content/news/images/79868/BOB_3608_mainPhoto.jpg
14:30, 07.06.2018 / ОБЩЕСТВО

Жителей Коми ждут холодные и дождливые выходные

Погодные условия в регионе попадут под влиянием очередного циклона с запада с низким атмосферным давлением в центре. В зоне действия этого атмосферного вихря, который будет медленно смещаться на Полярный Урал, территория республики останется все выходные дни, сообщает Коми ЦГМС.

Жителей Коми ждут холодные и дождливые выходные
Фото Виктора Бобыря

В пятницу начнутся интенсивные дожди, которые сохранятся и в первый выходной.

Прогнозируется, что только в понедельник-вторник, на фоне роста атмосферного давления, дождей станет меньше.

Температура воздуха останется низкой для этих дней июня. По ночам ожидается в основном в пределах 2...7С, в дневные часы в дожде — 5...12С, при прояснении возможно повышение до 13...18С.

3201

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • 111
    07 июня 2018 г., 15:03:17
    Ответить
    И тут запад,су.....
  • ааахаха)))
    07 июня 2018 г., 15:13:31
    Ответить
    да
    написали бы уж,всё лето будут дожди.А то,на выходные будут дожди,как будто они заканчивались))
  • 3
    07 июня 2018 г., 15:30:14
    Ответить
    "Погода на завтра: Дождь и дожди. Временами дождевые дожди и небольшой дождь внутри большого дождя из дождя"
    • Рома
      08 июня 2018 г., 14:52:29
      Ответить
      Всё рассказал,а про дождь ни слова! Нас ждут нескончаемые осадки, температура плюс 5 градусов. Аномально жаркое лето.
  • 3
    07 июня 2018 г., 15:36:01
    Ответить
    Погода на месяц Июнь 2018 в Коми:
    В начале июня выпадет снег, затем будет лить нескончаемый дождь (временами пройдут дождевые дожди и небольшой дождь внутри большого дождя из дождя). Столбик термометра не поднимется выше +10'c (ночью заморозки до -10'c), к концу месяца возможно выпадение снега.
  • Даешь
    07 июня 2018 г., 15:41:26
    Ответить
    Северянам каждый год бесплатный проезд на отдых!!!
    • UNW
      07 июня 2018 г., 19:46:56
      Ответить
      Ну это навряд ли. Придётся ещё раскошелится за курортный сбор. Но предложение отменить курортный сбор для Северян Ваш губернатор в силах
  • Михаил
    07 июня 2018 г., 15:47:03
    Ответить
    Коми ЦГМС закупила мощные компьютеры. Теперь у них есть возможность скачивать прогноз погоды из Интернета
  • эксперт
    07 июня 2018 г., 22:39:20
    Ответить
    В каждую весну уже стала такая ситуация с погодой. Как только побрызгают облака химикатами перед мероприятиям или на 9 мая в Москве или перед Петербургским форумом, так целый месяц у нас дожди.
  • От дождей
    08 июня 2018 г., 12:15:56
    Ответить
    Валить отсюда надо