content/news/images/76132/ANT_5317_mainPhoto.jpg
12:07, 19.03.2018 / ПОЛИТИКА

Вадим Клюпа: «Общество консолидировалось вокруг одного человека»

Советник главы Коми по делам ветеранов, руководитель Коми региональной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Вадим Клюпа прокомментировал БНК итоги выборов президента России. По его словам, результат выборов ожидаем. От нового президентского срока Владимира Путина он ожидает корректировок курса в сторону решения внутренних проблем страны.

Вадим Клюпа: «Общество консолидировалось вокруг одного человека»
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Он отметил, что кандидатов на пост президента было много, но по итогам выборов общество консолидировалось вокруг одного человека - Владимира Путина. Уверенность в том, что Владимир Путин вновь станет президентом, была у большинства жителей страны, добавил Вадим Клюпа.

В свете последних высказываний президента о будущем России общественник видит перспективы страны многообещающими. По мнению Вадима Клюпы, больше внимания будет удаляться внутренним вопросам, в частности, Владимир Путин в одном из своих последних выступлений акцентировал внимание на проблемах учителей и медиков.

- Что на эти слои населения обратили внимание, уже радует. Думаю, также следует ждать каких-то шагов в сторону малого и среднего бизнеса. К сожалению, пока он под серьезным давлением со стороны государства, что не дает ему развиваться. Конечно, хотелось бы, чтобы обратили внимание и на нас, участников боевых действий, но, как говорится, не все сразу, - подчеркнул руководитель региональной организации ветеранов Афганистана.

2833

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • не совсем понял
    19 марта 2018 г., 12:18:44
    Ответить
    Мнение Клюпы мне для чего? Он для меня КТО??
    • категорически согласен!!!
      19 марта 2018 г., 12:23:01
      Ответить
      Вот Хахалкин - тот был авторитет, и для ветеранов, и для власти, и Клюпа
      всего-навсего продолжил начатое Пасечником дело развала организации "афганцев". Пасечник - тот успел и в Совете ветеранов наследить, к счастью, своевременно его отодвинули, а то неизвестно, что стало бы с организацией.
      • Усинск
        19 марта 2018 г., 12:53:47
        Ответить
        ЗАБЕРИТЕ ОТ НАС СВОЕГО АВТОРИТЕТА!
  • Девочка умерла, которой деньги на лечение собирали
    19 марта 2018 г., 12:19:26
    Ответить
    А этот здоровый мужик деньги у государства клянчит. Сколько тебе надо? Давай смсками соберём...
  • А что, бывает "всё и сразу"?
    19 марта 2018 г., 12:19:31
    Ответить
    Бывает. Пуля в лоб. Обвал руб** (дефолт помните?).
    Кстати, и человек (ЛЮБОЙ!) не вечен.
  • Александр
    19 марта 2018 г., 12:20:29
    Ответить
    Иногда надо ставить сроки решения проблем, и следовать им, а раздавать обещания учителям и врачам наш гарант и раньше умел.
    • Натали
      19 марта 2018 г., 12:28:44
      Ответить
      Ночью из уст переизбранного президента прозвучало: настала пора бла-бла-бла (благосостояние народа, эффективная экономика и т.д.). Я одна подсчитала, что ЭТО он говорит на протяжении 18-ти лет!?
      • Натале
        19 марта 2018 г., 16:29:34
        Ответить
        У вас уже старческий маразм? Такую (отм.) пишите, что стыдно за ваше поколение.
        • Кох
          19 марта 2018 г., 18:54:36
          Ответить
          Натале
          А Вы в своем уме или верите гаранту!?
  • Ветеран
    19 марта 2018 г., 12:24:42
    Ответить
    Господин Клюпа! Сколь угодно можно говорить и предполагать,результат от этого будет нулевой! Но я процитирую другую Вашу фразу. ....." Конечно,хотелось бы,чтобы обратили внимание и нас,участников боевых действий,но,как говорится,не все сразу"..... В этом высказывании видна вся Ваша рабская психология! Не надо ждать,когда власть соизволит обратить на тебя внимание,у нас все в заявительном порядке,поэтому внимание к себе привлекать надо самим. Тут вопросы больше не к Путину,а к Гапликову,советником которого Вас назначили,как царя Шамиля,в 50-и летней кавказской войне.Что мешает сейчас Вам,как советнику обратить внимание на возврат украденных Гапликовым выплат ветеранам за ЖКХ? Вам как гворится и карты в руки,но для этого необходимо гражданское мужество,коего в Вас не наблюдается! Это не железяку на грудь приколоть,это надо иметь стержень!
    • Согласен на
      19 марта 2018 г., 12:29:21
      Ответить
      100 %!
      Они все сидели и не чирикали. И статьи, целый цикл статей в "Трибуне" не они делали. И обращение к ВВП и сбор подписей НЕ ОНИ делали! Ветераны знают, кто делал, поперек их лизоблюдским потугам.
  • официант Анатоль
    19 марта 2018 г., 12:28:05
    Ответить
    Помню этого перца..пьяный и радостный такой своим удостоверением светил..когда стул получил... Редкостный типчик, я бы не доверил ничего..
  • "Саша сыктывкарский"
    19 марта 2018 г., 12:32:02
    Ответить
    Кто Путина тронет, тот будет иметь бело со мной!
    • Александр
      19 марта 2018 г., 18:57:56
      Ответить
      "бело"? Белочку? Белую горячку, в смысле?
  • Если
    19 марта 2018 г., 12:32:26
    Ответить
    Уберет зажравшееся правительство вместе с головастиком,хвала ему будет,а так.....
  • согласен в Ветераном
    19 марта 2018 г., 12:38:19
    Ответить
    Куча ветеранческих организаций работают сами для себя (для их председателей, руководителей, атаманов и т.п.). Сами себе собрались, что-то поговорили, попринимали, песен спели, у микрофона оранули и всё. Ни один не вякнул против отмены ветеранских льгот.
  • Служивый
    19 марта 2018 г., 13:00:12
    Ответить
    Вадик, а откуда у тебя бабло на кресло советника взялось?!
    • father
      19 марта 2018 г., 15:39:33
      Ответить
      Служивый,
      а сколько оно стоит?
  • Не боись!
    19 марта 2018 г., 13:23:27
    Ответить
    Не волнуйся Вадик. Откорректирует ,ошкурит и обезжирит.
  • Перспективы действительно многообещающие
    19 марта 2018 г., 13:24:14
    Ответить
    и такими были 18 лет! Только кроме обещаний так ничего и не дождались! Люди, за что же вы голосовали? Неужели непонятно, что при этих ......... вы так и будете горбатить на олигархов! Жирик уже заявил, что выборов больше не будет. А вот, что касается Хахалкина, Усинск его с удовольствием вернет тому, кому он может пригодиться, только вряд ли возьмут!
    • father
      19 марта 2018 г., 15:41:31
      Ответить
      Жирик уже заявил, что выборов больше не будет
      Война?
      С Наглосаксами?
      Сказал (Жирик), затопчем всю Европу...
  • Сейчас будут
    19 марта 2018 г., 14:16:16
    Ответить
    "вылавливать" всех, кто проглосовал против или не голосовал, ибо не....!
  • Выборы.
    19 марта 2018 г., 16:22:16
    Ответить
    В стране 44 миллиона пенсионеров. Как минимум 70 % из них проголосовали за Путина. Наибольшая часть избирателей женщины - для них вообще думать вредно,но ходят к урнам ответственно,как в поликлинику. Кавказ и Крым - все За стабилизец. Плюс военные, газовики, нефтяники и прочая. Так что результат особо высоким назвать сложно. 35 % вообще не пришли и 25 % проголосовали против.И главное - менталитет наших людей. Сначала делаю - потом думаю ! Конечно это победа, но какая то очень уж мутная и достаточно тревожная.
  • Дмитрий
    19 марта 2018 г., 16:45:21
    Ответить
    Советник Главы
    Вадим Владимирович системный человек и нечего и говорить, что единственным учреждением, где можно решить вопросы это Администрация Главы Республики Коми. Удачи Вадим!!!
    • Дмитрию
      19 марта 2018 г., 17:21:22
      Ответить
      Какой системы Клюпа?
    • father
      19 марта 2018 г., 17:21:40
      Ответить
      мент мента, видит из далека)))
  • 7
    19 марта 2018 г., 17:28:10
    Ответить
    Выборы закончились, лизок не защитан- поздно!
  • Вопрос
    19 марта 2018 г., 18:15:07
    Ответить
    Для чего этого клепу выставили? Сомневаюсь, что мнение этой персоны кого-то интересует
  • ыыы
    20 марта 2018 г., 3:38:10
    Ответить
    Культ личности какой-то.