content/news/images/76990/BOB_8384_mainPhoto.jpg
15:59, 05.04.2018 / ОБЩЕСТВО

Брошенный на крыльце Госсовета Коми велосипед оказался непристегнутым

Сыктывкарские полицейские сегодня забрали велосипед марки BMW, простоявший несколько месяцев возле главного входа в здание Госсовета Коми, и начали поиски его владельца. Оказалось, что велосипед не был пристегнут к пандусу.

Брошенный на крыльце Госсовета Коми велосипед оказался непристегнутым
Иностранный велосипед несколько месяцев простоял возле Госсовета Коми без какой-либо защиты. Фото Виктора Бобыря

Напомним, сегодня утром народный корреспондент сообщил БНК, что на крыльце здания регионального парламента несколько месяцев стоит велосипед марки BMW, привязанный тросом к пандусу.

BOB_8381.jpg

- Возле пандуса здания Госсовета по Коммунистической, 8 уже который месяц стоит и ржавеет жутко дорогой велосипед. Прикован и под камерами, поэтому никто не трогает. Хозяин найдись! Или полиции пора уже отреагировать! - написал сыктывкарец.

BOB_8386.jpg

БНК обратилось за комментарием в администрацию главы Коми, на балансе которой находится здание.

BOB_8388.jpg

В региональной администрации БНК сообщили, что на место вызвали сотрудников полиции, которые забрали велосипед. Правоохранители будут искать его владельца.

Предварительно установлено, что на велосипеде нет ни номеров, ни других отметок. Кроме того, оказалось, что двухколесный транспорт не был пристегнут цепью к пандусу - она была просто накинута на него.

2514

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • никак
    05 апр. 2018 г., 16:04:54
    Ответить
    бесплатная парковка
    ха ха ха,ой не могу!Столько простоял и никто не спёр!Даже не верится!
    • может кто спёр...
      05 апр. 2018 г., 16:23:41
      Ответить
      но вора задержали и поместили в СИЗО
      кстати похож на фирменный, не китайщина
      • Велосипед
        05 апр. 2018 г., 16:51:26
        Ответить
        Это Китай
        Оригинал ваще другой, как минимум, на литье. А это дешман пятигрошовый.
        • не болтай чепуху!
          06 апр. 2018 г., 13:13:04
          Ответить
          на литье это как раз дешняк
          а это баварец настоящий
    • 3ув
      05 апр. 2018 г., 16:29:36
      Ответить
      тама камеры со всех сторон, вот и сцут.
      • лол
        05 апр. 2018 г., 16:52:16
        Ответить
        на литье галимый китай как и это г****
  • Ой !
    05 апр. 2018 г., 16:19:35
    Ответить
    Да это мой ласапед
  • АТХ
    05 апр. 2018 г., 16:35:23
    Ответить
    Может Гапликова пересадил уже всю братию депутатов на велосипеды? Тем самым сократив парк иномарок и расход бензина на поездки в парикмахерские в рабочие время и прочие радости?
  • т
    05 апр. 2018 г., 16:48:58
    Ответить
    бмв уже не торт, вот и выбросил
  • Ору
    05 апр. 2018 г., 16:51:54
    Ответить
    Жутко дорогой, ору))))))))
  • Как вариант
    05 апр. 2018 г., 17:11:48
    Ответить
    Может хозяин данного транспорта приехал на работу, припарковал своего железного коня, пошел на работу, а там его "попросили проехаться с нами" (в места не столь отдаленные)? Бывают в данной местности такие явления)
  • Михаил
    05 апр. 2018 г., 17:37:13
    Ответить
    Это еще раз говорит . том, какие честные и добропорядочные сыктывкарцы. Чужое не трогают!
    • PR
      06 апр. 2018 г., 9:22:25
      Ответить
      ...под камерами и с постоянно ходящими патрулями.
  • ж
    05 апр. 2018 г., 18:47:25
    Ответить
    правильный троллинг
  • Гы гы
    05 апр. 2018 г., 19:44:34
    Ответить
    Жутко дорогой! Гы гы гы Дрова чугунные! Да что там БМВ?! ФЕРРАРИ ЭТО, ФЕРРАРИ!
  • 1
    05 апр. 2018 г., 20:03:48
    Ответить
    как он на таком протекторе вообще доехать смог до туда по снегу?
  • хи
    05 апр. 2018 г., 20:11:44
    Ответить
    а куда охрана смотрит?,может это теракт,столько времени стоит и всем пофигу,может после учений по захвату терористов оставили
  • Землячка
    05 апр. 2018 г., 23:41:46
    Ответить
    Вроде не 1 апреля, а розыгрыш! Каждый день там прохожу и что-то его там не было и вдруг аж несколько месяцев он там всем глаза мозолит. Брехня!