content/news/images/78300/ANT_9223_preview_610_mainPhoto.jpg
08:01, 04.05.2018 / ПОЛИТИКА

Виктор Тельнов заявился на праймериз в Госсовет Коми в Воркуте

Оргкомитет зарегистрировал директора Воркутинского горно-экономического колледжа Виктора Тельнова участником предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами от «Единой России» на дополнительных выборах в Госсовет Коми.

Виктор Тельнов заявился на праймериз в Госсовет Коми в Воркуте
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Как сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России», Виктор Тельнов зарегистрирован по Северному одномандатному избирательному округу № 5. Ранее по Академическому одномандатному избирательному округу №2 был зарегистрирован Василий Гончаренко, член регионального политсовета партии, руководитель администрации Корткеросского района. По Приполярному округу № 9 заявился на участие заместитель гендиректора по связям с общественностью ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Сергей Макаров.

Всего в предварительном голосовании регистрируются кандидаты по пяти одномандатным избирательным округам: Академическому №2, Северному №5, Печорскому № 8, Приполярному №9 и Ираёльскому №10.

Кандидат от Партии «Единая Россия» должен пройти предварительное голосование 3 июня. Прием заявлений продолжается до 15 мая включительно.

После предварительного голосования представители партии в сентябре 2018 года примут участие на дополнительных выборах депутатов Госсовета Коми VI созыва.

3096

Комментарии (63)

Добавить комментарий
  • Модельер Васильев
    04 мая 2018 г., 8:16:46
    Ответить
    В пижаме и галстуке... Да, модно !
  • Ой...
    04 мая 2018 г., 8:17:04
    Ответить
    Виктор до сих пор в этой
    • Ой...
      04 мая 2018 г., 8:17:33
      Ответить
      Виктор до сих пор в этой пижаме ходит????
      • Виктор
        04 мая 2018 г., 8:34:17
        Ответить
        Умный парень, удачи ему!
        • Это
          04 мая 2018 г., 8:50:32
          Ответить
          Виктор сам себе написал???круто)))
          • Воркута
            04 мая 2018 г., 10:36:44
            Ответить
            полосатик
            • Адидас
              04 мая 2018 г., 21:12:35
              Ответить
              Круче мня - строгач
        • не каждый
          04 мая 2018 г., 10:37:44
          Ответить
          кто долго разглагольствует- умный человек. человека нужно оценивать по его поступкам. А что же такого сделал Виктор? Сначала непонятно чем занимался в УГТУ,потом подобрался к компании Чернов-Марущак и получил должность. И что там было? много обещаний.и в результате? НИ О ЧЕМ
          • Да уж....
            04 мая 2018 г., 11:49:49
            Ответить
            опять соратники бывшей власти стремятся занять свои позиции и Виктор так стремится продолжать дела своих учителей.
      • Ольга
        04 мая 2018 г., 12:33:34
        Ответить
        Это не пижама... скорее наматрасник
  • Хорошо
    04 мая 2018 г., 8:43:04
    Ответить
    Ну а вот как же иначе,возвращение титана должно состояться, как же Сыктывкар и Р еспублика без него, сейчас движуха из жёлтого дома бывшие в Госсовет, ну а потом обратно, главное что бы на площади работать ну и чужие что бы не проникли
    • Возвращение
      04 мая 2018 г., 9:12:54
      Ответить
      Титаника
  • швея
    04 мая 2018 г., 9:22:04
    Ответить
    одёжка
    дизайнера пижамы уволить, чтобы не портил внешний облик порядочных людей.
    • Швее
      05 мая 2018 г., 9:57:47
      Ответить
      Хорош человека по одежке оценивать. Неумно
  • Василий
    04 мая 2018 г., 9:40:36
    Ответить
    Витя хочет в Сыктывкар, поближе к власти. Жаждет власти, жестокий и очень непорядочный человек. Что он сделал для общества, для людей. Как депутат он будет решать только свои личные проблемы.
    • +100500
      04 мая 2018 г., 9:49:57
      Ответить
      +100500
    • Василию
      04 мая 2018 г., 9:50:17
      Ответить
      полностью поддерживаю! приходилось сталкиваться с Виктором. слова...слова...одни слова...особенно о пользе ЗОЖ...это просто пунктик
    • Студент
      04 мая 2018 г., 10:10:50
      Ответить
      =100500
      +100500
    • Валерий Иванович
      04 мая 2018 г., 10:16:36
      Ответить
      +++
      +100
    • +
      04 мая 2018 г., 10:23:40
      Ответить
      +
    • Читатель
      04 мая 2018 г., 10:43:15
      Ответить
      Что-то он все севернее идет, а не в сторону Сыктывкара))))
    • +100500
      04 мая 2018 г., 11:05:33
      Ответить
      +100500
    • +100500
      04 мая 2018 г., 12:07:26
      Ответить

      +100500 в топ
    • +150
      04 мая 2018 г., 12:51:34
      Ответить
      +150
    • +
      04 мая 2018 г., 18:22:36
      Ответить
      +++
  • Dx
    04 мая 2018 г., 9:41:37
    Ответить
    По крою - это пальто.
  • Тётка
    04 мая 2018 г., 9:52:18
    Ответить
    Молодец
    Виктор молодец что надо! А костюмчик на два метра красоты не везде купишь. Удачи тебе и победы. Разумный человек!
    • Раз умный
      04 мая 2018 г., 10:23:13
      Ответить
      - не факт, что человек
      из желтого дома - в серый
      из серого - в желтый, назад
      и мудрых мыслей химеры
      мозги возвращают в ад
      • Читатель
        04 мая 2018 г., 10:44:06
        Ответить
        Ему и в полосочку подойдет)))
  • Однако
    04 мая 2018 г., 10:54:54
    Ответить
    сразу полосатую робу примерил)))
  • я - точно не свой!!!
    04 мая 2018 г., 11:11:32
    Ответить
    Земляки, вы не справедливы к кандидату. Конечно, хорошие дела он совершал. Для своих. И избирается тоже для своих. А вы - свои?
  • электорат
    04 мая 2018 г., 11:44:39
    Ответить
    выборы покажут
    если во власть снова пройдут представители ЕдРа, то всех устраивает нынешнее положение дел: стабильное удорожание топлива, ожидаемое повышение пенсионного возраста и прочее, прочее, прочее...
  • Ох уж эти иностранцы внутри России
    04 мая 2018 г., 11:45:31
    Ответить
    Пра́ймериз (первичные), предварительные выборы — тип голосования
  • декоратор
    04 мая 2018 г., 11:46:35
    Ответить
    Ему говорят супруга шьет одежду
  • слава зайцев
    04 мая 2018 г., 11:47:10
    Ответить
    Опасно, когда человек только и говорит, что о борьбе с пьянством. Это не просто пунктик, это паранойя.
    • Ухта
      04 мая 2018 г., 18:51:04
      Ответить
      Да ты не зайцев! Ты забухавцев!
  • что-то напоминает
    04 мая 2018 г., 12:52:20
    Ответить
    если снять галстук, полосатый костюм -узника Бухенвальда
  • Чижик
    04 мая 2018 г., 16:38:25
    Ответить
    Таки Альмир продал свой мандат.чисто интересно сколько ему отстегнул из 162 мультов чтобы мандат луковицу вручить
    • Пыжик
      04 мая 2018 г., 16:57:50
      Ответить
      Лол
      Так зам луковский со своими 16 мультами просто нищеброд в ГС. Что он там на них купит.
    • Пыжик
      05 мая 2018 г., 6:14:23
      Ответить
      Альмир коммерсант. Спрятался и заработал заодно! Тебе бы никто денег не предложил, вот ты и завидуешь
      • Лола
        05 мая 2018 г., 6:16:56
        Ответить
        Нищебродам слова не давали! Иди еще накати, полегчает
  • Селянин
    04 мая 2018 г., 17:08:24
    Ответить
    2 ЛУКойла на одном округе.прощай река Печора.собирай чемоданы Коми народ и на выход.
    Теперь нахалкин точно все отдаст лукойлу
    • Николай
      04 мая 2018 г., 17:26:10
      Ответить
      Не смешите!все уже давно продано.уже во дворах бурят и взрывают...
      • Город на реке
        05 мая 2018 г., 6:12:47
        Ответить
        Пропала рыбалка! Что летом делать теперь? Неужто работать придется?
        • Иван Иванович
          05 мая 2018 г., 6:20:05
          Ответить
          Ерунду же говорите. Что от депутатов зависит? Все решается в высотных домах в Москве. Как мировое правительство решит, так и будет! А интересы простых людей не волнуют их. Да и нас тоже, если откровенно. будь по иному, давно бы меня избрали депутатом!
        • Усинск
          05 мая 2018 г., 9:54:30
          Ответить
          Не говори) у нас в сёлах можно сразу вычислить, кто в нефтянке работает. Если новый дом стоит, то понятно. Но такие не все. Деревенских берут на работу, но хватает часто до первой зарплаты. Потом «рыбачить» начинают))
  • Псс
    04 мая 2018 г., 17:17:24
    Ответить
    Инфа 120%
    По Печоре телезвезду Юшкову Лукойловцы хотят завести в Госсоветик
    • Логика есть
      04 мая 2018 г., 17:45:10
      Ответить
      Не в Москву же её брать, там жена у некоторых вице
      • Вторая
        04 мая 2018 г., 17:48:17
        Ответить
        Пристроить в кресло депутата от Печоры, потом за энное количество фантиков в спикеры протащить!жена спокойна, приживалка устроена и бонусом карманный спикер.какой хитрый и мудрый человек
        • Denis
          04 мая 2018 г., 19:07:12
          Ответить
          Давно уже ходит слух, что Таню Выборову готовят на место Дорофеевой
        • Justd it
          04 мая 2018 г., 21:08:21
          Ответить
          Слух слухом, апо́мощницу Татьяну сменили на Советница Валентину...
      • Чпок
        05 мая 2018 г., 6:21:45
        Ответить
        По Печоре пойдет солистка Коми хора, инфа из достоверных источников
    • Иван
      05 мая 2018 г., 6:10:59
      Ответить
      Братенков, ты? Верни детям деньги, которые собирал на свалки и мост!!!
      • Петр
        05 мая 2018 г., 9:56:22
        Ответить
        Братенков, свалка из за тебя под Щельяюром горит. Наобещал пока был главой и кинул
    • Кайса
      05 мая 2018 г., 6:24:48
      Ответить
      А почему не меня? Я тоже хочу!
      • Я
        05 мая 2018 г., 10:33:59
        Ответить
        Весна. Мухи проснулись
        Кайсе. Очень узнаваемо. Для чего вы с ними в дискуссию вступаете? Зачем ведетесь? Пусть мухи копаются в куче (отм.), если им там место. А им место именно в этой куче
  • Ухта
    04 мая 2018 г., 18:52:40
    Ответить
    Витя молодец! Удачи тебе! Пора порвать этих алконавтов!
    • Алко-хантер
      04 мая 2018 г., 21:17:05
      Ответить
      Сколько у него штыков?
  • Николай
    04 мая 2018 г., 20:56:09
    Ответить
    Гоните этого лгуна в шею!!!!
    • Гоша
      04 мая 2018 г., 22:07:26
      Ответить
      Ваш витя ,типичный НАЦИК., ему место на ЗОНЕ!!!
      • Костюмчик
        05 мая 2018 г., 2:15:46
        Ответить
        в полосочку. Встречают по одежке.
      • Азер
        05 мая 2018 г., 6:11:58
        Ответить
        Там всё занято.