content/news/images/79600/_MG_2293s-kopiya_mainPhoto.jpg
15:21, 01.06.2018 / Дело Гайзера

Заседание по «делу Гайзера» перенесли из-за недомогания подсудимого

В Замоскворецком районном суде Москвы сегодня должны были продолжится слушания по «делу Гайзера». Заседание не состоялось из-за того, что в суд не был доставлен один из подсудимых — бывший начальник управления информации администрации главы Коми Павел Марущак.

Заседание по «делу Гайзера» перенесли из-за недомогания подсудимого
Фото Романа Имполитова

Как выяснилось, из СИЗО в суд поступило сообщение, что подстражный Марущак из-за острой зубной боли не сможет участвовать в судебном процессе.

Следующее заседание намечено на 4 июня.

5270

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • ну надо же
    01 июня 2018 г., 15:27:30
    Ответить
    одного мальчика ( Ромаданова) простили за проступки и этих простят, ну не хотели они, все для партии делали. наказание в 7 лет и штраф 180 лимонов, притом что он наворовал в несколько миллиардов, означает поглаживание по головке. веры этой власти нет и не будет
    • Для ну надо же
      01 июня 2018 г., 15:48:04
      Ответить
      Да этой власти вера твоя не особо и нужна, если ты способен только завидовать и злословить, семь лет повести в тюрьме строгого режима не каждый и выдержит, успокойся и не умри от зависти, лучше библию почитай да заповеди заучи!
      • напиши место встречи
        01 июня 2018 г., 16:05:24
        Ответить
        я приду объясню
      • .
        01 июня 2018 г., 16:57:19
        Ответить
        а тут и православнутые подтянулись, ну куда без них...
      • black
        01 июня 2018 г., 17:44:04
        Ответить
        "православнутый" приход)))
        ps Его дело рассматривалось в "особом" порядке, никого на заседание не допускали...
        Сделка - вещь такая, - отдаешь все, сдаешь всех, даешь всем...
        Нас там не было, и мы не можем знать, какие "миллиарды" у него остались...
        И кто он теперь, и кому нужен, нам тоже неизвестно.
        На строгом режиме выяснится.
        Похоже остаток лет, будет оглядываясь проживать...
        • blackу
          01 июня 2018 г., 18:34:00
          Ответить
          у татарина еще же есть деньги - много, он же не кузина жены айфона, не ходор же. так - провинциальное зарвавшееся ч** - выпотрошат таксидермисты и за чучелку ещё % возьмут, так ему и надо
  • Вася
    01 июня 2018 г., 15:33:23
    Ответить
    7 лет строгача - это далеко не сахар, не известно еще выйдет он или нет.
    • С деньгами
      01 июня 2018 г., 15:48:07
      Ответить
      сидеть проще - купит себе послабления
    • для вора, да
      01 июня 2018 г., 17:01:30
      Ответить
      для казнокрада-это не срок
    • Я
      02 июня 2018 г., 16:28:59
      Ответить
      Какие 7 лет ? Он почти 3 года в СИЗО был, где год за два. Ему сидеть год с чем- то
  • $$$
    01 июня 2018 г., 16:35:43
    Ответить
    В зале суда:
    - Сколько жизней вы загубили, этим молотком??!
    - Подсудимый, успокойтесь! И перестаньте паясничать!
  • Хватит
    01 июня 2018 г., 16:57:44
    Ответить
    содержать инвалида в СИЗО!
    Уже все доказательства собраны, пора отпустить человека под подписку о невыезде, иначе страна понесет огромные издержки из-за пыток.
    • Уг
      01 июня 2018 г., 17:10:09
      Ответить
      Прекратите называть Марущака инвалидом, он таковым себя не считал.
  • (:- )
    01 июня 2018 г., 17:08:10
    Ответить
    Уж выпустили бы его
    на 'подписку'...
  • Зона
    01 июня 2018 г., 17:37:42
    Ответить
    За свой слова можешь ответить?
    • да
      01 июня 2018 г., 18:08:48
      Ответить
      чего скажешь?
    • жду ответа
      01 июня 2018 г., 18:10:44
      Ответить
      до 19 часов
  • Закон
    01 июня 2018 г., 17:41:58
    Ответить
    Пострадавшие от "банды Гайзера" есть?
    =========
    Обиженки не в счёт.
    • Повар
      01 июня 2018 г., 18:48:04
      Ответить
      Ели, есть и будут есть.
  • чк в отпуске
    01 июня 2018 г., 18:06:53
    Ответить
    Пятница, а новостей нет.
  • Зять
    01 июня 2018 г., 19:47:05
    Ответить
    Чтобы пожелал теще?чтобы у нее осталось два зуба,и одним пиво мне открывала а второй всегда болел!
    • Диван в гостиной
      01 июня 2018 г., 20:06:02
      Ответить
      Зачем же так жестоко. Пусть лучше болят оба, но по очереди.