content/news/images/78431/IMG_4382_mainPhoto.jpg
15:48, 07.05.2018 / ОБЩЕСТВО

Марафон «Мы – наследники великой Победы» уже собрал 675 тысяч рублей

В преддверии 9 мая благотворительный марафон «Мы – наследники великой Победы» собрал 675 тысяч рублей. Все деньги будут направлены на помощь ветеранам Коми.

Марафон «Мы – наследники великой Победы» уже собрал 675 тысяч рублей
Фото Марии Шумейко

Как рассказала БНК председатель Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Коми Людмила Жукова, на счету фонда «Победа» сегодня уже 675 тысяч рублей. Двумя неделями ранее сумма была гораздо меньше – чуть больше 155 тысяч.

Помощь благотворителей необходима свыше трех тысяч ветеранов. Собранные на марафоне деньги организация направит на ремонт жилья, покупку необходимых медикаментов, а также на обновление памятников погибшим в Великой Отечественной войне. Планируется выделить часть денег отрядам поисковиков, которые находят останки погибших и возвращают их домой.

***

Реквизиты Коми республиканского некоммерческого фонда «Победа»:

ИНН/КПП 1101479871/110101001

ОГРН 1041100427170 от 5.10.2004г.

ОКВЭД 65.2

Счёт в Коми ОСБ №8617

Р/с 40703810428000103991

Кор.сч. 30101810400000000640

БИК 048702640

Юридический адрес:167000, г. Сыктывкар, ул. Горького, 2

Телефон в Сыктывкаре: 8(8212) 243-130.

1885

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Путинец
    07 мая 2018 г., 15:51:44
    Ответить
    Великая победа))))
    Всей страной на помощь ветеранам собрали 10 000 долларов))) Вот так величие!!!!
  • Вопрос
    07 мая 2018 г., 15:56:21
    Ответить
    А сотрудникам фонда сколько отпишут?
  • Читатель
    07 мая 2018 г., 16:02:44
    Ответить
    Вообщем, ваши деньги уйдут на гавнo.
  • Натали
    07 мая 2018 г., 16:08:33
    Ответить
    Как-то с трудом верится, что у нас в РК 3 тыс. ветеранов...
  • Германия
    07 мая 2018 г., 16:10:25
    Ответить
    Марафон "мы проиграли войну" собрал значительные средства для помощи победителей...
  • Из кого
    07 мая 2018 г., 16:35:25
    Ответить
    вытрясли
    еще 500 тыс
    • Мнение
      07 мая 2018 г., 17:42:08
      Ответить
      Вытрясли с бюджетников дневной заработок
  • 1812
    07 мая 2018 г., 17:17:05
    Ответить
    Почему бы не отпраздновать с размахом победу над Наполеоном.
  • Горожанин
    07 мая 2018 г., 17:33:38
    Ответить
    В тему
    Редкостное свинство помогать ветеранам только в канун 9 мая.
  • ааахаха)))
    07 мая 2018 г., 17:37:18
    Ответить
    наследники
    аппять наследили)))
  • Скинулись всем миром
    07 мая 2018 г., 18:44:08
    Ответить
    Ветераны заслужили, чтобы им народ скинулся. За это и воевали.
  • Александр Щиголев
    07 мая 2018 г., 19:25:32
    Ответить
    Я в восхищении от нашего электората!!!!
    .
    На помощь ветеранам (есть всё ещё в государстве-победителе нуждающиеся ветераны), по миру собираем, на лечение больным детям по миру собираем, а считаем себя "наследниками Великой Победы"!

    Глядя на весь этот пир во время ... инаугурации, невольно заметил, что меня уже не вызывают сильного раздражения и ненависти вопросы, типа - "а при немцах точно было бы хуже?!"

    Но теплиться робкая надежда, может Путин опять меня обманывает, как обманул меня и Обаму, когда мы с Обамой считали, что Российская армия полностью развалена, и блеснёт завтра же домоклов меч над всеми коррупционерами о олигархами... )))
  • ни стыда ни совести
    07 мая 2018 г., 22:27:01
    Ответить
    Снова с протянутой рукой.
    Не стыдно вам собирать с детей, внуков и правнуков погибших на войне. Мы выросли без отцов и дедов.
    Они же вырастили своих детей, внуков и правнуков. Пенсии у них в разы больше чем у нас.
    Чем мы хуже детей выживших?
    • катрин
      08 мая 2018 г., 9:07:08
      Ответить
      и это правильно.Моя бабушка, сама инвалид, одна осталась с 6 детьми на руках, дед погиб в 43-м. Никакой помощи не получала.
  • Владимир
    08 мая 2018 г., 11:42:51
    Ответить
    Все общественные организации, инициативы, движения,- близнецы!
    Все НЕ ПРЕДЛАГАЮТ, А СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ ДЛЯ ИХ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ!
    БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ!