content/news/images/77092/main_mainPhoto.jpg
19:36, 07.04.2018 / ГЛАЗ НАРОДА

«Глаз народа»: «Жители Яреги ходят по дорогам, потому что тротуары скрыла вода»

Жители ухтинского поселка Ярега вынуждены ходить по дорогам, потому что тротуары с приходом весны оказались под водой. Об этом в рамках спецпроекта БНК «Глаз народа» сообщил народный корреспондент.

«Глаз народа»: «Жители Яреги ходят по дорогам, потому что тротуары скрыла вода»
Фото народного корреспондента

- О какой безопасности идет речь, и куда обращаться? Где же вы, спецслужбы? Женщины с детьми, с колясками, пожилые люди ходят по проезжей части, хотя есть тротуар. Но он под водой. И так во всем поселке! – эмоционально написал народный корреспондент.

SCUOcGkMSGs.jpg

Напомним, БНК запустило специальный проект «Глаз народа». В рамках него жители Коми могут сообщить в редакцию о заваленных снегом дворах и опасных крышах, а также о других претензиях к коммунальщикам.

t0FzC7Tiw4M.jpg

Присылайте сигналы следующим образом:

- через рубрику «Народный корреспондент» на главной странице сайта;

- на электронный адрес ;

- в сообщения или предложенные новости сообщества БНК «Вконтакте»;

- в соцсети «Вконтакте» с хэштегом #сигналБНК.

8ML50TlKaYQ.jpg

Обязательно фиксируйте недоработки коммунальщиков на фото или видео, а также указывайте муниципалитет, населенный пункт, точный адрес и по возможности название управляющей компании, которая отвечает за объект. Сигналы будут опубликованы в отдельной рубрике на ленте БНК и переданы в ответственные ведомства.

7113

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • 123
    07 апр. 2018 г., 19:46:43
    Ответить
    За то руководство НШУ встретилось с общественностью)))))))))
    ЗЫ: новость ниже, там все отм.!)))))))
    • Б
      07 апр. 2018 г., 20:29:37
      Ответить
      для А
      НШУ должны весь поселок вычистить по Вашему мнению? Тогда зачем нужны коммунальщики? Вы уж не путайте конфеты и котлеты.
      • 123
        07 апр. 2018 г., 21:21:24
        Ответить
        Б
        То бишь НШУ ничего не должно делать для посёлка, а только брать их недра? Вы, батенька, не из ПЖиВ будете?
        • 123
          07 апр. 2018 г., 21:44:18
          Ответить
          наверное,
          тротуары чистить должны. А что НШУ делает для поселка Вам виднее. Я там не живу.
    • Б
      07 апр. 2018 г., 20:34:30
      Ответить
      извиняюсь
      комментарий ниже для 123, не для А
  • а
    07 апр. 2018 г., 19:49:55
    Ответить
    не весна ли на дворе? или это чудо впервые произошло? снега много навалило. так что придется потерпеть,пока весь не растает. и это не только в Яреге,а везде и всюду.
    • Жорик
      07 апр. 2018 г., 22:07:12
      Ответить
      Терпиле.
      Я вообще-то налоги плачу. Сам. Вовремя. Почему я терпеть должен? За зиму нигде снег не вывозился. Может один-два раза.
      • Вова
        08 апр. 2018 г., 9:32:56
        Ответить
        Сапоги и лопата тебе поможет. И свежий воздух.
  • иван
    07 апр. 2018 г., 20:07:08
    Ответить
    и это нефтяной регион..
    сами голосовали за "стабильность"
    стабильно сидите в грязи.
  • Путинская стабильность
    07 апр. 2018 г., 20:31:10
    Ответить
    Зато в москве
    Чистота и реновация на 2 триллиона рублей.
  • 777
    07 апр. 2018 г., 21:21:11
    Ответить
    в микуни все ходят по дорогам- тротуаров то НЕТ
    • 111
      07 апр. 2018 г., 21:51:13
      Ответить
      Мы не Москва и не Питер и не Чечня и не Татарстан и не Тюмень,где действительно порядок и стабильность во всём,а мы Коми,нищий дотационный регион,так,что терпите.то.что есть.лучше то не будет
  • Ярега
    07 апр. 2018 г., 22:37:08
    Ответить
    В Яреге вообще чудеса происходят.48 домов уже скоро как год находятся без коммунального обслуживания, а ведь 25 % жилья находятся в муниципалитете.Администрация как страусы ничего не решают.Снег на крышах не чистятся.во дворах каша,мусор не вывозится и всем коммунальщикам с главны коммунальщиком города начхать на эти проблемы. А Лукойл -Молодцы,помогают.
    • 321
      07 апр. 2018 г., 22:55:17
      Ответить
      Почему тогда 123 этой помощи не видит?
      • 456
        08 апр. 2018 г., 2:07:42
        Ответить
        321
        Наверное, 123-агент ГосДепа и пятая колонна?
        • Ярега
          08 апр. 2018 г., 9:28:54
          Ответить
          В этом году вообще труба.