content/news/images/78946/KC-112_mainPhoto.jpg
09:07, 18.05.2018 / СПОРТ

На «Зеленом марафоне» в Сыктывкаре откроют более 10 развлекательных площадок

Во время «Зеленого марафона «Бегущие сердца» от Сбербанка, который пройдет на Стефановской площади Сыктывкара 27 мая, будут работать больше 10 тематических развлекательных площадок от партнеров мероприятия.

На «Зеленом марафоне» в Сыктывкаре откроют более 10 развлекательных площадок
Фото предоставлено пресс-службой Коми отделения №8617 Северо-Западного банка ПАО «Сбербанк»

Фитнес-центр «Здоровье» предложит горожанам поучаствовать в занятиях различными видами фитнеса под открытым небом.

Взвеситься на «умных» весах и измерить свой состав тела, а также получить рекомендации по выбору программы тренировок можно будет на площадке клуба «Грани фитнеса».

Медицинский центр «Институт движения» порадует мастер-классами по гимнастике для детей и взрослых, а также бесплатно проведет кинезиотейпирование спортсменов (наложение специальных пластырей – тейпов - для профилактики травм).

Рядом развернется поляна с общительными, специально обученными для канистерапии четвероногими членами семейного клуба «Дружок», контакт с которыми принесет массу положительных эмоций и детям, и взрослым.

KC-032.jpg

Гостей праздника ждет увлекательное приключение в VR-очках от «Мира виртуальной реальности», изготовление сувениров из лозы от Сыктывкарского лесного института, флеш-моб на прыгательных батутах от фитнес-клуба Pro Jamping, подвижные игры и анимация для детей и много-много других интересных развлечений.

Mir-virtualnoi-realnosti.jpg

Напомним, что в 2018 году «Зеленый марафон «Бегущие сердца» стартует 27 мая на Стефановской площади в Сыктывкаре. Регистрация участников доступна уже сейчас на сайте greenmarathon.ru. Пройти ее можно будет и на месте, с 10.00. Старт забега запланирован на 12.00.

1595

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • а где ещё один участник,
    18 мая 2018 г., 18:12:52
    Ответить
    А-Клиника? Надоели ваши тетки-звонилки, когда уже прикроют эту лавочку-обдиралочку