content/news/images/78185/IMG_6777_mainPhoto.jpg
16:51, 30.04.2018 / ПОЛИТИКА

Глава администрации Прилузья отчиталась о доходах

Руководитель администрации Прилузского района Елена Нестерюк опубликовала на сайте муниципалитета декларацию о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год.

Глава администрации Прилузья отчиталась о доходах
Фото Марии Шумейко

За 2017 год доход главы муниципалитета составил 1 млн 710 тыс. рублей. Доход ее супруга оказался в пять раз меньше – 359 тыс. В 2016 году Елена Нестерюк декларировала доход в размере 1 млн 13 тыс. рублей, ее супруга – 668 тыс.

У семьи в собственности находится земельный участок 1284 кв.м., квартира 100 кв.м. и жилой дом площадью 42 кв.м. Супруг Елены Нестерюк владеет автомобилем Mitsubishi Outlander.

Доход главы района – председателя Совета Евгения Шучалина составил 1 млн 421 тыс. рублей. (в 2016 году – 1 млн 515 тыс. руб.) Его супруга задекларировала доход в 528 тыс.руб. (в 2016 – 355 тыс.руб.) В собственности Шучалина есть земельный участок 2062 кв.м., жилой дом 95 кв.м. и треть квартиры в 63 «квадрата». Он владеет автомобилями ВАЗ Лада 213100 и Nissan x-trail, гребной лодкой, надувной моторно-гребной лодкой и лодочным мотором.

5784

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Зануда
    30 апр. 2018 г., 17:53:40
    Ответить
    За что? Неужели район процветает?
  • Главе
    30 апр. 2018 г., 18:14:38
    Ответить
    среднюю зарплату
    по району, Гапликову по республике
  • степан
    30 апр. 2018 г., 18:40:58
    Ответить
    141 т.р.в месяц,при ср.за в 20 т.р.
  • Житель
    30 апр. 2018 г., 18:59:59
    Ответить
    Глава
    Глава района, Глава администрации, Банка Вы когда научитесь разбираться в должностях муниципалитета? Не может быть два Главы на один муниципалитет! Глава района-Председатель Совета, и исполнительная должность администрации муниципалитета -руководитель администрации. Это может быть!
  • Счастье
    30 апр. 2018 г., 19:27:02
    Ответить
    доходы
    Обязатель спрошу у земляков , они всё знают!!!!
  • Анютка
    30 апр. 2018 г., 19:28:47
    Ответить
    Когда читаешь такую (отмод.), даже не смешно , а грустно, врут и не краснеют!!
  • Наблюдатель
    30 апр. 2018 г., 20:00:48
    Ответить
    З/п в месяц
    У глав Прилузского и Койгородского районов зарплата в месяц больше, чем, к примеру, у министра Минприроды!
  • 7
    30 апр. 2018 г., 20:02:06
    Ответить
    В 2016 году Елена Нестерюк декларировала доход в размере 1 млн 13 тыс. рублей, ее супруга – 668 тыс.
    БНК - окститесь!
  • ааахаха)))
    30 апр. 2018 г., 21:11:34
    Ответить
    ну
    тётка уработалась вся)))это ничего,что район в полном (отмод.) и по райцентру можно проехать только на тракторе)))зато зряплата у рукавоццтва впереди всех))малацца
    • Похожа на
      30 апр. 2018 г., 21:50:12
      Ответить
      наглую ыргöн Надю из Читаево, которая будучи директором школы, воровала у школьников котлеты...
      • Что делать, если
        01 мая 2018 г., 7:54:32
        Ответить
        Котлеты и я люблю
  • Неужели
    01 мая 2018 г., 7:52:18
    Ответить
    Кто лодочный мотор имеет - тот и олигарх?