content/news/images/78798/IMG_0224_mainPhoto.jpg
11:35, 15.05.2018 / ПОЛИТИКА

Руководство Троицко-Печорского района обнародовало доходы

Руководитель администрации Троицко-Печорского района Илья Сидорин и глава района – председатель совета Юрий Савтенко опубликовали сведения о доходах за 2017 год.

Руководство Троицко-Печорского района обнародовало доходы
Фото Марии Шумейко

Илья Сидорин указал в декларации доход 2 млн 110 тысяч рублей. В 2016 году – 2 млн 190 тысяч рублей. Он владеет автомобилем ВАЗ-2131, снегоходом LYNX 69 YETI ARMY 600ETEC, прицепом МЗСА. В пользовании находится земельный участок площадью 626 кв.м., квартира площадью 58 кв.м.

Супруга указала доход 666 тысяч рублей. В 2016 году – 559 тысяч рублей. Она владеет квартирой площадью 58 кв.м., гаражом 33 кв.м. и автомобилем ВАЗ-21213.

Глава района – председатель cовета Юрий Савтенко задекларировал доход 1 млн 557 тысяч рублей. Он владеет пятой частью квартиры площадью 69 кв.м., гаражом 30 кв.м., в пользовании находится земельный участок 600 кв.м. За Савтенко числится автомобиль Renault Logan.

3966

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • пенсионер
    15 мая 2018 г., 12:21:39
    Ответить
    Глава Троицко-Печорска
    Нехило слуги народа живут
  • Фото, как дискредитация руководителя.
    15 мая 2018 г., 12:25:15
    Ответить
    Очень похож на застенчивого ворюгу, завхоза 2-го дома Старсобеса Александра Яковлевича из "12 стульев" Ильфа и Петрова.
    Sorry.
  • Све
    15 мая 2018 г., 12:55:03
    Ответить
    Светлана
    За какой такой труд,такая зарплата,или какие заслуги,что он сделал????Может в его районе порядок???Нет нуждающихся и больных????

  • Тыр
    15 мая 2018 г., 13:10:28
    Ответить
    Тыр-Пыр район - полная помойка, с массой спившегося деградирующего населения.

    Зачем их слугам платить такие зарплаты,
    если толку ноль?
  • чел
    15 мая 2018 г., 13:44:49
    Ответить
    на фото похож на комика Александра Морозова
  • да
    15 мая 2018 г., 13:56:16
    Ответить
    А глазки то шаловливые...хитрющие...
  • житель
    15 мая 2018 г., 14:05:56
    Ответить
    (отмод.)
    платить конечно надо, но допустим средняя по району умножить на 3 и все.
  • Контрольно-ревизионная комиссия
    15 мая 2018 г., 14:14:27
    Ответить
    А я ему верю!
  • Земляк
    15 мая 2018 г., 14:30:49
    Ответить
    Ещё раз привлекаю Ваше внимание! Население района около 15 тысяч человек. Аппараты всех поселений обходятся в сотни миллионов рублей.Спрашивается,а сколько же идёт рублей развитие района? Дороги,связь,социалка? Правильно,его с компанией оттуда палкой не вышибить,да ещё жёнушка пристроена в ЦЭСе,тоже копеечку в дом. Молодцы!
    • житель
      16 мая 2018 г., 12:04:34
      Ответить
      население
      11 498 чел. (2017 г.)
      Раньше было около 30000 чел.
  • Хачик Мкртчан
    15 мая 2018 г., 14:37:42
    Ответить
    Наверное за этим парнем скоро прийдут! Я так думаю!
  • Троицко-Печорск
    15 мая 2018 г., 16:00:12
    Ответить
    Карьера стремительна! Широтов его притянул в Администрацию,не ошибся.Парень надежды подает.Еще бы за район немного порадеть ,а так все ничего! Пока в коррупционных скандалах не замечен,подчиненные правда осуждены,но он то здесь не при делах. Вреда нету,ну там рыбалочка,охота и т.д.Но это не криминал же. Пора на просторы выходить,застоялся!
  • Ага
    15 мая 2018 г., 20:37:20
    Ответить
    А снегоход сколько стоит??? Нам и не снилось