content/news/images/79338/Uhta.jpg
16:11, 26.05.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте в ДТП пострадал мотоциклист

Сегодня днем в Ухте Renault Logan столкнулся с мотоциклом. По предварительным данным, авария произошла по вине водителя Renault.

В Ухте в ДТП пострадал мотоциклист
Фото ГУ МЧС России по Коми

Как рассказали БНК в ГИБДД по Ухте, столкновение автомашины Renault Logan с мотоциклом произошло сегодня, 26 мая, около половины второго напротив дома №7 по проспекту Космонавтов.

По предварительной версии, виновником аварии стал водитель иномарки. Мужчина 1970 года рождения за рулем Renault Logan не уступил дорогу мотоциклисту. В результате столкновения пострадал байкер. От госпитализации мотоциклист отказался. Обстоятельства ДТП и характер полученных мотоциклистом травм уточняется.

По данным автоинспекторов, виновник аварии к административной ответственности за нарушение ПДД за последний год привлекался два раза.

2155

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • Целесообразно
    26 мая 2018 г., 16:46:56
    Ответить
    наверное
    ГАИ присоединить к транспортной полиции и транспортным прокурорам
  • так эти мотоциклисты сегодня бодро курсировали по городу
    26 мая 2018 г., 16:47:27
    Ответить
    толпой
    вот и попался один
  • Очевидец
    26 мая 2018 г., 18:19:48
    Ответить
    Водитель такси должен найти свидетелей. Сначала, когда я мотоциклиста увидела с рассеченной бровью, было жалко. Но сейчас, когда виновен оказался только водитель такси, вообще не жалко мотоцикл. Мотоциклист несся, в то время как справа от него другой автомобиль пропускал двух пешеходов,переходивших пр. КОСМОНАВТОВ слева и справа, таксист и начал свой маневр. А мотоциклист, угрожая жизни пешеходов, рванул. Попал сам. Так что я б на месте водителя АВТО ещё поспорила
    • Очевидцу
      28 мая 2018 г., 12:03:45
      Ответить
      Даже если мотоциклист несся, как вы говорите и не пропустил пешеходов, то ему выпишут штраф за это, но виноватым в ДТП его это никак делает. Логан должен был убедиться что своим маневром не создаст помеху другим участникам движения.А с этим логаном я не раз пересекался на дороге в Ухте и водит он судя по всему неважно.
  • Ха!
    26 мая 2018 г., 18:33:07
    Ответить
    Если в Ухте за рулём, имей регистратор! Хотя вряд-ли поможет. Ухта - город маржи и миллионеров, правосудие всегда на нужной стороне!