content/news/images/77764/cMAAtfGna8Y_mainPhoto.jpg
12:05, 21.04.2018 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарцы уступили в «Брейн-ринге» калининградским эрудитам

Результаты последних игр расслабили участников сыктывкарской команды интеллектуалов, что привело к проигрышу знатокам из Калининграда. Такой вывод сделал руководитель лиги интеллектуальных игр в Коми Алексей Рогачев, комментируя БНК неудачу своей команды.

Сыктывкарцы уступили в «Брейн-ринге» калининградским эрудитам

Вчера прошла восьмая из 14 игр «Брейн-ринга». Успех отвернулся от команды Сыктывкара, которая считалась фаворитом интеллектуального турнира. Сыктывкарцы проиграли своим соперникам из Калининграда . В оценке прошедшей игры эрудит Рогачев солидарен с арбитрами, которые предположили, что участники из столицы Коми показали достойные результаты, после чего немного расслабились.

- Мы немного расслабились, две победы слегка меняют отношение к игре, а у Калининграда это был последний шанс. В этом заключается серьезная часть успеха в игре максимально сосредоточиться на результате, не надеяться на везение и работать до конца. Андрей Козлов нас назвал фаворитами, а это оказалось для нас вредным. Только тогда, когда мы повисли 0:4, нам удалось взяться за ум, но оказалось уже поздно, - объяснил Алексей Рогачев.

По его словам, у команды были возможности, но она ими не воспользовалась. Только одно очко смогли вырвать наши интеллектуалы. Но в итоги игра завершилась со счетом 5:1 в пользу калининградских эрудитов.

Как сказал Алексей Рогачев, команда проведет работу над ошибками, сыктывкарцы не собираются сдаваться.

- Настрой на конкретную игру, строгая сосредоточенность на вопросах и вера друг в друга. У нас хорошая команда, правильно отвечают все участники, - отметил он .

1653

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • z
    21 апр. 2018 г., 15:46:28
    Ответить
    что там бобров делает - израильский перебежчик!
    его не было слышно ни видно - эрудиция уже не работает - пусть молодые дерзают!
  • Юнец
    21 апр. 2018 г., 19:10:13
    Ответить
    Какой глупый наезд!