content/news/images/79297/DSCF8855_mainPhoto.jpg
16:00, 25.05.2018 / ТЕХНОЛОГИИ

«Ростелеком» предлагает барам и заведениям подключиться к чемпионату мира по футболу

Специально к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России летом 2018 года, «Ростелеком» доработал пакетное предложение «Быть в плюсе». Комплексное решение для баров и заведений позволит их владельцам быстро и без существенных затрат организовать в своем помещении футбольные трансляции, а также гарантированно получить билеты на чемпионат.

«Ростелеком» предлагает барам и заведениям подключиться к чемпионату мира по футболу
Фото из архива БНК

«Футбол здесь» – полный комплект для показа матчей в высоком качестве. В него входят: высокоскоростной доступ в интернет, сервис «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» с пакетом ТВ-каналов, телевизоры с разрешением 4К. Подключив «Интерактивное ТВ», владельцы спортивных баров смогут транслировать контент в формате Ultra HD с многоканальным звуком. В том числе в пакет входят каналы, которые будут показывать матчи чемпионата мира по футболу.

При подключении пакета «Футбол здесь» ТВ-приставка будет стоить всего 1 рубль. Также заведения могут приобрести 4К телевизоры диагональю от 32 до 55 дюймов с рассрочкой на 12 месяцев.

Предложение «Футбол здесь» доступно в четырех вариантах – S, M, L и XL, которые отличаются скоростью доступа в интернет и абонентской платой. При подключении высокоскоростных пакетов М, L и XL каждый пользователь получит по два билета на один из матчей чемпионата мира по футболу в России. Билеты выдаются путем случайного розыгрыша, есть возможность получить путевку на финал.

- Чемпионат мира по футболу – главное событие этого лета. Традиция совместного просмотра матчей в кругу друзей-болельщиков – отличная возможность привлечь новых посетителей в заведение, увеличить средний чек и оборот. Во многих городах и районах спорт-бары не способны вместить всех желающих, а мы даем возможность подключить футбольные трансляции даже небольшим заведениям, которые не могут себе позволить вкладывать в это огромные деньги», – рассказывает о специальном предложении директор направления департамента корпоративного маркетинга ПАО «Ростелеком» Сергей Таболин.

«Быть в плюсе» – пакетное предложение, разработанное «Ростелекомом» для малого и среднего бизнеса. Оно позволяет подключить высокоскоростной доступ в интернет и одну из цифровых услуг на выбор: «Видеонаблюдение», «Управляемый Wi-Fi», «Интерактивное ТВ» и другие. Предприниматели могут подобрать комплект для решения насущных бизнес-задач и сэкономить на обеих услугах. Пакет регулярно дорабатывается – меняется тарифная политика, вводятся новые, более выгодные условия. Теперь клиентам стал доступен специальный «футбольный» пакет услуг, позволяющий транслировать самые актуальные матчи, не оплачивая спортивные пакеты каналов дополнительно.

***

Публичный просмотр чемпионата мира по футболу должен соответствовать законодательству Российской Федерации, а также Правилам FIFA, касающимся публичного просмотра, содержащимся на сайте.

2507

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • бесплатен сыр в мышеловке
    25 мая 2018 г., 18:02:56
    Ответить
    не дай Бог, связаться с ростелекомом, не знаю кто владелец, но девяностые в отстое....
  • Спартак
    25 мая 2018 г., 18:58:57
    Ответить
    Смотреть как позорят Русский флаг .
    • КОМИзяк
      25 мая 2018 г., 23:16:34
      Ответить
      Флаг пищевик а Можно!!!!!!