content/news/images/78577/PSV_6427_mainPhoto.jpg
12:22, 10.05.2018 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре ограничат движение по улице Советская

С 14 по 18 мая будет ограничено движение по части улицы Советская в Сыктывкаре.

В Сыктывкаре ограничат движение по улице Советская
Фото Сергея Паршукова

В связи с проведением ремонтных работ по улице Советская с 14 по 18 мая 2018 будет ограничено движение для транспорта по 1/2 ширины проезжей части улицы Советская в районе дома 24 и дома 66.

Госавтоинспекция Сыктывкара призывает водителей быть внимательными к требованиям временных дорожных знаков, соблюдать правила дорожного движения и с пониманием отнестись к временным ограничениям.

2204

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Хых...
    10 мая 2018 г., 12:24:20
    Ответить
    Встанет город.. хоть бы Кирова открыли на время - пять улиц на весь город всего чтобы вдоль проехать.
    • Улицу
      10 мая 2018 г., 13:07:03
      Ответить
      Кирова давно пора открыть с односторонним движением !Сколько жители города просят об этом и никаких комментариев по этому поводу от властей нет!Советская очень узкая, постоянно в пробках.
      • Глухота власти
        10 мая 2018 г., 13:48:52
        Ответить
        предопределена слепотой народа
        (отмод.)
        И так сойдёт.
        Очень прошу, перекопайте в это же время Интернациональную и Коммунистическую!
      • Ден
        10 мая 2018 г., 14:15:17
        Ответить
        И не надо! Пусть остается нормальной пешеходной зоной! Перебьются автожители.
      • Натали
        10 мая 2018 г., 14:35:45
        Ответить
        Кирова - ни в коем случае! Вам дай волю, вы и в подъезд на авто начнёте заезжать.
      • для улицы
        10 мая 2018 г., 14:52:10
        Ответить
        Перетопчетесь без движения по Кирова, колесники.Одна пешеходно-прогулочная улица на весь город, и ту, своими корытами загадить хотите
        • Хых...
          10 мая 2018 г., 16:15:38
          Ответить
          Корыто пустое у тебя на шее вместо головы. Парка мало? Надо целую улицу чтобы пустую башку выгуливать?
          • Хех..
            10 мая 2018 г., 16:26:13
            Ответить
            Это парковая зона! Хочешь пользоваться, пересаживайся на лисапед.
      • йцкйкц
        10 мая 2018 г., 15:07:33
        Ответить
        Не надо!
  • Коренной
    10 мая 2018 г., 13:30:20
    Ответить
    Картина маслом: на фоне как бы внешней чистоты и ухоженности, пожилая женщина с котомками, на последние деньги видимо. Прямо одним фото всю суть российской жизни показали)))))))
    • чел
      10 мая 2018 г., 14:38:07
      Ответить
      на последние деньги видимо
      обкурился что ли для таких умозаключений?! Ну идёт себе тётенька и идёт и не с котомками вовсе, чё брешешь - с женской сумкой и авоськой с покупками. Тебе легче будет, если она на электромобиле поедет?
    • Фото,
      10 мая 2018 г., 16:22:22
      Ответить
      конечно, классное. Но лично я вижу его несколько иначе - всем на всё наплевать: бабуля шпарит по встречной полосе, автомашина заехала на тротуар, дорожный знак вот-вот рухнет...
      • Я
        10 мая 2018 г., 16:44:38
        Ответить
        Если бы только одна эта бабуля пёрлась посреди тротуара!!! У сыктывкарцев (или понаехавших) вообще нет культуры придерживаться правой стороны - хоть сами идут, хоть с коляской или санками, хоть на велике. По пешеходному переходу как лоси прутся, и так и сяк! Ужасы нашего городка!
        Люди-иии! По тротуарам и переходам передвигаются, придерживаясь правой стороны!!!
        • интересно,
          10 мая 2018 г., 18:21:44
          Ответить
          в законах есть что-нибудь на эту тему? Давеча "яжемать" коляской на меня наехала, еще и визг подняла на всю улицу!
          • Я
            10 мая 2018 г., 19:25:40
            Ответить
            Ну, в законах же нет, что не садятся с**** посреди улицы. Есть неписаные правила человеческого СОсуществования, человеческого общежития, основа которых - не мешай другим, ты не один на этой земле, на тротуаре. Воспитание, ё-маё! Для особенно диких туристов (видимо, из России) в Европе и в Петербурге (за Москву не знаю) на тротуарах и пешеходных переходах даже нарисованы огромные стрелки направления пешеходных потоков - справа, товарищи!
          • чел
            10 мая 2018 г., 19:27:51
            Ответить
            я же говорю, надо с дрыном ходить! Я, твою мать, твою правую сторону не занимаю! Почему ты прёшься по моей правой?!
  • А когда
    11 мая 2018 г., 9:13:51
    Ответить
    А когда ГАЗовщики отремонтируют дорожное полотно на пересечении ул. Интернациональная и ул. Куратова со стороны СОШ №12 ? которое они с 2017 на 2018 повредили ремонтируя газопровод и так щебеночкой присыпали, что нужно на шаг переходить, чтоб эти колдобиы проехать. Там ремонтировали ГАЗОпровод, значит они и должнеы вернуть в нормативное состояние дорожное покрытие. АМО ГО ААААУУУУУ!!! Где претензионно- исковая работа?