content/news/images/79190/BOB_4559-kopiya_mainPhoto.jpg
14:37, 23.05.2018 / ПОЛИТИКА

Руководители Эжвы и пригородных поселков Сыктывкара обнародовали доходы

Руководитель администрации Эжвинского района Александр Калинин и главы пригородных поселков Сыктывкара отчитались о доходах и имуществе за 2017 год. Глава Эжвы заработал 1 млн 954 тысячи рублей.

Руководители Эжвы и пригородных поселков Сыктывкара обнародовали доходы
Глава Эжвы Александр Калинин в 2017 году заработал почти 2 млн рублей. Фото БНК

Александр Калинин владеет автомобилем Hyundai Accent. В собственности семьи находится квартира площадью 52 квадратных метра. Супруга Калинина задекларировала за прошлый год доход в размере 568 тысяч рублей.

Руководитель администрации поселка Седкыркещ Юрий Пелевин заработал за год 973 тысячи рублей. В его собственности находится треть квартиры площадью 104 квадратных метра.

ANT_3187_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Доход руководителя Верхней Максаковки Светланы Русецкой составил 945 тысяч рублей. В ее пользовании находится жилой дом площадью 107 квадратных метров, 7 соток земли, в собственности автомобиль Niva Chevrolet и прицеп к легковому автомобилю. Супруг Русецкой задекларировал доход в размере 122 тысяч рублей.

DSC_9535_preview_610.jpg

Руководитель администрации поселка Краснозатонский Валерий Лученок заработал за год 1 млн 374 тысяч рублей. В собственности у него находится квартира площадью 30 квадратных метров, автомобиль Hyundai Santa Fe и бортовой прицеп. На супруге главы администрации числится квартира площадью 47 квадратных метров. Ее доход составил 631 тысячу рублей.

BOB_1320-kopiya.jpg

3609

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • мнение
    23 мая 2018 г., 15:38:09
    Ответить
    Вот интересно для чего это надо если человек честно заработал молодец а что здесь обсуждать им не позавидуешь как можно без средств строить ремонтировать и решать проблемы
    • полностью
      23 мая 2018 г., 17:00:44
      Ответить
      согласен
  • Тема
    23 мая 2018 г., 15:55:20
    Ответить
    Лученок когда в затоне будут ремонтировать крыши домов,дорогу,тратуары,поликлиннику,дворы?
  • Эжвинец
    23 мая 2018 г., 16:08:34
    Ответить
    Это не тот Лученок ,котррый в СЦБТ НВП преподавал в 90-е годы
    • Я помню
      23 мая 2018 г., 19:47:09
      Ответить
      В 2000 годы Лученок был замначальника УВД. А ранее служил в ОМОНе.
    • СЦБТ
      24 мая 2018 г., 12:44:09
      Ответить
      Он самый......)
  • ?
    23 мая 2018 г., 16:17:23
    Ответить
    А чего там с уголовкой на Калинина? Замяли по команде?
    • Микита
      23 мая 2018 г., 17:28:30
      Ответить
      А. Чего жена такая нищенка?тепленького местечка не досталось?
  • комяк
    23 мая 2018 г., 16:21:07
    Ответить
    может хватит уже о доходах не озлоб**йте простой народ
  • Заработал, заработал
    23 мая 2018 г., 16:26:01
    Ответить
    Не зарабатывают они, им ДАЮТ
  • Эжвинец2
    23 мая 2018 г., 16:36:23
    Ответить
    Эжвинцу
    Он,,родимый
  • Виночерпий
    23 мая 2018 г., 17:38:00
    Ответить
    Калинин 2 по 100 заказывает?
    • официант
      24 мая 2018 г., 16:25:07
      Ответить
      или на 2 ляма намекает или ЗЮ говорит.....не в зале ведь....
  • Петрович А С
    24 мая 2018 г., 1:12:05
    Ответить
    Калинин Александр- бессеребреник. Это однозначно, что бы не говорили. Знаю человека Тридцать лет! Иногда , за тридцать лет ( времена были разные) это было странно ( не для меня ) для общего минталетета. Таких людей надо сегодня продвигать, их мало , но Александр из них как раз!
    • петровичу
      24 мая 2018 г., 16:26:37
      Ответить
      да, и когда бухим загородом на машине лететь неведома куда.....людей колечить...
  • Петрович АС
    24 мая 2018 г., 1:15:28
    Ответить
    В тексте пропустил : когда воровали
  • местный
    24 мая 2018 г., 8:40:12
    Ответить
    на первом фото не руководитель, а бандит какой-то
  • ***
    25 мая 2018 г., 10:43:32
    Ответить
    Зачем??? Зачем тратить на не эффективных руководителей почти по млн.руб. в год? Что делает Русецкая для Максаковки? ЧТО??? Максаковка превратилась в какой-то бомжатник, а Русецкая за это зарплату получает. Когда же это безобразие прекратится?