content/news/images/77591/IMG_20180418_043409-800x600.jpg
09:59, 18.04.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель перевернувшейся в Сыктывкаре иномарки был пьян

Водитель машины с компанией молодежи, которая минувшей ночью перевернулась на Сысольском шоссе, оказался пьян. В ДТП пострадал он сам и его четверо пассажиров.

Водитель перевернувшейся в Сыктывкаре иномарки был пьян
Фото предоставлено МВД по Коми

Как рассказали БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара, около 4:00 28-летний водитель на своем личном автомобиле Renault двигался по Сысольскому шоссе со стороны улицы Морозова в направлении улицы Пермской. Возле дома №47 он не справился с управлением, съехал с дороги и перевернулся.

В результате ДТП сидевшие на заднем пассажирском сидении девушки 1999 и 2000 годов рождения и 21-летний юноша, получили черепно-мозговые травмы. Госпитализация им не понадобилась.

Еще одна 24-летняя пассажирка, которая сидела на переднем пассажирском сидении, госпитализирована с черепно-мозговой травмой и закрытым переломом позвоночника. Сам водитель получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

По данному факту на водителя составлены административные материалы за езду в состоянии алкогольного опьянения и причинение вреда здоровью.

5025

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Анна
    18 апр. 2018 г., 10:02:46
    Ответить
    Сами себе ищут приключение на одно место...
  • Ну раз пьян
    18 апр. 2018 г., 10:13:34
    Ответить
    значит нужно было об столб замотаться.
  • 111
    18 апр. 2018 г., 10:15:50
    Ответить
    Лучше бы помер
  • Шофер 1 класса
    18 апр. 2018 г., 10:16:09
    Ответить
    Конечно, когда за рулем двоится, это все равно что два водителя управляют.
    • Так и надо
      18 апр. 2018 г., 11:07:51
      Ответить
      (отм.). И особенно бабам, чтоб на всю жизнь эти (отм.) усвоили, что с пьяными в машину не садиться. (отм.) бестыжие.
  • Это фейк
    18 апр. 2018 г., 11:09:37
    Ответить
    аварии там никакой не было!
    • Ир
      18 апр. 2018 г., 11:34:53
      Ответить
      Только ехал по сысольскому, везли эту машину на эвакуаторе
  • 11
    18 апр. 2018 г., 11:57:40
    Ответить
    и почему я не удивлен ?)
  • Дед
    18 апр. 2018 г., 12:10:49
    Ответить
    Вот (отм.)малолетний
  • Житель
    18 апр. 2018 г., 14:05:15
    Ответить
    Синька рулит.

    Хорошо в 4-е часа утра.
    А если бы в восемь утра кого бы ухлопал.
  • ну вот
    18 апр. 2018 г., 14:25:42
    Ответить
    как и предполагалось! Гопота среди ночи катает женщин нижайшего социального поведения. Результат закономерный.
  • RK
    18 апр. 2018 г., 15:13:27
    Ответить
    ..и сотрясение мозга.
    А он был?
    • То и оно
      18 апр. 2018 г., 19:00:46
      Ответить
      получили черепно-мозговые травмы. Госпитализация им не понадобилась.
      Тоже интересуюсь насчет мозговой травмы.
  • Антон
    18 апр. 2018 г., 20:26:16
    Ответить
    Надеюсь урок получили все, кто был в машине!! отм. садиться в машину с пьяным водителем!