content/news/images/79670/3_mainPhoto.jpg
21:15, 03.06.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Ухтой произошло смертельное ДТП

Сегодня вечером под Ухтой в столкновении грузовика и иномарки погиб человек. На месте работают оперативные службы, обстоятельства ДТП устанавливаются.

Под Ухтой произошло смертельное ДТП
Фото из сообщества программы «День» «Вконтакте»

Как сообщили БНК в управлении ГИБДД по Коми, по предварительным данным, около 19:00 на трассе Ухта - Сосногорск столкнулись КамАЗ и Opel. Точное место аварии сейчас устанавливается.

1.jpg

В ДТП погиб один человек, его личность не установлена. Информация о пострадавших уточняется. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

4.jpg

5.jpg

По информации ухтинской программы «День», ДТП произошло в районе Югэра, погибла девушка 1990 года рождения.

8056

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Электорат
    03 июня 2018 г., 22:12:14
    Ответить
    Нет снега, нет дождя, нет тумана, нет гололёда... Видимость прекрасная, солнце не слепит, асфальт сухой... КАК???
    • сам прихожу
      03 июня 2018 г., 22:24:38
      Ответить
      дтп
      видимо смсилась...
    • Алексей
      03 июня 2018 г., 23:59:01
      Ответить
      Где же сухой? По фото видно, что асфальт мокрый
      • Алекс
        04 июня 2018 г., 0:02:00
        Ответить
        Были пожарные машины вода от них
    • Кок
      04 июня 2018 г., 3:38:24
      Ответить
      Судьба
    • Ухтинец
      04 июня 2018 г., 8:12:43
      Ответить
      ДТП
      ну как так можно??? только и остается написать соболезную. Моя дочь тоже как то пыталась повернуть на скорости около 80 км\час за городом на перекрестке, во время руль у нее вывернул обратно.
      • Электорат
        04 июня 2018 г., 8:58:38
        Ответить
        Ухтинцу
        Повезло Вашей дочери! А тут 99% вины на автошколе и тех, кто права выдавал.
        • Ответ электорату
          04 июня 2018 г., 9:29:31
          Ответить
          А при чём здесь автошкола и ГИБДД? В чём их вина? В автошколе научили вождению, а дальше каждый решает сам, как он будет себя вести на дороге. И уж точно там не учат нарушать ПДД!
  • Думаю
    03 июня 2018 г., 22:27:15
    Ответить
    Это поворот, скорость большая , асфальт мокрый, утром морозец, занесло ...
    • "Думаю...утром морозец..."
      03 июня 2018 г., 23:04:00
      Ответить
      "...около 19:00 на трассе Ухта - Сосногорск столкнулись КамАЗ и Opel."
    • Электорат
      04 июня 2018 г., 8:57:01
      Ответить
      Весь день в Ухте была ясная погода, +10-12 градусов, без осадков.
  • @
    04 июня 2018 г., 10:35:53
    Ответить
    Жаль девушку-водителя, молодая такая.....
  • приехал в коммандировку