content/news/images/76824/Schurok-v-igre_mainPhoto.jpg
22:37, 02.04.2018 / СПОРТ

Вратарь «Новой генерации» сыграет в составе российской сборной во Франции

Игрок «Новой генерации» Кирилл Щурок в составе российской сборной сыграет во Франции товарищеские матчи. Первый поединок с французами пройдёт 3 апреля в Сорлате, ответная встреча состоится 4 апреля в Берджераке.

Вратарь «Новой генерации» сыграет в составе российской сборной во Франции
Фото предоставлено пресс-службой Минспорта Коми

Учебно-тренировочный сбор молодёжной сборной России по мини-футболу проходил с 29 марта. По его итогам был определён окончательный состав российской команды на матчи против Франции. В сборную был включен игрок «Новой генерации» Кирилл Щурок.

Кроме того, как сообщает Ассоциация мини-футбола России, против Франции сыграют Николай Балашов (вратарь, «Сибиряк», Новосибирск), полевые игроки московского «Спартака» Донер Аманбаев, Александр Крутый, Виктор Филатов, игроки югорской «Газпром-Югра» Александр Виноградов и Александр Пирогов, Сергей Денисов и Андрей Понкратов из московского «КПРФ», игрок «Тюмени» Максим Емельянов, Иван Костяной из «Прогресса», (Глазов), игроки московской «Дины» Александр Ситников и Давуд Штибегов и Антон Соколов из екатеринбургской «Синара».

Первый поединок против французов пройдёт 3 апреля в Сорлате (20:30 мск). Ответный состоится 4 апреля (19:30 мск) в Берджераке.

1311

Комментарии (0)

Добавить комментарий