content/news/images/78201/SoZgznJRfTI_mainPhoto.jpg
09:47, 01.05.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сбивший в Сыктывкаре подростка мотоциклист был пьян

У мужчины не было при себе документов на мотоцикл и номеров госрегистрации, рассказали БНК в управлении ГИБДД по Коми.

Сбивший в Сыктывкаре подростка мотоциклист был пьян
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару, УГИБДД по Коми

Вчера около шести часов вечера водитель мотоцикла Suzuki сбил пешехода на нерегулируемом переходе по улице Коммунистической возле Вечного огня. За рулем находился мужчина 1990 года рождения. Он сбил 16-летнего юношу. Подросток получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. У водителя – шок первой степени и тупая травма живота. Оба госпитализированы.

AFCMwBb1g50.jpg

Как уточнили в автоинспекции, всего водитель привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения шесть раз, из них один – в течение года. В мае 2016-го был лишен прав на 36 месяцев. Стаж вождения – с 2008 года. Во время ДТП был в состоянии алкогольного опьянения.

4167

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Иван
    01.05.2018, 9:56:27
    Ответить
    точно
    И он ездил по центру города. Пьяный, без прав и номера. На глазах у ГИБДД.
    • ДК
      01.05.2018, 10:14:17
      Ответить
      Таких много, кто ездит без прав, просто камеры не фиксируют кого не надо фиксировать.
      • да уж...
        01.05.2018, 20:34:17
        Ответить
        у пожарки сегодня такой на синей кавасуке без номеров понтовался... и никому дела нет, пока кого не сшиб...
    • и по Коммуне на машинах летают -1е мая
      01.05.2018, 13:30:44
      Ответить
      пили или нет непонятно
      но неадекват на лицо - надо остановить беспредел...ГИБДД не спите...
      • Я
        01.05.2018, 20:02:00
        Ответить
        Нет гибдд, всех посокращали уже
  • тут
    01.05.2018, 11:08:24
    Ответить
    конечно, гонщик не прав на многие проценты.
    Но и пешеходам иногда стоит смотреть не несётся
    ли очередной безумец.
    • Да хоть засмотрись.
      01.05.2018, 12:34:37
      Ответить
      На середине дороги сбил. Шары залил и дорога узкая, по всей видимости, казалась. Да и скорости у пешехода и мотоцикла разные. Что теперь по дороге метаться пешеходу посреди дороги надо? Объехать не судьба была отм. "шумахеру". Напролом пёр. отм.
  • какой
    01.05.2018, 11:39:17
    Ответить
    вывод?
    запретить мотоциклы в городе
    • 123
      01.05.2018, 11:48:57
      Ответить
      Придурков надо запретить. И водку
  • Альфа
    01.05.2018, 12:02:48
    Ответить
    Значит за последний год он привлекался по административному,при этом был лишён прав на три года! И дальше ездит.почему не конфисковали мотоцикл?
    • капее
      01.05.2018, 12:47:26
      Ответить
      по идее фемида должна заработать по полной , то есть закрыть, если дадут штраф, он через 15 суток опять начнет гонять и портить чужое имущество, или тем хуже будет труп, закройте его, спасёте ему жизнь и заодно от алкоголе зависимости.
  • 345
    01.05.2018, 16:47:28
    Ответить
    Они,начиная с мая,все лето носятсяв этом районе примерно с двадцати часов до часу ночи.Их кто то вообще контролирует?
  • 345-му
    01.05.2018, 17:43:01
    Ответить
    это таких как ты (отм.) надо контролировать чтобы фигню из психушки не писали.
    • Грубо и неадекватно
      01.05.2018, 18:23:26
      Ответить
      А еще и необъективно. Плдумай о душе, может это тебе надо срочно прлйти курс психотерапии по контролю агрессивности?
  • 555
    01.05.2018, 19:23:34
    Ответить
    Надоели эти мотоциклы!! Не умеют ездить нормально и из-за них другие страдают!
  • необходимо таким алкашам предъявлять
    01.05.2018, 19:58:59
    Ответить
    счета за мед.обслуживание! Позор родителям воспитавшим алкаша и убийцу!
  • Александр
    01.05.2018, 21:10:51
    Ответить
    На этом месте и в 90 х сбивали подростков, на мотоциклах. Но тогда Явы тока были.
  • все категории
    01.05.2018, 22:29:03
    Ответить
    Все мастера плеваться желчью. Проблематика в том, что переход не на месте. А в чем проблема перенести его выше, а то двигаясь сверху пешеходов не видно поскольку горка
    • Макс.
      02.05.2018, 11:07:30
      Ответить
      Ага. Мужик бухой без прав сбивает пешехода на пешеходном переходе. В чём причина?
      Конечно же, пешеходный не там поставили.
      Всё там прекрасно обзирается, а если со зрением проблема - притормози, ведь пешеходный видишь нерегулируемый.
  • Закон и Порядок
    02.05.2018, 9:23:04
    Ответить
    "101-й километр" - Озёл или Сёйты на выбор асоциального элемента
  • Марина