content/news/images/79716/BOB_3145_mainPhoto.jpg
16:17, 04.06.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Следователи разбираются в гибели мужчины и его трехлетней внучки в Сыктывкаре

Следственным отделом по Сыктывкару СКР по Коми по факту задымления в квартире жилого дома, унесшего жизни мужчины и его внучки, проводится процессуальная проверка.

Следователи разбираются в гибели мужчины и его трехлетней внучки в Сыктывкаре
Фото Виктора Бобыря

По имеющимся данным, в результате задымления, произошедшего в ночь на 4 июня в квартире жилого дома по улице Петрозаводской, от отравления продуктами горения скончались 57-летний мужчина и его трехлетняя внучка. Супруга мужчины с признаками отравления госпитализирована в больницу.

К настоящему времени проведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы. Следователи опросили мать ребенка, соседей. Проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление причин задымления, в том числе связанные с назначением пожарно-технической экспертизы.

По результатам проверки в установленные сроки будет принято процессуальное решение.

4239

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • father
    04 июня 2018 г., 16:35:39
    Ответить
    Мир праху
  • ,
    04 июня 2018 г., 18:09:44
    Ответить
    На улице Петрозаводской в каком доме случилась данная трагедия?
    • Орбита
      04 июня 2018 г., 19:26:51
      Ответить
      №40
      Собирают помочь 20 летней мамаше
      БНК реквизиты удалила
      • Нечего помогать!
        04 июня 2018 г., 20:12:49
        Ответить
        Мамаша пьющая и гулящая. Дед с бабкой тоже бухающие. Жаль девочку. Остальных - нет.
        • Нос
          04 июня 2018 г., 20:42:14
          Ответить
          Откуда знаешь?
          Может ты отец девочки?
          • Орбита
            04 июня 2018 г., 21:09:33
            Ответить
            Это как большая деревня. Здесь все про всех знают ВСЕ!!!
          • Местный
            04 июня 2018 г., 23:08:34
            Ответить
            Всё правильно он написал,они все там бухарики. Девочку очень жаль. А мамаша ещё и деньги собирает,пропьёт
            • Мария
              04 июня 2018 г., 23:12:43
              Ответить
              Но девочку же надо по-людски похоронить! Кто об этом должен позаботиться, если взрослым родственникам недосуг!
        • Соседи
          05 июня 2018 г., 7:57:38
          Ответить
          Оно и видно . Мамашка в 2 ч. ночи заявилась домой Где- то шлялась А если , как писали, матрас под дедом задымил, то значит , пьяный курил в постели Куда опека смотрела за этой семьей?
  • Подозреваю
    05 июня 2018 г., 10:44:20
    Ответить
    Горел конкретно диван,остальное от него пошло на кроватку и на обои,по фото видно же.Загубили ребенка.....Бедная малышка..
  • Надежда
    05 июня 2018 г., 11:29:42
    Ответить
    Ну раз малышка не нужна бухарикам.,там на небесах ей будет лучше, слов нет как жаль ангелочка,а мамаше не надо помогать пробухала малышку и пусть бухает дальше,таких не жаль.
    • Вера
      05 июня 2018 г., 12:33:49
      Ответить
      Я с вами согласна. Никаких денег этой мамашке. Ей ребенок не нужен был , только мешала Ребенка жалко, а остальных - нет