content/news/images/78352/BDN_4662_mainPhoto.jpg
10:20, 05.05.2018 / ОБЩЕСТВО

Надежда Дорофеева поздравила газету «Знамя труда» с вековым юбилеем коми печати

В июне республика отметит 100-летие коми печати. С грядущим праздником коллектив прилузской районной газеты поздравила спикер республиканского парламента Надежда Дорофеева. В подарок от депутатов редакция газеты «Знамя труда» получила принтер и ноутбук.

Надежда Дорофеева поздравила газету «Знамя труда» с вековым юбилеем коми печати
Фото Дениса Будрина

После урока мужества в актовом зале объячевской средней школы Надежда Дорофеева поздравила коллектив газеты и ее главного редактора Нину Леканову с грядущим вековым юбилеем коми печати и вручила ценные подарки.

- Мы знаем вашу газету, читаем её в Сыктывкаре. Очень много материалов о ветеранах, педагогах и работниках бюджетной сферы. Особенно трогают за душу добрые статьи об обычных людях – жителях Прилузского района. Мы желаем газете процветания, развития и достижения самых больших высот, - сказала Надежда Дорофеева.

Нина Леканова в ответ поздравила республиканский парламент с юбилейный годом, а всех собравшихся – с Днём Победы.

- К 8 мая мы подготовили номер, который полностью посвящён участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и детям войны. С наступающим праздником вас! - сказала она.

100-belyi.jpg

1760

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Местный
    05 мая 2018 г., 10:40:41
    Ответить
    А можно не публиковать новости с Дорофеевой?
    • +10500
      05 мая 2018 г., 13:09:13
      Ответить
      Соглашусь
      И глава не наш.
      Банка пускай про них пишут в другом регионе.
      Я Хочу Главу с РК.
    • Знамя труда
      05 мая 2018 г., 13:25:03
      Ответить
      Можно. Откройте свое информагентство, и публикуйте там то, что вам интересно.
      • Это дорого
        05 мая 2018 г., 13:54:55
        Ответить
        Дешевле вас, колхозников, за принтер купить.
      • Даша, это ВЫ?
        05 мая 2018 г., 17:01:18
        Ответить
        : (
    • Киска в сапогах
      05 мая 2018 г., 19:29:06
      Ответить
      Наш пострел везде поспел.
    • Приезжий
      05 мая 2018 г., 19:35:36
      Ответить
      Согласен с местным,а то Погода ухудшение сразу после ее публикаций,пусть в Госсовете пиарится,перед своими Депами,они её не понимают ,а она в народ прет там уши больше и лапши много,и есть кому вешать,.
  • алеодан
    05 мая 2018 г., 11:10:58
    Ответить
    фото моДель
    меня можно и нужно
  • Это что за 100-летняя газета Знамя труда?
    05 мая 2018 г., 11:30:10
    Ответить
    100-летнюю газету Красное Знамя знаем. Которую гайзеровская шайка загнобила за то, что не хотели молчать по их указке.
    • Всевидящее око
      05 мая 2018 г., 13:28:12
      Ответить
      а где ты нашел, что этой газете сто лет? очки надень, чтец)))
  • Ну вот
    05 мая 2018 г., 11:44:18
    Ответить
    60 лет живу в Сыктывкаре, наконец то благодаря Дорофеевой узнал что есть газета Знамя труда, а тираж у неё большой и где искать?
    • Цукерберг
      05 мая 2018 г., 13:26:39
      Ответить
      Дедуля, если можешь здесь писать посты, значит, владеешь интернетом. Прогуглите, и сразу увидете, что за газета и где ее читать модно.
      • Валера Л.
        05 мая 2018 г., 14:21:29
        Ответить
        Уже 40 лет её выписываю. Всей семьей собираемся с Людмилой и обсуждаем проблемы и праздники Прилузья. Думаю переехать туда из Майами.
    • Читатель
      06 мая 2018 г., 15:43:25
      Ответить
      А где газета Красное знамя? Где ее выпускают? А вообще то Дорофеева просто смешная.Несерьезная какая-то.
  • Читатель
    05 мая 2018 г., 14:11:00
    Ответить
    100 лет!
    10 июня газета "Красное знамя" отметила бы свой вековой юбилей. Три года не дотянула. Тем не менее, сегодня День печати и есть повод поздравить всех бывших "краснознаменцев": журналистов, корректоров, верстальщиков, редакторов... Их, кстати, не менее 70 человек, причастных к этой газете и ныне здравствующих. С праздником!
    • Присоединяюсь
      05 мая 2018 г., 15:59:04
      Ответить
      "Краска" с наступающим юбилеем все равно! И вопреки некоторым.
      Газета осталась в сети. Добить окончательно "ушедшие" все же ее не смогли. А "пришедшие" сделали вид, что такой газеты в Коми почти 100 лет вообще не было.
      Интересно кто из пришедших поздравит Краску?
      И что будут говорить, и что желать. А может не только говорить? (если помечтать о порядочности и справедливости).
      Ну скоро узнаем.
  • что это за газета?
    05 мая 2018 г., 15:57:33
    Ответить
    никогда не слышал.
    • ну вот услышал
      05 мая 2018 г., 15:59:48
      Ответить
      Для того и пишут. Чтоб сейчас услышал, а завтра забыл ))))))