content/news/images/78994/KIR_4096_mainPhoto.jpg
19:49, 18.05.2018 / ПОЛИТИКА

Единороссы оценят работу депутатов в регионах

На конференции «Единой России» «Направление 2026», которая пройдет 21 мая в Москве, будет предложено создать внутрипартийную систему оценки деятельности депутатов всех уровней, которые являются членами партии.

Единороссы оценят работу депутатов в регионах
Фото Кирилла Затрутина из архива БНК

Как сообщает пресс-служба партии, в основном эта система коснется депутатов в регионах. Также будет предложено ввести электронный партийный билет с личным кабинетом на базе коммуникационной платформы «Единой России». Все эти и другие предложения в социальной сфере, развитии экономики и партийной идеологии будут вынесены на обсуждение на партийной конференции.

- Оценка недобросовестным действиям должна даваться не только в публичной плоскости. В связи с этим на конференции будет предложено ввести внутрипартийную систему оценки деятельности депутатов членов «Единой России» за неприемлемое поведение и недобросовестную работу. В первую очередь должна оцениваться обратная связь с избирателями округа, от которого этот депутат избирался, выполнение его предвыборной программы, наказов избирателей, - рассказал секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, добавив, что оценке подлежат и то, как депутат общается с людьми, его поведение.

Не меньшее внимание должно уделяться моральному облику депутата в различных ситуациях, в том числе бытовых.

- Недопустимое поведение зачастую несет репутационные потери. Этот аспект должен быть включен в систему оценки, - считает секретарь Генсовета партии.

Как пояснили в пресс-службе «Единой России», у каждого члена партии будет доступ к этому кабинету, через который планируется проводить электронное голосование как по внутрипартийным процедурам, не связанным с выборами, так и по предварительному голосованию.

Партийная конференция «Направление 2026» пройдет в формате совместного заседания Высшего и Генерального советов «Единой России». На полях конференции запланировано заседание Совета руководителей фракций, будут работать дискуссионные площадки по трем направлениям с участием секретарей региональных отделений, руководителей фракций в законодательных собраниях субъектов, МКС, депутатов Государственной Думы.

Конференция «Направление 2026» завершает этап большой совместной работы, в рамках которой в регионах прошли дискуссии, направленные на сбор предложений по реализации послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, а также модернизацию партии. В каждом субъекте дискуссии прошли в два этапа – межмуниципальный и региональный. Регионы представили свои предложения и лучшие практики по реализации Послания, а также проработали основные проблемы в данной части.

2466

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Вася
    18 мая 2018 г., 20:44:07
    Ответить
    а педагог с Ухты
    или директор он- Завьялов- член партии или нет?
    • Васялиса
      18 мая 2018 г., 20:57:38
      Ответить
      Васе
      А к чему интересуешься?Вместо него лыжи навострил,.Или уже встал на лыжи,.
  • А никауой работы для республики
    18 мая 2018 г., 20:57:12
    Ответить
    отозватьСавоську
    в Сыктывкар,пусть тут грязь месит
    • Ольга
      18 мая 2018 г., 21:00:16
      Ответить
      Вы что ,она там самая самая узнаваемая,Но а то что работы нет то это терпимо,!
  • цените
    18 мая 2018 г., 21:53:21
    Ответить
    один уже школьника избил, а сколько хамов в этой партии. помню как Исаев при посадке в самолет вел себя как больной из психбольницы. и ничего так, заседает.
  • надо этой партии
    18 мая 2018 г., 21:57:28
    Ответить
    ввести суд депутатской чести и гнать поганой метлой тех, кто запятнал честь партии, а не оправдывать их. может тогда доверие и будет
  • память
    18 мая 2018 г., 23:00:23
    Ответить
    казарцев, завальнев, шиманский, леонов.....
  • Очередная бредовая новость
    19 мая 2018 г., 0:48:27
    Ответить
    При словосочетании Единая Россия наиум ничего, кроме басни Крылова "Квартет", не приходит
  • 546
    19 мая 2018 г., 5:53:55
    Ответить
    оценка
    как оценят работу партии и депутатов в рк? ковзель, гайзер, и Ко...?
  • К.Суппер
    19 мая 2018 г., 10:15:48
    Ответить
    о какой работе идёт речь? очнитесь вы бредите.
  • Не член партии
    19 мая 2018 г., 11:58:19
    Ответить
    Только на основании первых 10 комментариев необходимо проводить заседание Политсовета регионального отделения партии "ЕР". Но у них же для этого мозгов не хватит. Они сами не знаают во главе с Турчаком для чего создавались.