content/news/images/77748/IMG_8138-kopiya_mainPhoto.jpg
08:05, 21.04.2018 / ОБЩЕСТВО

Юлия Белорукова поблагодарила руководство Коми за поддержку лыжного спорта

Двукратный бронзовый призер Олимпиады в Южной Кореи, лыжница из Коми Юлия Белорукова поблагодарила республику за поддержку и отметила вклад руководства региона в развитие лыжного спорта, комментируя журналистам доклад Сергея Гапликова о работе правительства Коми в 2017 году.

Юлия Белорукова поблагодарила руководство Коми за поддержку лыжного спорта
Фото Марии Шумейко

- Приятно, что глава республики поддерживает развитие лыжного спорта в Коми. Я безумно благодарна республике за поддержку. И, конечно, не собираюсь менять регион – это моя родина, которую я люблю, поэтому продолжу выступать за Коми. Я горжусь, что на прошедшей Олимпиаде наши лыжницы показали высокие результаты, чего не было долгие годы, - сказала спортсменка. - Женские лыжи могут быть сильными. А для этого, я считаю, надо больше внимания уделять детскому спорту, особенно занятиям с девочками. Привлекать девочек к лыжам с самого раннего возраста, стимулировать тренерский корпус, строить доступные стадионы.

1633

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Полные
    21 апр. 2018 г., 8:08:47
    Ответить
    штаны.
  • "комментируя журналистам доклад Сергея Гапликова"
    21 апр. 2018 г., 8:56:00
    Ответить
    представляю журналисты подошли к Юлие и спросили А не хотите ли вы прокомментировать доклад Сергея Гапликова о работе правительства Коми в 2017 году на симпоузиуме?
  • Объяснили бы
    21 апр. 2018 г., 9:05:13
    Ответить
    Юлии, что тратить свой авторитет на должника Лейлы не стоит. К осени будет новый боярин, вот с ним доклады и симпозиумами и одобрили бы...
  • 21 апр. 2018 г., 9:05:13
    Ответить
    И уехала жить в Америку?
  • Пистон
    21 апр. 2018 г., 9:06:51
    Ответить
    В Южной Кореи?
    Точно? Не в Южной Корее?
    • пестуемый
      21 апр. 2018 г., 9:20:22
      Ответить
      да нормально , под пиво сойдёт
  • Скибой
    21 апр. 2018 г., 9:16:35
    Ответить
    Юля - хорошая лизница!
  • Юля,
    21 апр. 2018 г., 9:45:45
    Ответить
    Вы сильны в своем деле, занимайтесь им и покажите на следующем этапе КМ достойный результат, ну не надо Вам в политику, тем более Вы там полный ноль.
    Гапликов ничего путного в своем докладе не сказал, а Вы в такой прогиб.
    Спросили бы у него про Европу нам обещанную лучше.
  • (:- )
    21 апр. 2018 г., 9:53:57
    Ответить
    Последняя олимпиада показала, что 'простые лыжи' у нас не прогнили так, как биатлон...
  • Владимир
    21 апр. 2018 г., 11:23:52
    Ответить
    111
    молодец и умница. успехов в спорте и медалей побольше. так держать!
  • 11
    21 апр. 2018 г., 12:53:07
    Ответить
    А зачем комментировать доклад? Он доложил легетимному органу власти о своей работе и это естественно.Какое то искусственное по чьей то руководящей воле комментирование его представителями разных слоев общества вызывает отторжение и отрыжку. Это почти то же самое,когда все обсуждали решения съезда КПСС по указке самого кпсс
  • Хотабыч
    21 апр. 2018 г., 20:59:51
    Ответить
    Кукушка хвалит петуха! Чего так счастлива?