content/news/images/78233/1_mainPhoto.jpg
12:16, 02.05.2018 / ОБЩЕСТВО

Рейтинг БНК: самые дорогие мотоциклы в Коми

Судя по объявлениям на профильных сайтах, часто цена подержанного мотоцикла превышает стоимость иномарки эконом-класса. БНК составило рейтинг самых дорогих мотоциклов, выставленных на продажу в республике.

Рейтинг БНК: самые дорогие мотоциклы в Коми
Фото с сайта Avito.ru

Возглавляет топ «результат индивидуального творчества» - Trike 1500i ILBBRIS.

- Эксклюзивная модель в единственном экземпляре. 2013 год выпуска (декабрь), один хозяин, - значится в объявлении продавца мотоцикла.

Также упоминается, что транспортное средство стоит на учете в ГИБДД, имеет все необходимые документы, подготовлено к дальним поездкам и оснащено качественной музыкальной системой. Владелец просит за эксклюзив «исходя из вложенных ресурсов» 800 тысяч рублей.

2.jpg

Следом за эксклюзивным трайком идут два спортбайка. Белый Viktori Kross Kantri 2011 года выпуска предлагают новым владельцам за 750 тысяч рублей. За эти деньги покупатель получит «надёжный, мощный, экономичный, мягкий и комфортный круизёр», выпущенный в США. У мотоцикла есть подогрев сидений и ручек, вместительные кофры, аудиосистема, бортовой компьютер и многое другое.

3.jpg

За ту же цену на продажу выставлен угольно-черный BMW S1000RR 2013 года выпуска.

4.jpg

В 599 990 рублей оценил хозяин своего «коня» Suzuki B-king. Белоснежный мотоцикл в идеальном состоянии находится в Воркуте.

- Искал его долго и надолго! Но в связи с семейными обстоятельствами вынужден продать. Обслужен намыт и готов к сезону, - пишет владелец.

5.jpg

На пятой и шестой строчке рейтинга обосновались «лучшие друзья» охотников и рыболовов – квадроциклы. Популярный Yamaha Grizzly 700 стоит 560 тысяч рублей. Транспорт тюнингован, а в подарок предлагается шлем и экспедиционная канистра. Есть возможность переслать квадроцикл транспортной компанией, чтоб не ехать за ним в Заполярье.

6.jpg

Его собрат - CF Moto X8 с пробегом всего в 500 км находится в Усогорске и стоит 550 тысяч рублей. Оснащен снегоуборочным оборудованием.

7.jpg

В 550 тысяч рублей обойдется покупателю спортивный Husqvarna 701 enduro 2016 года выпуска.

8.jpg

В Сосногорске продается Triumph Tiger 800XC в отличном состоянии. Обслужен и полностью готов к эксплуатации. В комплекте - подогрев ручек, защита, дуги двигателя, удлинитель крыла, металлическая защита двигателя. Цена – 510 тысяч рублей.

9.jpg

Замыкает рейтинг самых дорогих мотоциклов, выставленных на продажу в Коми, Suzuki gsx r600 l1 за полмиллиона рублей. Владелец утверждает, что состояние у выпущенного в 2012 году мотоцикла как у нового, есть возможность обмена. Находится байк в Ухте.

3714

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Вчерашний
    02 мая 2018 г., 21:20:15
    Ответить
    День
    Ищут все, но это было вчера.
    Сегодня актуальны отечественные мотоциклы. Стоимостью от 10000 руб.
    Любая иномарка даже если получить её в подарок, придется сразу продать.
    Стоимость обслуживания полторы две сотни килорублей в сезон.

    С авто так же.

    Поэтому Ваз рулит. Да и то, запчасти а особенно сервис цены идентичны иномаркам.