content/news/images/79997/4552732_mainPhoto.jpg
22:22, 10.06.2018 / СПОРТ

Опрос БНК: «Выйдет ли сборная России из группы на ЧМ по футболу?»

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о цели команды на чемпионат мира. По его словам, первая цель сборной России – выйти из группы. Вторая — идти дальше. БНК предлагает читателями ответить на вопрос, выйдет ли российская команда из группы. Напомним, россияне играют против Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

Опрос БНК: «Выйдет ли сборная России из группы на ЧМ по футболу?»
Станислав Черчесов. Фото Станислава Красильникова / ТАСС

- Цель, всегда говорю, банальна, но это так. Кто бы это ни был: сборная Германии, Бразилии, — у всех цель одна, первая — выйти из группы, вторая — идти дальше по турнирной лестнице. Вот и все. У нас первая цель: выйти из группы.

Саудовская Аравия, надо отдать команде должное, определенную работу провела, потому что шесть футболистов отправили в Испанию. Да, они много сборов проводили, практически каждый месяц они по неделе собирались, тоже проверили за короткое время 50 футболистов, потому что у них новый тренер пришел. Определенный стиль у них есть… Играют как чилийцы, потому что тренер у них из сборной Чили», — цитирует Черчесова портал championat.com со ссылкой на НТВ.

Напомним, на ЧМ-2018 сборная России сыграет в одной группе с командами Саудовской Аравии, Египта и Уругвая. Матч открытия со сборной Саудовской Аравии подопечные Станислава Черчесова проведут 14 июня.

2754

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • 123
    10 июня 2018 г., 22:28:42
    Ответить
    Нет
  • Ха-ха
    10 июня 2018 г., 22:38:35
    Ответить
    нет,конечно...
    • ах - ах
      11 июня 2018 г., 7:54:48
      Ответить
      Да, конечно!
  • Зюзю
    10 июня 2018 г., 22:41:35
    Ответить
    Сборная бездарностей. Если только за уши вытянут.
  • ветеран
    10 июня 2018 г., 23:00:13
    Ответить
    в наше время команда играла,а не мучилась
    • Пистон
      10 июня 2018 г., 23:31:02
      Ответить
      А вспомните
      команды под руководством Лобановского. Катали мяч поперёк поля. Особенно на ЧМ 1982 года с Польшей. Нужно было выигрывать, а они и на чужую половину еле переползали. Всё было по-разному.
      • да-да
        11 июня 2018 г., 0:24:48
        Ответить
        помним как Беланов несколько шикарных мячей положил в ворота бельгийцев
        • Пистон
          11 июня 2018 г., 15:13:10
          Ответить
          Это было
          на ЧМ-1986. Но бельгийцам всё же проиграли в четвертьфинале 3:4.
      • Рам
        11 июня 2018 г., 15:45:50
        Ответить
        В 82 главный бесков
        В 82 главный бесков
  • Спортсмен
    10 июня 2018 г., 23:03:31
    Ответить
    Абсолютно
    ВСЁ РАВНО!
  • Ух ты!!
    10 июня 2018 г., 23:05:57
    Ответить
    У нас есть сборная по футболу?!
  • Назаров
    10 июня 2018 г., 23:11:56
    Ответить
    сборная инвалидов и бездарностей, от отечесвенного футбола клонит в сон
  • Эту рассею отымеют еще
    10 июня 2018 г., 23:45:26
    Ответить
    В группе. Слава рассее, сала пцтену!
  • Ёрт
    10 июня 2018 г., 23:54:13
    Ответить
    Чиновник Родину обворовывает . футболист Родину позорит .
  • Будет, конечно, непросто, но наши сумеют не выйти.
    11 июня 2018 г., 1:34:51
    Ответить
    С Уругваем всё понятно, там Суарез, Кавани, Годин, Хименез, Муслера. У наших там шансов нет. У Египта есть Салах, который за счёт своей скорости представляет огромную опасность для наших ворот. Ещё есть Эль-Нани, но игрок он весьма средний. У Саудитов есть довольно резвые фланговые игроки, так что нашим крайним защитникам придётся попотеть. Не такая уж и слабая группа, по крайней мере для нашей сборной.
    По стандарту обыграют Аравию, сыграют в ничью с Египетом, проиграют Уругваю.
    • Хе!
      11 июня 2018 г., 15:14:14
      Ответить
      С СА- ничья, Египт- проиграют(либо натянут ничью) Уругвай - проиграют)))))
  • Группа А
    11 июня 2018 г., 1:39:14
    Ответить
    -Великая прекрасная Россия
    -Саудоигиловцы
    -Египтофашисты
    -Уругваебандеровцы
    • мнение
      11 июня 2018 г., 2:24:30
      Ответить
      зачем им потеть и пыжиться. им и так нефигово платят. даже за проигрыши и позор
      • Хе
        11 июня 2018 г., 15:16:01
        Ответить
        Акинфеев же сказал: Для нас проигрыш , это тоже результат)))), Делайте выводы!
    • Антон
      11 июня 2018 г., 9:30:50
      Ответить
      СУХС!
  • утькин путькин
    11 июня 2018 г., 7:04:53
    Ответить
    ох уж эти прогнозы...даже если и выйдут с группы дальше нас точно отхлабучат а поэтому гадай не гадай...
  • ***
    11 июня 2018 г., 8:45:08
    Ответить
    Нашим только в литырбол играть. А зачем играть, бобосы и так получаем.
  • Петро
    11 июня 2018 г., 9:21:20
    Ответить
    Из группы выйдут, а дальше ни шагу.
    • .
      11 июня 2018 г., 9:29:49
      Ответить
      да
      Там или Испания или Портосы
  • 123
    11 июня 2018 г., 14:19:30
    Ответить
    А что такое футбол?
    • 321
      12 июня 2018 г., 6:30:10
      Ответить
      У нас в детстве не было смартфонов, компьютеров. Но зато был футбол , хоккей и свежий воздух!
  • ....
    11 июня 2018 г., 17:15:15
    Ответить
    Выйдет ди сборная России из группы на чм по футболу?
    Да, выйдет,на заслуженный отдых.