14:42, 01.05.2018 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: на крыше ТРЦ «Макси» в Сыктывкаре гуляют подростки

Сыктывкарцы сняли на камеру мобильного телефона детей, которые залезли на крышу торгового центра «Макси», а потом забрались на объемные буквы на фасаде здания.

В редакцию БНК обратились читательница, обеспокоенная тем, что по крыше торгового центра «Макси» в столице Коми гуляют подростки. Троих из них застали за опасным развлечением. Один из молодых людей спустился с крыши на одну из объемных букв, закрепленных на фасаде здания. Проверив себя и конструкцию на прочность, подросток при помощи спутников забрался обратно.

2516

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Молодые люди
    01 мая 2018 г., 15:37:37
    Ответить
    Среди нас – самоликвидаторы.
    • vaksa
      01 мая 2018 г., 16:36:15
      Ответить
      Естественный отбор налицо
      • Ира
        02 мая 2018 г., 11:36:16
        Ответить
        Макси
        Ну да , конечно, ни кто не падал, интернета не было и не знали...в нашем городе с башни кательной упали помню сразу 2 девочки..шухер был в школе..а в стране ни кто не знал....вы бы лично хотели что б ваши дети лазели и надеяться " да что может случиться".Ах да когда упайдут вот тогда и будем комментировать ...забыла что то я совсем
    • Помню
      02 мая 2018 г., 1:29:44
      Ответить
      Недавно один любитель селфи сорвался с 12 этажа на Коммуне, позже, придурок упал с 18 на Сысольском. Одного в коробочку сложили, другого рулончиком скатали. Родители, смотрите за детьми! Руферы, диггеры, сталкеры - порождение тех частей города, которых мы не замечаем, заброшенное, забытое, но постоянно находящееся рядом с нами! Говорите с детьми!
  • Ххх
    01 мая 2018 г., 17:19:34
    Ответить
    (отм.) как и их родители, впрочем это нынче норма.
    • да ладно...
      02 мая 2018 г., 11:40:31
      Ответить
      может просто гулять уже негде... дворы загажены и забиты личным автотранспортом... спорт сильно платный... в кинотеатрах чухня какая-то...
  • .
    01 мая 2018 г., 19:07:55
    Ответить
    этот народный корреспондент не жил в советском союзе
    Пацанами облазили все стройки, крыши, ни кто внимания не обращал. Все живы и здоровы
    • Ю
      01 мая 2018 г., 22:14:12
      Ответить
      Дети на макси
      +100500 ползали везде..в те времена было детство,а сейчас снять на камеру и получить лайки и лаве
  • Вот тут
    01 мая 2018 г., 19:10:39
    Ответить
    нужен директор
    Ухтинского индустриального института, гроза детей и зеков, конвоир Завялов.
    • давышо!!!
      01 мая 2018 г., 21:34:46
      Ответить
      Онижематери как налетят, как завизжат - онижедети.
      • Ю
        01 мая 2018 г., 22:18:28
        Ответить
        Дети на макси
        В 12 13 курить пить возле под1езда это не дети....а если че..онижедети.
  • Шулепов Евгений Геннадевич
    01 мая 2018 г., 22:51:15
    Ответить
    Налицо конфликт двух проверяющих ведомств.
    С одной стороны есть требование об обустройстве пожарных лестниц, с другой стороны обеспечить охрану крыши не представляется возможным.
  • директор Завялов
    02 мая 2018 г., 9:16:13
    Ответить
    Кто детей тронет, Я тому сухарей насушу.
  • у
    02 мая 2018 г., 18:33:27
    Ответить
    Почему возле таких центров не дежурит полиция? Это ведь место массового скопления людей. Они ведь не 11 т.р. получают?