших детей для вас важнее их булок....
    • 11
      16 марта 2018 г., 23:17:27
      Ответить
      И ваших детей в этих садах кормить не будут.
      Почему мне, ведущему ребенка в детский сад, мешает машина везущая продукты в этот детский сад.
      Как пример: детский сад " Белочка" по Орджоникидзе. Машина с продуктами может проехать только по двору Орджоникидзе 47. Нянечкам продукты с Карла Маркса таскать на себе?
  • Водитель хино
    16 марта 2018 г., 18:02:47
    Ответить
    И не смейте удалять мои коменты, дойду до Захара.
  • пострадавший
    16 марта 2018 г., 19:42:31
    Ответить
    Кто сказал что он меня сбил? И нету у меня перелома! Всем добра.