content/news/images/77527/glavnoe-foto_mainPhoto.jpg
09:30, 22.05.2018 / ОБЩЕСТВО

Из Коми в Калининград на вершину комфорта

Не тратьте жизнь на бытовые мелочи. Дарите время близким. Инвестируйте разумно в потенциал своей семьи - воспользуйтесь комфортом «Цветного Бульвара».

Из Коми в Калининград на вершину комфорта

Калининград – российский город в центре Европы

Размеренный темп жизни. Достойное образование с иностранными стажировками. Физкультурно-оздоровительные комплексы. Уникальное сочетание архитектурных памятников Восточной Пруссии с урбанисткой будущего. Экологичные продукты - с местных ферм.

Культура

События международного и российского уровней: КВН, чемпионат мира по футболу-2018, бизнес-ивенты, художественные выставки, концерты, кинофестивали.

Отдых у моря и зарубежные экскурсии

Море - 30 км от Калининграда. Два часа на машине до Польши и Литвы. В 20 минутах от города международный аэропорт «Храброво». Вылет из-за границы – аэропорты: Варшавы, Каунаса, Риги, Гданьска к вашим услугам.

2-1.jpg

Где жить? - В «Цветном Бульваре»!

Пентхаус – под крышей звездного мира!

Синтез загородного дома и элитной квартиры. Чистый воздух и тишина в центре мегаполиса!

Метраж от 133 до 196 кв. м. Три уровня. Пространство трансформируется. Каждый проект уникален. Общее – уровень комфорта и концептуальная продуманность. Панорамный вид из окон, без соседей сверху, собственная терраса до 25 кв. м., зимний сад. Полы с подогревом, просторные лоджии (есть возможность разместить системаму кондиционирования и дождевого слива), балконы, второй свет.

Стильная беззаботная жизнь в индивидуальном доме в центре города без лишних расходов!

zb-4.jpg

Микромир в формате города

«Цветной Бульвар» состоит из семи домов. Комплекс абсолютно автономен. Все в шаговой доступности: детский сад, магазины, супермаркеты, бутики, пекарни и кафе, аптеки, медицинские клиники, вузы, остановка общественного транспорта, запроектирована школа. 15 минут до центра города.

zb-17.jpg

Территория

Закрытый двор – огороженная территория. Транспорт: в подземном паркинге, места стоянки за пределами пешеходной зоны, 2-х уровневое гаражное общество. Санитарные зоны. Оборудованные площадки для выгула домашних питомцев.

zb-5.jpg

«Доступная среда»

Пандусы, специальные поручни, безопасные лестничные марши. Без – порогов, высоких ступеней, неудобных проходов, тяжелых дверей.

Подъезды

Отделаны керамогранитом. Проходной лифт. Мебелированная гостевая зона. На 1-х этажах комната гигиены с пеленальным столиком и феном.

zb-8.JPG

Техническая безопасность

Современная автономная система отопления. Газа в квартирах нет. Вместо котлов – компактные тепловые пункты. Плиты индукционные.

Охрана

70 видеокамер и пост охраны – работают круглосуточно. Доступ к камерам - в каждой квартире. Комплекс включен в систему «Безопасный город».

Спорт и детский отдых

Игровые развивающие площадки для разного возраста с покрытием, защищающим от травм. Мини-стадион. Футбольное поле. Каток. Площадка для воркаута, уличные тренажеры для фитнеса. Прогулочная зона с велодорожками – 2 километра. Дендрарий. Парк скульптур.

zamenit---foto-2.jpg

Развлечения

В комплексе царит дружная и уютная атмосфера. На веселые праздники во дворе собираются все соседи. Мероприятия проводятся каждую неделю.

Профессиональная оценка

- «Лучший городской девелоперский проект 2017» на ХXI Национальном конгрессе по недвижимости;

- «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости 2017» на национальном этапе Всемирного конкурса FIABCI Prix d’Excellence Awards;

- «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» на Национальном конкурсе в сфере недвижимости и ипотеки CREDO 2017.

zb-2.jpg

Оплата услуг

Пакет услуг УК стандартный. Без доплат. Коммунальные платежи – 18,72 рублей за кв. метр.

Стоимость и варианты

От 50 000 рублей за кв.м. Студии, квартиры, пентхаусы. Метраж от 42 до 196 кв.м.

Каждая квартира уютное, эргономичное пространство, улучшенные планировки формата комфорт-класс выполнены по европейским стандартам эргономики жилья. Высокие потолки и панорамные окнам зрительно делают помещение светлее и значительно просторнее. Застройщик предлагает готовые дизайн-решения в авторском стиле: прованс, скандинавский лофт, поп-арт, современная классика и другие, по желанию отделка под ключ.

zamena---foto-5.JPG

Бонусы

Кредиты от банков-партнеров с низкой % ставкой. Ипотека. Материнский капитал. Рассрочка. Индивидуальный подход: этажность, вид из окна, стороны света, планировочные решения.

zamenit---foto-4.jpg

Еще одна жемчужина в ожерелье «RусскаЯ ЕвропА», новый проект от застройщика на побережье Балтийского моря в г. Светлогорске «Резиденция Максим».

«Резиденция Максим» формат "Бизнес-класс+" удачно сочетает в себе спокойствие курортного города и инфраструктурную доступность. В архитектурном облике нет пышной устаревшей классики, только лаконичные современные решения. Детально продуманы планировочные решения: в таком пространстве удобно и комфортно жить. Дизайнерская отделка подъездов подчеркнёт привлекательность дома, а эргономичная система коммунальной инфраструктуры заставит забыть о бытовых трудностях. С террас резиденции открывается живописный вид, ведь окружает её малоэтажная застройка тихого городка.

foto-v-novyi-tekst.jpg

Недвижимость в Светлогорске, на берегу Балтийского моря – это удачное и перспективное вложение средств. Такая квартира для ценителей достойного образа жизни и может легко стать вашей личной счастливой резиденцией у моря.

Теперь в городах Коми работают агентства недвижимости, которые помогут вам с легкостью выбрать свою квартиру в ЖК «Цветной Бульвар» или «Резиденции Максим» в Калининграде на побережье Балтийского моря.

Агентство недвижимости «Дома»
Сыктывкар, ул.Первомайская, 62, БЦ Торговый двор, этаж 5.
e-mail
тел.+7(8212) 30-28-28
Фролова Наталья Александровна

Агентство «Лидер» www.ealider.ru
Ухта, ул.Бушуева 1, 10 этаж, офис 3.
e-mail
тел. +7(8216) 711-633
Наталья Васильевна

Новоселы приезжают из разных уголков России и Европы. 700 семей уже стали членами дружного сообщества «Цветного Бульвара». Присоединяйтесь! Не стоит тратить время и упускать реальный шанс очутится в «Цветном Бульваре» – приходите, ваша будущая квартира ждет вас!

О чём говорят жильцы ЖК «Цветной Бульвар» в Калининграде

Жилой комплекс «Цветной Бульвар»

Калининград, ул. Артиллерийская, 71–83

8 800 707 11 79 по России звонок бесплатный

Официальный информационный сайт ЖК «Цветной бульвар» – cb39.ru.

Logotip---Zvetnoi-bulvar_tuz.png

ООО «АвангардИнвестПроект»

Калининград, ул. Артиллерийская, 77, офис 1

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте застройщика – 39cb.ru

Logo-Avangardstroya_tuz.png

FACEBOOK

ВКОНТАКТЕ

ОДНОКЛАССНИКАХ

YOUTUBE

INSTAGRAM

На правах рекламы
3421

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • :)
    22 мая 2018 г., 9:37:46
    Ответить
    Территория мечты
  • Андрей
    22 мая 2018 г., 9:39:43
    Ответить
    вот
    если бы работа еще бы там была...
    А пенсионерам МВД или Воркутинцам с хорошей пенсией-там рай! И в Польшу можно на выходные ездить.
  • я там служил, на Ал. Невского
    22 мая 2018 г., 10:11:01
    Ответить
    Ах, Кёнигсберг!
    Чудо как хорош в мае!
    Один из лучших городов в РФ!
  • Йошкар-Ола
    22 мая 2018 г., 10:14:46
    Ответить
    Сначала в Питер всех звал ЛСР теперь калининград
  • Олежка
    22 мая 2018 г., 10:20:05
    Ответить
    Первые две недели вершина комфорта везде будет казаться, потом то же самое, что в Сыктывкаре
  • 123
    22 мая 2018 г., 10:58:46
    Ответить
    Не Варламыч ли это кудахтает? БаНка где патриотизм, где рассказы о великой коми культуре и европейском благосостоянии коминорода?
  • Советская, 63
    22 мая 2018 г., 11:08:08
    Ответить
    Артур Альбертович Рудольф, бывший наш "клиент" зазывает, тот ещё "кидок".
  • А
    22 мая 2018 г., 11:48:39
    Ответить
    Калининград занимает первое место в РФ по распространенности СПИДа, по проституции и наркомании. Климат характеризуется резкими перепадами атмосферного давления, что очень тяжело переносится гипертониками и людьми пожилого возраста, поэтому для пенсионеров навряд ли подойдет
    • Реклама
      22 мая 2018 г., 22:11:34
      Ответить
      А люди клюют на эти рекламы-агитации и уезжают.
    • фром Воркута
      24 мая 2018 г., 7:00:13
      Ответить
      не гони!
      Кёнигсберг - лучший город страны! Зелёный-зелёный!
      К сожалению, жил я там...
      А климат - для северян - лучше не сыскать!
      Между прочим, проститутки тамошние - самые красивые в Европе! Много лет назад мне об этом говорили поляки... Да, поляки! А, уж!, они-то...
  • Сыкт
    22 мая 2018 г., 12:16:14
    Ответить
    Да... это не наш колхоз... Грязный и пыльный.
  • Илья
    22 мая 2018 г., 14:12:27
    Ответить
    Глупо сравнивать Сыктывкар и Калиниград — это абсолютно разные города. Кёник хорош для пенсионеров. Там климат тёплый,морозов нет, жара летом мучать не будет, ветер с Балтики постоянно. Хорошо иметь бизнес (хотя бы маленький) и при этом быть уже на заслуженной северной пенсии. Тогда и в Европу соседнюю можно каждый выходной ездить. Европа рядом — главный плюс.
  • Михаил
    23 мая 2018 г., 10:53:12
    Ответить
    Зашел ради интереса на их сайт посмотреть. Выглядит неплохо: вокруг забор, охрана, чистота и порядок. Пункт полиции в доме расположен. Чужих не пропускают, только по приглашению. Есть подъемы с поручнем (для инвалидов и колясочников). Двор нафаршированный детскими и спортивными площадками и зонами отдыха. Для пенсионеров, проживщих всю жизнь, не в самых благоприятных климатических условиях, хороший вариант.
  • Krass
    31 мая 2018 г., 11:18:53
    Ответить
    Материал с пометкой «реклама», если что) Обычная практика со стороны застройщика предложить жилье в том регионе, где существует спрос. В Калининград действительно много северян переезжает, почему бы и не предложить жилье потенциальным покупателям? А вестись или не вестись на рекламу — тут уже каждый решает сам. Вряд ли здравомыслящий человек при покупке квартиры полагается только на красивые картинки.