content/news/images/79468/BOB_8084_mainPhoto.jpg
22:04, 29.05.2018 / ОБЩЕСТВО

Комистат зафиксировал рост цен на топливо в Сыктывкаре

По данным мониторинга Комистата, в Сыктывкаре замечен рост цен на нефтепродукты за неделю в среднем на 43 копейки.

Комистат зафиксировал рост цен на топливо в Сыктывкаре
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Средняя стоимость топлива на 28 мая составила 42,1 руб. (на 21 мая - 41,67 руб.) Цена на бензин 92-ой марки выросла за неделю на 39 копеек и составила 41,13 руб. Стоимость 95-ого бензина - 43,32 руб., неделю назад его можно было купить в среднем за 42,82 руб. - рост на 50 копеек.

Дизтопливо в Сыктывкаре продают за 45, 7 руб. Неделю назад оно стоило 45,2 руб. Рост составил 50 копеек.

3115

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Без комистата
    29 мая 2018 г., 22:06:32
    Ответить
    Что за новость, которую все. кто заправляет машину, знает?
    • Лукашенко правду рубит
      30 мая 2018 г., 8:04:42
      Ответить
      Любой дур.к может
      Цену на бензин повысить и залезть в карман народа
  • когда же
    29 мая 2018 г., 22:10:50
    Ответить
    властьимущие нажруться?....
    • Меня зовут
      30 мая 2018 г., 8:39:31
      Ответить
      Эти ни когда не нажрутся
      У них только свой народ грабить хорошо получается.
      На большее они не способны.
      Одним словом либерасты.
    • гражд РФ
      30 мая 2018 г., 13:42:12
      Ответить
      кроме безудержного роста цен на ГСМ ещё и воруют путем недолива . ФСБ провело задержания топменов лукойла и роснефти в ряде областей за организацию мошеннических хищений (недоливы до 7%) на АЗС.
      Звоним на прямую линию 88002004040 Путину, хотя БЕЗНАДЕЖНО, своих друзей он не обижает, а народ может и перетерпеть ... в очередной раз.
  • это
    29 мая 2018 г., 22:16:00
    Ответить
    есть очень плёхо.
  • (отм.)
    29 мая 2018 г., 22:42:50
    Ответить
    "замечен рост цен..." (отм).......вы только заметили?!!
    • цуце
      30 мая 2018 г., 9:05:53
      Ответить
      Я заметил, что машин на дорогах меньше не стало
      • По многочисленным просьбам трудящихся
        30 мая 2018 г., 9:09:07
        Ответить
        Так стоимость топлива это один из факторов =))) Вот повысятся цены на товары первой необходимости и количество авто на дорогах сократиться =))) А это только зарождающийся тренд на рост цен =))))
  • 76%
    29 мая 2018 г., 22:46:52
    Ответить
    Это только начало.
    • 111
      29 мая 2018 г., 22:54:09
      Ответить
      Майские указы по повышению зарплат бюджетникам надо выполнять,проведение чемпионата мира по футболу и строительство Крымского моста надо как то компенсировать,Сирию восстанавливать надо.А где деньги то взять?
      • Житель
        30 мая 2018 г., 7:12:33
        Ответить
        111-му
        Вы правы, а еще надо нефтяных олигархов поддержать, которые под санкции попали, мало того, что федеральный бюджет поддерживает, так еще и с народа надо взять! Миллиардную прибыль надо же держать, как без нее поддерживать свой уровень жизни, а народ это последнее.
  • 1
    29 мая 2018 г., 23:08:36
    Ответить
    Да не может быть
    Все таки заметили
    • Вар
      29 мая 2018 г., 23:59:42
      Ответить
      Всем по-барабану! Можно и до 70-80 рубликов за литр поднять....побурчат, да и только, всё одно все платить будут!!!
      • По многочисленным просьбам трудящихся
        30 мая 2018 г., 7:33:49
        Ответить
        Правильно =))) Закрыть границу, чтоб не вывозили =))) А то чиновники пошли по компаниям, просить увеличить квоты продаж топлива на внутреннем рынке =))) Олигархи еще спасибо скажут, если население покупать топливо не будет =))) Больше вывезут в офшоры =-))))
  • Дима
    30 мая 2018 г., 5:30:38
    Ответить
    Когда же они уже нажрутся. Ни зарплат ни дорог
  • я
    30 мая 2018 г., 6:22:44
    Ответить
    В колонии НИКОГДА не будет дешевый бензин
  • 13й
    30 мая 2018 г., 7:29:12
    Ответить
    копейки заметили
    а вот что за месяц 5-6 рублей промолчали.
    А все это зеркально отражается на полках магазинов
  • По многочисленным просьбам трудящихся
    30 мая 2018 г., 7:30:57
    Ответить
    Не портите статистику =)) 2,8% годовых =)))
  • из деревни я
    30 мая 2018 г., 7:44:28
    Ответить
    Не хотите честно платить налоги,государство найдет способ прокормить себя.
  • чилавег
    30 мая 2018 г., 7:56:25
    Ответить
    В Сыктывкаре зафиксирована работа Комистата.
  • 123
    30 мая 2018 г., 7:57:19
    Ответить
    (отм.). Цены растут каждые четыре-пять дней,а они только заметили.Наверное,только с Англии приехали)))
  • Гражданин
    30 мая 2018 г., 8:05:58
    Ответить
    Растет благосостояние... некоторых граждан!
    Это государственная политика вновь назначенных. Источник благосостояния олигархов и власти - народ.
    • По многочисленным просьбам трудящихся
      30 мая 2018 г., 8:11:30
      Ответить
      Государство - это народ =))) А те кто у власти ее узурпировали и сейчас всеми способами ее держат, тратя на это ресурсы будущих поколений этого народа =)))
  • гость
    30 мая 2018 г., 8:12:08
    Ответить
    Комистат только проснулся. Тут уже пора действовать ФАС и прокуратуре...
    • По многочисленным просьбам трудящихся
      30 мая 2018 г., 8:16:04
      Ответить
      И чего ФАС и прокуратура? =))) Бензин купили на товарной бирже, он растет =))) Акцизы подняло государство =))) Это объективные причины. Тут тарифы годами завышены, а они реально монополисты и работают в тесной связке со службой по тарифам и прокуратурой =))))
      • 6996
        30 мая 2018 г., 9:49:45
        Ответить
        Ага, Поневежского позови...
    • чел
      30 мая 2018 г., 13:33:47
      Ответить
      от этого ФАСа пользы для людей, как от козла - молоко.... только все во имя властей они стараются. Про роуминг уже не один год нам вешают лапшу на уши. Да и прокуратура недалеко ушла от них
  • катрин
    30 мая 2018 г., 9:02:53
    Ответить
    Комистат зафиксировал рост цен на топливо в Сыктывкаре
    не может быть!
  • цц
    30 мая 2018 г., 9:07:45
    Ответить
    Проспись
  • Скрёга
    30 мая 2018 г., 9:08:32
    Ответить
    Вся наша власть пешки в руках олигархов . Во всех нефтедобывающи х странах приоритет ставят на внутреннее потребление. Кроме России. Где приоритет жирные монополисты с заплывшими жиром мозгами .Пример Газпром суд удовлетворил иск в пользу Турции. на 1 миллиард баксов . Убытки покроет народ.
  • Переживающий
    30 мая 2018 г., 9:40:55
    Ответить
    На Володе затраты на предвыборную компанию отбивать,вот и стараются как могут.А так жизнь в России только улучшается!
  • Дед
    30 мая 2018 г., 9:45:30
    Ответить
    Да, уж, в Инте вчера дизель стоил 47 рублей 10 копеек.
  • Тема
    30 мая 2018 г., 20:04:42
    Ответить
    В январе 55.88 будет!