content/news/images/78853/BOB_7269_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:06, 16.05.2018 / ЭКОНОМИКА

Россельхозбанк объявил акцию «Монеты выпускникам!»

АО «Россельхозбанк» с 15 мая по 15 июня включительно снижает цены на серебряные монеты «Подарок: Бабочка» и «Подарок: Цветы», выполненные в техниках гжель и жостово.

Россельхозбанк объявил акцию «Монеты выпускникам!»
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Монету «Бабочка» можно подарить своим детям как признание их успехов в учебном году и для удачи в будущем. Монета «Цветы» будет хорошим подарком на память любимым преподавателям.

Монеты выполнены из серебра 925-й пробы. Также можно приобрести монеты «Подарок: Сказка» и «Подарок: Горлица».

Подарочные серии выполнены в техниках традиционных русских росписей: гжель, жостово, палех, хохлома.

АО «Россельхозбанк» является официальным распространителем монет из драгоценных металлов. Все монеты имеют оригинальные рельефные рисунки, с использованием новых технологий чеканки. К каждому экземпляру прикладывается сертификат подлинности. По желанию клиентов монеты упаковываются в подарочные футляры. Монеты представленной серии – замечательный подарок для всех, кто ценит искусство авторской росписи и чтит народные промыслы.

Ознакомиться с полным ассортиментом и приобрести монеты в подарок близким, коллегам или партнерам можно в офисах продаж Коми регионального филиала Россельхозбанка. Информация по телефону 8(212)25-10-83 или на сайте.

***

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Генеральная лицензия Банка России № 3349.

1243