content/news/images/80012/KUL_1769_mainPhoto.jpg
16:00, 11.06.2018 / ОБЩЕСТВО

«Югория» защитит участников «Велоночи» в Сыктывкаре

«Югория» подарит одному участнику «Велоночи-2018» в Сыктывкаре страховку от несчастных случаев на год на 100 тысяч рублей. Обладателя полиса определит генератор случайных чисел.

«Югория» защитит участников «Велоночи» в Сыктывкаре
Фото из архива БНК

Официальный страховщик «Велоночи-2018» в Сыктывкаре, компания «Югория», 12 июня подарит одному из участников велопраздника страховку от несчастных случаев на год. Размер страхового полиса от постоянного партнера «Велоночи» составит 100 тысяч рублей.

Обладателя подарка от страховой компании «Югория» определит генератор случайных чисел по номерам регистрационных браслетов участников. Розыгрыш состоится после завершения велопрогулки. Сами браслеты на время «Велоночи» также станут своеобразным страховым полисом от «Югории».

Действовать страховка будет со старта велопрогулки в 20:00 до возвращения велосипедистов на Стефановскую площадь.

12 июня «Велоночь-2018» пройдет в Сыктывкаре, Ухте, Сосногорске, Ижме, Усинске, Койгородке, Троицко-Печорске, Инте, Печоре, Визинге, Усть-Куломе, поселке Усть-Лэкчим Корткеросского района и Вологде. Старт велопрогулки будет одномоментным – в 20:00. В Сыктывкаре регистрация участников начнется в 17:00 на Стефановской площади.

Напомним, в 2013 году участниками первой «Велоночи» стали 520 человек. Год спустя по улицам Сыктывкара уже ехали почти 1500 велосипедистов, по несколько сотен человек собрались на аналогичные акции в Воркуте, Ухте и Усинске. В 2015 году участниками «Велоночи» в столице Коми стали более 2500 человек. На четвертую встречу в Сыктывкаре в 2016 году приехали уже больше 4000 велолюбителей. Пятая «Велоночь-2017» стала рекордной по числу участников - браслеты получили 5412 велолюбителей.

Afischa_Velonoch_Komi1.jpg

Организаторы: Министерство физической культуры и спорта РК, БНК, Ассоциация велолюбителей Коми, Министерство внутренних дел по Республике Коми, администрация МО ГО Сыктывкар.

Генеральные партнеры: Монди СЛПК, СКАТ, Торговый дом Toys, Forward.

Генеральный информационный партнер: «Российская газета».

Официальный страховщик: Государственная страховая компания «Югория».

Телекоммуникационный партнер: Ростелеком.

Партнеры: Автобистро PIT Stop, Газпром межрегионгаз Ухта, Премьер'с Коммуникации, Мотосалон «Снежный барс», турагентство Sun-дали, СГУ имени Питирима Сорокина.

Информационная поддержка: Юрган, Республика, Коми гор, Источник новостей, Трибуна.

1688