content/news/images/79456/Glava_Nagrada_Uchenikov-6_mainPhoto.jpg
17:38, 29.05.2018 / ОБЩЕСТВО

В Усинске определили лучших учеников года

Дипломы и ценные подарки победителям городского конкурса сегодня вручили глава Коми Сергей Гапликов и президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов.

В Усинске определили лучших учеников года
Фото пресс-службы главы Коми

- Самое ценное в компании – это кадры. Более 80 % работников компании «ЛУКОЙЛ-Коми» - это местные жители, свыше 50% - специалисты до 35 лет. Это огромная армия тех, кто формирует сегодня перспективы развития республики. И я рад, что ЛУКОЙЛ уделяет особое внимание таким крупным социальным проектам и активно вкладывает средства в развитие нашей талантливой молодёжи. Ребята, пусть эта победа будет началом новых, ещё более ярких и высоких достижений и успехов во благо Республики Коми, - поздравил победителей Сергей Гапликов.

Glava_Nagrada_Uchenikov-3.jpg

- Этот конкурс показывает для нас всех, насколько важны подготовка и воспитание будущего поколения. Молодежь должна получать лучшее образование для того, чтобы прийти в большую жизнь хорошо подготовленными специалистами. Компания возлагает большие надежды на талантливую молодежь и будет рада принять лучших из лучших в свои ряды. Поздравляю победителей конкурса, желаю счастья и успехов в жизни, - обратился к ребятам Вагит Алекперов.

Glava_Nagrada_Uchenikov-1.jpg

Как сообщили в пресс-службе губернатора, конкурс «Ученик года» проводится в Усинске с целью поощрения одаренных детей за успехи в учебной, творческой, спортивной, научной, интеллектуальной, учебно-исследовательской, проектной деятельности. Победителями стали 27 талантливых учеников из 5 общеобразовательных школ Усинска.

Glava_Nagrada_Uchenikov-7.jpg

Жюри определило победителей в 7 номинациях: «Интеллект года», «Волонтёр года», «Патриот года», «Спортсмен года», «Открытие года», «Талант года» и «Лидер года».

Glava_Nagrada_Uchenikov-8.jpg

1148

Комментарии (0)

Добавить комментарий