content/news/images/79186/DSC_0198-800x600_mainPhoto.jpg
14:09, 23.05.2018 / ПРАВО

Полицейские задержали сыктывкарца, поцарапавшего 14 автомобилей

В полицию Сыктывкара обратились 14 автовладельцев, проживающих на улице Карла Маркса. Все они обнаружили на своем транспорте царапины.

Полицейские задержали сыктывкарца, поцарапавшего 14 автомобилей
Фото пресс-службы МВД по Коми

Полицейские выехали на место происшествия. После осмотра поврежденных автомобилей стражи порядка установили, что характер повреждений во всех случаях идентичен. Царапины нанесены металлическим предметом.

Вскоре полицейские установили личность злоумышленника и нашли его. Подозреваемым оказался ранее не судимый молодой человек 1993 года рождения.

Объяснить причины своего поведения задержанный не смог. Выяснилось, что повреждения наносились дверными ключами, при этом сыктывкарец был пьян.

Как сообщила пресс-служба МВД по Коми, общая сумма ущерба, по предварительным данным, составляет несколько сотен тысяч рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

5830

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • Ден
    23.05.2018, 14:13:20
    Ответить
    Ты попал на бабло!
    • Наша Раша
      23.05.2018, 14:35:18
      Ответить
      Ты попал на бабло!
      Нет, друзья. Если у него доход низкий и нет имущества. То по суду будет он вам 100 лет платить слезы. Так что будете красить за свой счет.
    • не наша нераша
      24.05.2018, 16:29:08
      Ответить
      красить по любому за свой счет, а потом в суд и да, арест на имущество, в счет погашения...
  • да
    23.05.2018, 14:20:10
    Ответить
    не хорошо так делать. Придётся поработать на покраску всех авто. Даже если машина мешает , портить - просто безголовость.
    И пьянка не оправдание.
  • Года три назад у нас во дворе три машины так поцарапали
    23.05.2018, 15:08:58
    Ответить
    Назовите же имя (отм.)!!!
  • 111
    23.05.2018, 15:11:56
    Ответить
    Так он скорее всего безработный у его нет ничего,тогда действительно он будет платить по 250 руб на всех в месяц это если он на бирже стоит,а так действительно будет лет 100 платить
    • значит
      23.05.2018, 15:23:31
      Ответить
      на принудительный труд его во благо пострадавших автовладельцев.
    • 222
      23.05.2018, 16:19:07
      Ответить
      Не правда, что у него ни чего нет!!! Он поцарапал машины ключом от квартиры - значит есть квартира!!!
      • Федя
        23.05.2018, 18:29:58
        Ответить
        А почки, зачем ему две, одной хватит.
      • И что?
        23.05.2018, 19:16:16
        Ответить
        Даже если это его квартира и в собственности и единственная, то никто на нее лапу не наложит! Закон защищает. (отм.)!
        Порядочных людей нет!
      • Человек
        24.05.2018, 11:14:12
        Ответить
        А кто сказал, что квартира его?
  • Подобная (отм.)
    23.05.2018, 15:27:40
    Ответить
    и у меня поцарапала - ориентировочно, на площадке Макси. Неплохо бы ему харю 14 раз расцарапать.
    • 123
      23.05.2018, 15:37:48
      Ответить
      Овсянка заряжает энергией и ненавистью на весь день.
  • Шура Барадаев
    23.05.2018, 16:08:24
    Ответить
    Понять и простить!
  • Мара
    23.05.2018, 16:09:17
    Ответить
    Злой пешеход,наверное.
  • Фёдор
    23.05.2018, 16:16:20
    Ответить
    Напишите имя и фамилию молодого человека, пожалуйста
    • (отм.)пар
      23.05.2018, 16:26:39
      Ответить
      я его знаю
      его зовут Дмитрий и он живет на карла маркса 220
      • Пердячий пар
        23.05.2018, 16:29:02
        Ответить
        даже возраст изменили "консператоры"
        ему далеко за 30
        • Фёдор
          23.05.2018, 16:48:00
          Ответить
          А может это Роман подливный ?)
          • кек
            23.05.2018, 17:13:31
            Ответить
            нет его зовут ДМИТРИЙ КОВКОВ(фамилия изменена)
            • Лол
              23.05.2018, 17:17:57
              Ответить
              Роман, у вас на Сысольском 60 интернет дали?)
      • Фёдор
        23.05.2018, 17:26:40
        Ответить
        Роман, честно скажу думал, что ты это царапал машины пока не нашли этого утырка
    • Паша
      27.05.2018, 23:04:56
      Ответить
      Царапины на душе
      Не скажу...
  • Автолюбитель
    23.05.2018, 16:25:03
    Ответить
    Пьянь!!! Всем по штукарю перед судом закинет и получит штраф или условно.... (отм.) законы!
  • Я
    23.05.2018, 16:38:15
    Ответить
    Можно было и номер дома указать...
  • Лучше
    23.05.2018, 16:48:08
    Ответить
    бы его не нашли!
    Так по Каско автовладельцам бы покрасили машины и все бы было хорошо, а с него ничего
    получить не удастся.
  • Алексей
    23.05.2018, 17:28:11
    Ответить
    царапины автомобиля
    С детских лет уже так хочется (отм.)кому-нибудь в душу
  • Кок
    23.05.2018, 17:31:31
    Ответить
    Не ставьте машины на пути пешеходов, все будет хорошо.
    • Хороший повод
      23.05.2018, 18:52:11
      Ответить
      для защиты, кстати. Если автомашина находится в неположенном месте, то, возможно, парень принял ее за посторонний предмет на пути следования, то есть, классифицировал как препятствие движению.
  • Авто-хантер
    23.05.2018, 18:24:45
    Ответить
    Если Власть бессильна - Народ берёт в руки
  • Vova
    23.05.2018, 18:39:40
    Ответить
    Какое (отм.)! Не мог что ли гвоздиком слова написать? Или нарисовать чего...
    • Скажет,
      23.05.2018, 19:04:37
      Ответить
      не нарочно. Споткнулся с машиной в момент доставания гвоздя из кармана. В падении случайно коснулся корпуса. И так 14 раз. ))) Чисто гипотетически, если машины, оставленные на тротуаре мешали его твердой походке, такое могло произойти?
  • Закон
    23.05.2018, 19:13:06
    Ответить
    Кто спровоцировал инцидент?
    • Порядок
      23.05.2018, 21:46:20
      Ответить
      Как всегда, его величество спиртное или наркота
  • Прохожий
    23.05.2018, 22:30:55
    Ответить
    Уволили его с работы сразу же. Вот так
  • Хам
    24.05.2018, 6:05:46
    Ответить
    Йой
    Машины на стоянке стояли , только видеонаблюдение там хромает ...
  • фром Воркута
    24.05.2018, 6:15:25
    Ответить
    злые вы, сывтыкварцы!
    Да разве ж можно из-за нескольких царапин на Человека нападать!?!?!
    Машины, не обижайте Людей, и не наезжайте, и "не наезжайте"!
    Ребята, на его месте должен быть... Я!
    • Я
      24.05.2018, 10:13:03
      Ответить
      А чужую собственность портить, значит, можно?
  • Автоледи
    24.05.2018, 8:47:17
    Ответить
    Парень конечно не прав и должен отработать по закону и компенсировать людям ущерб, НО часто владельцы авто сами нарываются на эти самые неприятности, что на парковке, что по ходу движения. Так что вежливость прежде всего, коллеги!
    • В
      24.05.2018, 8:56:12
      Ответить
      Большинстве людей толкает на этот банальная патологическая зависть
  • Вася
    24.05.2018, 13:00:50
    Ответить
    Узнать имя и адрес не составит труда. Что мешает автотвладельцам побеседовать с животным? Трусость, наверно, только

Хочу получать главные новости дня в Коми!