content/news/images/78957/ANT_3160_mainPhoto.jpg
10:29, 18.05.2018 / ОБЩЕСТВО

Выпускники Сыктывкара отпразднуют последний звонок дискотеками

В этом году последний звонок для сыктывкарских выпускников прозвенит 23 мая. В школах пройдут торжественные линейки, концерты и дискотеки. Вечером выпускников ждут на Слободской площади в Эжве, где состоится праздничная программа.

Выпускники Сыктывкара отпразднуют последний звонок дискотеками
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Как сообщили БНК в пресс-службе мэрии Сыктывкара, 23 мая «последние звонки» пройдут в 36-ти школах города. Всего в 2017-2018 учебном году в столице Коми 171 выпускной класс, это 4049 выпускников.

Для выпускников 9-х и 11-х классов в этот день пройдут торжественные линейки. В гости к ним придут представители столичной мэрии, совета города, министерств и ведомств республики. После официальной части праздника будут организованы чаепития, праздничные программы, дискотеки.

Праздник ждет выпускников на Слободской площади в Эжве. Начало в 15:00.

В июне выпускники получат аттестаты, а медалистов поздравит мэр Сыктывкара Валерий Козлов на общегородском торжественном собрании.

2946

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • :-)))
    18 мая 2018 г., 11:40:51
    Ответить
    Это фото прошлого года
    • Дмитрий
      18 мая 2018 г., 12:08:51
      Ответить
      А откуда другие взять? Или у нас каждый день последние звонки? Тем более под фото "из архива БНК"?
    • 13
      18 мая 2018 г., 12:51:25
      Ответить
      Последний звонок
      для "внимательных и б'дительных" граждан прозвучал уже дваным давно.
      Но ЭХО его до сих пор звенит в их головах.
    • ййй
      18 мая 2018 г., 18:09:37
      Ответить
      Теперь каждый год фото с выпускного дочки нашего мэра)))
  • Эжва???
    18 мая 2018 г., 13:15:14
    Ответить
    Последний звонок в 12:00. Со всеми мероприятиями -это где-то до 14:00 затянется.
    И что, организаторы думают, что весь город попрется в Эжву на праздник в 15:00?
    Тому кто, это придумал, нужно премию дать как самому альтернативно одаренному.
  • 007
    18 мая 2018 г., 13:30:51
    Ответить
    А ночью опять,как всегда из ночных клубов их будут бухих,раскрашенных и разодетых,парни развозить к себе на дачи и на хаты
    • В наши времена
      19 мая 2018 г., 17:19:26
      Ответить
      четверть века назад
      мы просто за школой пили водку и закусывали дымящей сигаретой.
  • 1
    18 мая 2018 г., 13:50:37
    Ответить
    007
    боишься тебе не достанется
  • На снимке
    18 мая 2018 г., 17:24:13
    Ответить
    те,
    кто сердце разукрасил в парке им. Кирова?..
  • Ч
    18 мая 2018 г., 18:50:18
    Ответить
    А куда подевались «облака» истхской? Уплыли за ненадобностью?! Ха
  • Замуж давйте сразу, замуж!
    19 мая 2018 г., 0:43:41
    Ответить
    Хрен потом нормальных парней найдёте.
    Демографию надо улучшать, а от образования толку реально нет!
  • (отм.))))
    21 мая 2018 г., 10:22:07
    Ответить
    В мое время брали аттестат и бежали к (отм.) собачим из школы , а теперь надо платья , гулянки и бухло)))
  • меня не зовут
    21 мая 2018 г., 13:29:29
    Ответить