content/news/images/79707/IMG_9102_1_mainPhoto.jpg
14:30, 04.06.2018 / ЭКОНОМИКА

АО «Транснефть – Север» предложило вакансии выпускникам УГТУ

АО «Транснефть – Север» приняло участие в предварительном распределении выпускников Ухтинского государственного технического университета в формате ежегодной ярмарки вакансий.

АО «Транснефть – Север» предложило вакансии выпускникам УГТУ
Фото пресс-службы АО «Транснефть – Север»

Четвертая ежегодная ярмарка вакансий прошла 1 июня в спорткомплексе «Буревестник» Ухты. Каждый из 500 участвовавших в ней студентов мог ознакомиться с работой акционерного общества, пройти собеседование, оставить резюме и анкету с целью дальнейшего трудоустройства.

В ходе ярмарки вакансий студенты также могли договориться о прохождении практики, получить информацию о наиболее востребованных профессиях.

IMG_9114_1.JPG

АО «Транснефть – Север» ежегодно участвует в ярмарке вакансий УГТУ с целью последующего привлечения успешных студентов на перспективную работу в отрасль. УГТУ является основной «кузницей» инженерных кадров АО «Транснефть - Север». Сейчас в обществе работает 2747 сотрудников, при этом более 600 из них, то есть почти четверть всего коллектива, являются выпускниками ухтинского университета. Всего же в организациях системы «Транснефть» трудится более двух тысяч специалистов, окончивших данный вуз.

Высокий интерес к деятельности АО «Транснефть – Север» и его вакансиям сохранялся до завершения мероприятия. За шесть часов специалисты акционерного общества получили 67 резюме и 79 заполненных анкет. Все документы будут рассмотрены и отобраны отделом кадров для дальнейшего сотрудничества. В ближайшее время часть соискателей получит приглашения на работу, остальные будут внесены в кадровый резерв АО «Транснефть - Север».

2491