content/news/images/79329/Mironovich_mainPhoto.jpg
12:11, 26.05.2018 / ОБЩЕСТВО

Участники медиафорума «Местные» узнают о возможностях социальных сетей

30 и 31 мая в Сыктывкаре пройдет медиафорум региональных СМИ «Местные». Заместитель председателя Гильдии межэтнической журналистики, журналист газеты «Московский комсомолец в Пскове» и сайта «Национальный акцент» Ольга Миронович расскажет участникам форума об опыте регионального продвижения своих публикаций в социальных сетях «от Москвы до самых до окраин».

Участники медиафорума «Местные» узнают о возможностях социальных сетей
Фото предоставлено организаторами

В первый день форума 30 мая спикер проведёт интерактивную лекцию и панельную дискуссию на тему: «В центре внимания – журналист» (об опыте регионального журналиста в продвижении своих публикаций в социальных сетях «от Москвы до самых до окраин»).

Гостья расскажет о том, как это - жить на Северо-Западе страны и пользоваться популярностью в Забайкалье, как набрать за неделю 56 тысяч просмотров статьи про псковский гастрономический форум и 30 тысяч просмотров статьи про спектакль псковской ученической театральной студии, в то время как в самом Пскове проживает всего 200 тысяч человек. Ольга Миронович поделится опытом работы на сайте самого маленького областного центра Российской Федерации.

Напоминаем, для участия в медиафоруме «Местные» приглашаются представители всех республиканских медиа, СМИ и некоммерческих организаций. Для того, чтобы стать участником необходимо пройти регистрацию на сайте Общественной палаты Республики Коми до 29 мая.

924

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Пенсионер
    26 мая 2018 г., 18:56:56
    Ответить
    Хорошо там где мы есть. То есть а сети.