content/news/images/79186/DSC_0198-800x600_mainPhoto.jpg
14:09, 23.05.2018 / ПРАВО

Полицейские задержали сыктывкарца, поцарапавшего 14 автомобилей

В полицию Сыктывкара обратились 14 автовладельцев, проживающих на улице Карла Маркса. Все они обнаружили на своем транспорте царапины.

Полицейские задержали сыктывкарца, поцарапавшего 14 автомобилей
Фото пресс-службы МВД по Коми

Полицейские выехали на место происшествия. После осмотра поврежденных автомобилей стражи порядка установили, что характер повреждений во всех случаях идентичен. Царапины нанесены металлическим предметом.

Вскоре полицейские установили личность злоумышленника и нашли его. Подозреваемым оказался ранее не судимый молодой человек 1993 года рождения.

Объяснить причины своего поведения задержанный не смог. Выяснилось, что повреждения наносились дверными ключами, при этом сыктывкарец был пьян.

Как сообщила пресс-служба МВД по Коми, общая сумма ущерба, по предварительным данным, составляет несколько сотен тысяч рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

5917

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • Ден
    23 мая 2018 г., 14:13:20
    Ответить
    Ты попал на бабло!
    • Наша Раша
      23 мая 2018 г., 14:35:18
      Ответить
      Ты попал на бабло!
      Нет, друзья. Если у него доход низкий и нет имущества. То по суду будет он вам 100 лет платить слезы. Так что будете красить за свой счет.
    • не наша нераша
      24 мая 2018 г., 16:29:08
      Ответить
      красить по любому за свой счет, а потом в суд и да, арест на имущество, в счет погашения...
  • да
    23 мая 2018 г., 14:20:10
    Ответить
    не хорошо так делать. Придётся поработать на покраску всех авто. Даже если машина мешает , портить - просто безголовость.
    И пьянка не оправдание.
    • Вот же
      23 мая 2018 г., 14:55:36
      Ответить
      (отм.)какая!
  • Года три назад у нас во дворе три машины так поцарапали
    23 мая 2018 г., 15:08:58
    Ответить
    Назовите же имя (отм.)!!!
  • 111
    23 мая 2018 г., 15:11:56
    Ответить
    Так он скорее всего безработный у его нет ничего,тогда действительно он будет платить по 250 руб на всех в месяц это если он на бирже стоит,а так действительно будет лет 100 платить
    • значит
      23 мая 2018 г., 15:23:31
      Ответить
      на принудительный труд его во благо пострадавших автовладельцев.
    • 222
      23 мая 2018 г., 16:19:07
      Ответить
      Не правда, что у него ни чего нет!!! Он поцарапал машины ключом от квартиры - значит есть квартира!!!
      • Федя
        23 мая 2018 г., 18:29:58
        Ответить
        А почки, зачем ему две, одной хватит.
      • И что?
        23 мая 2018 г., 19:16:16
        Ответить
        Даже если это его квартира и в собственности и единственная, то никто на нее лапу не наложит! Закон защищает. (отм.)!
        Порядочных людей нет!
      • Человек
        24 мая 2018 г., 11:14:12
        Ответить
        А кто сказал, что квартира его?
  • Подобная (отм.)
    23 мая 2018 г., 15:27:40
    Ответить
    и у меня поцарапала - ориентировочно, на площадке Макси. Неплохо бы ему харю 14 раз расцарапать.
    • 123
      23 мая 2018 г., 15:37:48
      Ответить
      Овсянка заряжает энергией и ненавистью на весь день.
  • Шура Барадаев
    23 мая 2018 г., 16:08:24
    Ответить
    Понять и простить!
  • Мара
    23 мая 2018 г., 16:09:17
    Ответить
    Злой пешеход,наверное.
  • Фёдор
    23 мая 2018 г., 16:16:20
    Ответить
    Напишите имя и фамилию молодого человека, пожалуйста
    • (отм.)пар
      23 мая 2018 г., 16:26:39
      Ответить
      я его знаю
      его зовут Дмитрий и он живет на карла маркса 220
      • Пердячий пар
        23 мая 2018 г., 16:29:02
        Ответить
        даже возраст изменили "консператоры"
        ему далеко за 30
        • Фёдор
          23 мая 2018 г., 16:48:00
          Ответить
          А может это Роман подливный ?)
          • кек
            23 мая 2018 г., 17:13:31
            Ответить
            нет его зовут ДМИТРИЙ КОВКОВ(фамилия изменена)
            • Лол
              23 мая 2018 г., 17:17:57
              Ответить
              Роман, у вас на Сысольском 60 интернет дали?)
      • Фёдор
        23 мая 2018 г., 17:26:40
        Ответить
        Роман, честно скажу думал, что ты это царапал машины пока не нашли этого утырка
    • Паша
      27 мая 2018 г., 23:04:56
      Ответить
      Царапины на душе
      Не скажу...
  • Автолюбитель
    23 мая 2018 г., 16:25:03
    Ответить
    Пьянь!!! Всем по штукарю перед судом закинет и получит штраф или условно.... (отм.) законы!
  • Я
    23 мая 2018 г., 16:38:15
    Ответить
    Можно было и номер дома указать...
  • Лучше
    23 мая 2018 г., 16:48:08
    Ответить
    бы его не нашли!
    Так по Каско автовладельцам бы покрасили машины и все бы было хорошо, а с него ничего
    получить не удастся.
    • валя
      23 мая 2018 г., 17:19:53
      Ответить
      у меня нет каско
  • Алексей
    23 мая 2018 г., 17:28:11
    Ответить
    царапины автомобиля
    С детских лет уже так хочется (отм.)кому-нибудь в душу
  • Кок
    23 мая 2018 г., 17:31:31
    Ответить
    Не ставьте машины на пути пешеходов, все будет хорошо.
    • Хороший повод
      23 мая 2018 г., 18:52:11
      Ответить
      для защиты, кстати. Если автомашина находится в неположенном месте, то, возможно, парень принял ее за посторонний предмет на пути следования, то есть, классифицировал как препятствие движению.
  • Авто-хантер
    23 мая 2018 г., 18:24:45
    Ответить
    Если Власть бессильна - Народ берёт в руки
  • Vova
    23 мая 2018 г., 18:39:40
    Ответить
    Какое (отм.)! Не мог что ли гвоздиком слова написать? Или нарисовать чего...
    • Скажет,
      23 мая 2018 г., 19:04:37
      Ответить
      не нарочно. Споткнулся с машиной в момент доставания гвоздя из кармана. В падении случайно коснулся корпуса. И так 14 раз. ))) Чисто гипотетически, если машины, оставленные на тротуаре мешали его твердой походке, такое могло произойти?
  • Закон
    23 мая 2018 г., 19:13:06
    Ответить
    Кто спровоцировал инцидент?
    • Порядок
      23 мая 2018 г., 21:46:20
      Ответить
      Как всегда, его величество спиртное или наркота
  • Прохожий
    23 мая 2018 г., 22:30:55
    Ответить
    Уволили его с работы сразу же. Вот так
  • Хам
    24 мая 2018 г., 6:05:46
    Ответить
    Йой
    Машины на стоянке стояли , только видеонаблюдение там хромает ...
  • фром Воркута
    24 мая 2018 г., 6:15:25
    Ответить
    злые вы, сывтыкварцы!
    Да разве ж можно из-за нескольких царапин на Человека нападать!?!?!
    Машины, не обижайте Людей, и не наезжайте, и "не наезжайте"!
    Ребята, на его месте должен быть... Я!
    • Я
      24 мая 2018 г., 10:13:03
      Ответить
      А чужую собственность портить, значит, можно?
  • Автоледи
    24 мая 2018 г., 8:47:17
    Ответить
    Парень конечно не прав и должен отработать по закону и компенсировать людям ущерб, НО часто владельцы авто сами нарываются на эти самые неприятности, что на парковке, что по ходу движения. Так что вежливость прежде всего, коллеги!
    • В
      24 мая 2018 г., 8:56:12
      Ответить
      Большинстве людей толкает на этот банальная патологическая зависть
  • Вася