content/news/images/78494/Baner3_mainPhoto.jpg
17:36, 08.05.2018 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарский хлебокомбинат поздравляет с Днем Победы

9 Мая было, есть и будет нашим главным праздником — это день национального триумфа, народной гордости, день скорби и вечной памяти. Это праздник, когда торжествует всепобеждающая сила патриотизма, когда все мы особенно остро чувствуем, что значит быть верным Родине и как важно уметь отстаивать ее интересы.

Сыктывкарский хлебокомбинат поздравляет с Днем Победы

И каждый год этот праздник, как символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину, мы отмечаем, как будто и не было 73-х мирных лет. Мы, обязанные жизнью павшим и тем, кто поднимал огромную страну из руин, всегда будем помнить об их Подвиге.

Завтра по улицам города пройдет «Бессмертный полк». Почти у всех на груди ленточки, в руках – фотографии, портреты героев. Незнакомые люди встанут рядом и с гордостью понесут их – как знамя. И не надо придумывать специально национальную идею, незачем. Она – в каждом портрете, каждой фотографии. Мы помним! Мы гордимся!

Коллектив Сыктывкарского хлебокомбината поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с 9 мая! Ваши стойкость, самоотверженность, сила духа и вера в победу помогли преодолеть все тяготы войны и трудности послевоенных лет. Это пример, дающий силы нам, живущим сегодня.

Примите нашу искреннюю благодарность за то, что, не жалея своих жизней, вы сумели отстоять Родину! Спасибо за то, мы, ваши внуки и правнуки, радуемся ясному небу и сетуем на непогоду, любим, растим детей в свободной стране!

Желаем вам здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вашим семьям!

840